Гость
Статьи
Хочу купить хула хуп …

Хочу купить хула хуп посоветуйте какой лучше

Здравсвуйте! Я кручу обычный железный с насадками обруч, он весит меньше килограмма, знаю. что тяжёлый обруч даёт лучший результат. Вот не знаю какой выбрать их целая куча продаётся и с разными насадками, массажными шариками. Посоветуйте какой самый лучший и быстрый эффект даёт? Мне нужно убрать 10 см с талии, на боках жирок и живот торчит.(

Ева
12 ответов
Последний — Перейти
хозяюшка
#1

я хула-хупом себе все органы разъебашила в кровавое месиво, отличная вещь, для пущего эффекта берите железный, с шипами!

Гость
#2

У меня есть комплект зимней резины от хайлюкс. подойдет?

Могу продать

Ева
#3
Гость

У меня есть комплект зимней резины от хайлюкс. подойдет?



Могу продать

Что за комплект? Я из Украины, а вы?

Гость
#4

Осторожней я могу лопнуть от смеха

Ева
#5
Гость

Осторожней я могу лопнуть от смеха

ИИИИИИИ????????? Трах-Ба_баааххххх.)))))))

#6

От металлического обруча результат будете долго ждать. Если правильно подобрать себе по весу обруч и крутить ежедневно не менее 30-40 мин, результат уже будет виден через недели 2-3. Еще хорошо покупать обруч с магнитными элементами, говорят, что они очень эффективные. Хотя сама я не пробовала крутить подобный обруч, но отзывы о нем положительные. Главное, не переборщите с весом обруча и временем тренировки. Чтобы не было синяков, подбирайте обруч не слишком тяжелый из большого ассортимента товара.

Ната
#7

Могу только рассказать свой опыт. Начинала с одного железного, сейчас 5 кручу и уже не первый год. Общий их вес около 4,5 кг. Мне нравится. Каждый день по 10 минут. фигура идеальная. Все бока ушли да и талия 68. Когда-то хотела поменять, купила толстый обруч. Крутить не смогла и сдала обратно в магазин, а эти у меня прижились и результат отличный. Главное -регулярность!

Ева
#8
Ната

Могу только рассказать свой опыт. Начинала с одного железного, сейчас 5 кручу и уже не первый год. Общий их вес около 4,5 кг. Мне нравится. Каждый день по 10 минут. фигура идеальная. Все бока ушли да и талия 68. Когда-то хотела поменять, купила толстый обруч. Крутить не смогла и сдала обратно в магазин, а эти у меня прижились и результат отличный. Главное -регулярность!

А ещё такой вопрос при варикозе ног можно крутить? И мне посоветовали купить хула хуп с шариками, такой пойдёт?

Ната
#9

Девочки, не знаю. Я же не врач. Хотя врачи тоже не знают. Сколько я их не спрашивала. Ответ примерно такой - ничего не болит, так и крутите. Хотя

вначале занятий я ходила и проверялась регулярно, так как у меня были проблемы с почками, почему и начала крутить с одного железного обруча и постепенно увеличивала их количество. А с шариками мне кажется, вообще идеально.

виктория
#10

товары для дома,авто,красоты и здоровья оптом и в розницу kitchenstuff.prom.ua

АЛЬБИНА К
#11

СЕГОДНА ПРИОБРЕЛА ПЛАСТМАССОВЫЙ ОБРУЧ С РОЛИКОВЫМИ КОЛЕСИКАМИ(НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЮТСЯ).ПО НАЧАЛУ СМОГЛА ТОЛЬКО КРУГОВ 5 СДЕЛАТЬ...БОЛЬНО БЫЛО!!!ПОТОМ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ,КАЙФОВАЛА,КОГДА КРУТИЛА.РЕАЛЬНО,НЕ ВРУ.БУДУ КРУТИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МИНУТ ПО 10.ПОТОМ НАПИШУ РЕЗУЛЬТАТЫ(НЕДЕЛЬКИ ЧЕРЕЗ 2)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Массажный обруч для похудения Acu Hoop Pro заказывала здесь: magnithoop.apishops.ru
По Москве и Питеру доставляют за 1-2 дня, в другие города дольше.
Крутила в первые дни по 2-3 минуты, теперь по 15-20. Результатом очень довольна :)

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем