Гость
Статьи
после диеты ем за …

после диеты ем за троих!!!

Раньше ела очень мало. Но однажды, вследствие приема ОК набрала пару кг, ну и ввиду отсутствия опыта сидения на диетах, резко урезала рацион. Буквально одними йогуртами питалась. В итоге похудела. НО начался жуткий жор. Ем за троих. Сроду раньше не любила всякие конфеты и торты, теперь могу несколько кусков за раз схомячить. Раньше ела много хлеба, но ограничивалась, к примеру, 1 булочкой на завтрак, просто не лезло. А щаз могу 3 съесть. Что делать? Когда это прекратится? Я уже даже готова обратно потолстеть. А то муж в шоке, продуктов говорит на тебя не напастись. Да и чисто психологически некомфортно как-то. Чувствую ся неадекватной, когда съедаю 10ю по счету конфету с чаем.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ешьте и все. Ваш мозг водит Вас за нос.

Гость
#2

что нам сделать? приезжать и отнимать у вас конфету?

вы себе желудок растянули поэтому щас много еды требуется,недельку потерпите ешьте маленькими порциями должно нормализоваться.

ну и еще ходят слухи что от таблеток противозачаточных повышается аппетит,можете винить во всем их))

Гость
#3

психологически если порассуждать то это боязнь что завтра вам опять придется садится на диету поэтому отрываетесь сегодня пихая в себя все что нельзя будет завтра.

$$$$$$$
#4

организм перепугался!:-)

#5
Гость

что нам сделать? приезжать и отнимать у вас конфету?



вы себе желудок растянули поэтому щас много еды требуется,недельку потерпите ешьте маленькими порциями должно нормализоваться.

ну и еще ходят слухи что от таблеток противозачаточных повышается аппетит,можете винить во всем их))

Растяжение желудка - крайне редкое явление. Чтобы его растянуть, надо есть неимоверное количество еды. Такие люди весят так много, что их даже по телеку показывают. Обычный чел даже в период зажора не может растянуть желудок - это миф! Слухи о противозачаточных - вовсе не слухи, а реальность: они действительно повышают аппетит, причем очень сильно! Я испытала это на себе: невыносимо хочется есть уже через 20 минут после обеда. Ела нормально, но при этом ходилаголодная. Я бросила их пить.

ветка
#6

просто) купите микроцейлозу) мкц в аптеке! она разбухает в желудке и вы не хотите есть) выпили 3-4 таблетки и стакан воды и в вас даже кусочек не поместится еды)0 я так спасалась пока не уменьшился желудок) еще помогает от хотения сладкого йодомарин) утром выпили витаминку и все) только не пропускайте)

Ирина
#7

А вы попробуйте худеть на Орсотене. Пока будете его принимать, привыкнете к нормальному питанию. И жора потом не будет.

Марго
#8
Ирина

А вы попробуйте худеть на Орсотене. Пока будете его принимать, привыкнете к нормальному питанию. И жора потом не будет.

Для того, чтобы приучить свой организм нормально питаться потребуется не один месяц.Тем более, если пить один орсотен, то как он поможет в правильном питании?

Ирина
#9
Марго

Для того, чтобы приучить свой организм нормально питаться потребуется не один месяц.Тем более, если пить один орсотен, то как он поможет в правильном питании?

Когда я пила Орсотен, то сидела на низкокалорийной диете. Чтобы сбросить свои 12 килограмм мне понадобилось пить Орсотен четыре месяца. За это время я привыкла есть низкокалорийный продукты. И после отмены орсотена так и продолжала питаться.Вот и все :-)

гость
#10

Удивительно но вот мне помогает худеть само ощущение наличия таблеток дом )

Котэ
#11

У меня тоже жор начинается после диеты.. не знаю, что с этим делать

Даша
#14

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Привет, я тоже после диеты много ем даже за 4, поэтому я тоже сейчас хочу есть за 1, вобщем перебори себя и скажи я смогу, и не ешь, сделай цель, для чего ты ешь, для сил, но ни как для кайфа.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: