Гость
Статьи
10 кг за месяц. …

10 кг за месяц. Помогите!!!

Девочки миленькие помогите! Нужно срочно за мес сбросить 10 кг((( уже отчаялась полностью постоянно срываюсь. Поправилась на гормональных. Всю жизнь весила 50 кг(Сейчас рост 167 вес 62((

Ксю
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сами написала - постоянно срываюсь. В руки возьмите себя! Можно вкусно есть и не чувствовать себя голодной и с низкокалорийными продуктами. Не надо пирожные жрать

Гость
#2

Отчего поправились то хоть?

ГОСТь
#3

Во-первых, ждём подробного описания ситуации - почему за месяц???

Во-вторых, не худейте с небольшого веса на -10 кг, если не хотите за следующий месяц набрать +15

Ксю
#4

Поправилась от умного доктора который прописал противозочаточные по мед показаниям, 1 мес и я корова, при этом ела как раньше и спорт был(

Кейт
#5

нормальный вес для вашего роста, посмотрите в интернете вы ровно посередине в диапазоне положенного вам веса. можете до 56 похудеть но не больше. и то будите очень худенькой.

Ксю
#6

Мес потому что будет встреча одноклассников, (в детстве меня все забивали в школе была гадким утенком) короче комплексов куча(

Ксю
#7

Девчат я при 50 худой не была, стройная просто! Поверьте для меня 50 норм вес!

Лада
#8

если и получится - вернется с прибавкой

физиологично худеть на 1-1,5 кг в неделю

т.е. 6 кг максимум

Гость
#9

не ходите на эту встречу

еще здоровье гробить, после гормональных за месяц на 10 кг похудеете - это что же в вашими гормонами в итоге получится? вы в своем уме? посадите себе всю женскую систему

и зачем ходить на встречи к тем, кто тебя унижал и забивал? вы в любом случае им хорошей не будете:) это мазохизм?

Аня
#10

редуксин пропейте 30 капсул. скинете все

Гость
#11
Ксю

Девчат я при 50 худой не была, стройная просто! Поверьте для меня 50 норм вес!

Верю) у меня тоже 167 рост и нормальный мой вес 50.

Зимой пару килограммов набираю, летом снова приходит в норму.

Но в последние годы (мне 48) что-то не получается после зимы сбросить, в прошлом году так и осталось 52, а к этому лету уже 53 с половиной((.. наверное надо завязывать со сладостями.

Автор, не отчаивайтесь, даже если этот вес из-за гормонов, его можно бросить.

Не за месяц конечно, а постепенно. И наплюйте на одноклассников. Включите пофигизм. Чтоб сбросить 10 кг понадобится не менее 4-5 месяцев, иначе кожа обвиснет, вам это надо? Переходите на салаты, фрукты, вареное мясо. И побольше чистой воды. Когда пьешь, голод уходит.

anoreksik
#12

Автор, тьфу на вас, из-за встречи худеть?! Только попортите себе обмен веществ.

Быстрый способ сбросить вес - это диета Аткинса, погуглите.Там изобилие пищи, но все равно сложно.

Ксю
#13

Всем большое спасибо!

Больше таблеток ни каких пить не хочется! Уж поверьте)

В нете столько диет перепробывала и все не для меня( либо срываюсь либо голова кружится что ходить не могу(

А на вечер надо идти, а то так и останусь забитым ребенком)

Ксю
#14

Да я не только из за встречи, чувствую я себя в этом весе ужасно( не уверенна в себе, вижу что муж на меня по другому уже смотрит...думаю те кто тоже набрал лишнее меня поймут

Гость
#15

не надо, не ведитесь на это, вы уже взрослая - хотите идете, хотите не идете, и вам должно быть наплевать на чужое мнение

вы кому там доказывать что собрались?-) пожалейте себя, нечего перед свиньями бисер метать))

худеть еще для этого....лучше в устройте себе спа-процедуры в это время, все полезнее будет))

dasfer
#16

мезотерапия в живот или где у вас там локальные отложения + микротоки. через день стадион, но бегать в термобелье. рот на замок. овощи, фрукты.

Гость
#17

наверное, после гормональных она не похудеет быстро?

Ксю
#18

Девочки, после гормонов 2 года прошло! Должна похудеть!

Гость
#19

а, ну так худейте постепенно, чтобы не было растяжек потом и прочей гадости

и поврослейте уже и перестаньте быть зависимой от окружающих

я бы устроила себе с мужем в этот день (встречи с уродами-одноклассниками) романтический ужин и провела бы классно время, чем перед этим быдлом унижаться

Элис
#20

есть одно средство, напиши на почту мне помогу,я на себе попробовала,

Только сразу говорю это ни какие не добавки к еде, ни таблетки,

но скинешь 10-кг,

Гость
#21
Элис

есть одно средство, напиши на почту мне помогу,я на себе попробовала,

Только сразу говорю это ни какие не добавки к еде, ни таблетки,

но скинешь 10-кг,

а эликсира вечной жизни нет? только проверенного чтобы?-)

подснежник
#22

Автор, увы, но вы так и остались забитым ребенком. Иначе вам реально плевать на одноклассников было бы. Здоровье портить из-за того, что подумают безразличные вам люди? Вам не худеть, а самооценку повышать нужно. Думаете никто вашей неуверенности в себе за худобой не заметит?

#23

А если даже похудеть не получится - маникюр/педикюр/красивое, по этой фигуре платье - Вам в помощь

Гость
#24
подснежник

Автор, увы, но вы так и остались забитым ребенком. Иначе вам реально плевать на одноклассников было бы. Здоровье портить из-за того, что подумают безразличные вам люди? Вам не худеть, а самооценку повышать нужно. Думаете никто вашей неуверенности в себе за худобой не заметит?

+ 100

в этом случае уверенный в себе человек говорит: "судари и сударыни, идите на х..." и все, и продолжает радоваться жизни и общаться с приятными нормальными людьми:) ну, это мое мнение. Может, я и не права))

Тантра
#25

Я худела так:

1) На завтрак ела йогурт или фрукт какой-нить (но не бананы и не виноград). Где-то в 7 утра у меня завтрак.

2) На обед немного гречки, кусочек вареной курицы. Либо немного перловки с шампиньонами (которые в банках продаются, пресные). Либо овощной суп. Где-то в 12 обед.

3) На ужин опять йогурт или салатик (огурцы, помидорами с растительным маслом). Ужинать главное не позже 6 вечера. Спать ложусь в 11 или 12.

4) Переодически пила чай без сахара, лучше зеленый.

5) По вечерам старалась либо на велике прехаться, либо пешая прогулка.

Это не какая-то определенная диета, просто выбрала для себя относительно вкусные и некалорийные продукты. За неделю такого питания я похудела почти на 3 кг. Если выдержать месяц, может и получится сбросить 10. Но думаю, что диеты это индивидуальная штука. Не факт, что если похудела я, похудеет кто-то еще.

Тантра
#26

А, еще я на всякий случай пила витамины. Витамин Е 1 раз в день после завтрака. Витамин С 3 раза в день после еды.

Элис
#27
Гость

Элисесть одно средство, напиши на почту мне помогу,я на себе попробовала,

Только сразу говорю это ни какие не добавки к еде, ни таблетки,

но скинешь 10-кг,а эликсира вечной жизни нет? только проверенного чтобы?-)

а приходи в гости , могу показать какой я была всю жизнь и посмортишь на меня какая я сейчас)))

правда все еще выискиваю в себе недостатки если честно, но теперь в спортзал еще хожу, раньше я и туда боялась ходить, думала прикалываться будут надо мной

Ксю
#28

Девочки спасибо большое за столько отзывов, я прям не ожидала! Знаю что проблема в голове а не в попе) но не могу я так больше надо похудеть а потом и голова в норму придет!

Надеюсь на поддержку на этот мес)

Элис, где мне твой мейл найти?!)

Элис
#29

niki-elis2013@ya.ru

Гость
#30

нельзя за месяц на 10 кг худеть

это очень ударит по женским гормонам, по почкам (опущение) и еще там куча всего, учтите.

Ксю
#31

Ну значит буду на 6-8 худеть)

Гость
#32

а я думала, на 9:))

Ксю
#33

)))))лучше 9)))))

Тростинка
#35

Ксю, 10кг. за месяц очень много. Максимум 5-6кг. У меня такая же проблемка, как у вас, лечилась гормональными, итог за 8 месяцев +10кг. Всегда была 53-54кг. ела что хотела ни когда не замарачивалась по поводу веса и питания, а тут такая извините х..рень. С 1 марта по 15 апреля начала худеть стала 59кг., -6кг. Потом перерыв до 20мая, хотела посмотреть буду набирать или нет, порции уменьшила, ела как обычно с семьей, только вкусняшек и вредностей по минимуму, итог:59кг., как было так и осталось. С 20 мая опять худею надо сбросить еще 5кг. У вас все получится, главное худеть не для кого-то, а для себя!!! Даже если скините 5кг., это отлично. Сейчас море корректирующего белья, минус один размер убрать легко, макияж, прическа, подходящее платье и конечно же высокие каблуки, будете просто неотразимы!!! Главное уверенность в себе и все у вас получится:)

Ксю
#36

Тростинка! Спасибо огромное) буду стараться, главное отказаться от сладкого) я дикая сладкоешька)))

Тростинка
#37

Ксю, если вы серьезно настроенны похудеть ограничивать себя придется, еще никто ни похудел лопая сладкое))) домой не покупайте сладкое, это выход если знаете, что можете сорваться, придумайте замену, я например ем угли только до двух дня, после ни-ни, и ем "хорошие" угли, фрукты например, не больше двух в день, когда хочется сладкого штук пять кураги или чернослива. Ну, а если организм просто требует сладенького, у меня обычно, когда кд, то пару долек черного шоколада, лучше пару долек, чем потом сорваться и слопать плитку))) выход всегда можно найти. Ведь, кто хочет-тот делает, а кто не хочет-тот ищет причину!

Гость
#38

Автор, потом, когда будете рыдать после этой встречи выпускников, в шикарном платье, с прической и на каблуках, может как раз и пригодятся наши советы послать всех подальше))

Тростинка
#39

Почему это автор должна рыдать после этой встречи??? У меня тоже была встреча выпускников, пришли на нее почти все, и те кого мягко говоря не долюбливали в школе, и все общались нормально и адекватно, у всех уже прошли юношеские заскоки, просто было общение, кто что закончил, где работают, есть ли семья, кто чего добился. Или в вашем представлении, она зайдет в ресторан и все начнут на нее пальцем показывать и ржать, ну если у нее был такой класс, сплошных д..ебилов, тогда да, идти туда не стоит, даже заморачиваться по этому поводу.

Гостья
#40

Не мучайте свой организм. За месяц - 10 килограмм это слишком. Наберитесь терпения. сядьте на диету в помощь возьмите себе орсотен .И за три месяца или чуть меньше придете в норму.

Барбара
#41
Гостья

Не мучайте свой организм. За месяц - 10 килограмм это слишком. Наберитесь терпения. сядьте на диету в помощь возьмите себе орсотен .И за три месяца или чуть меньше придете в норму.

Я так понимаю, что вы пили орсотен? давно? вес у вас держится или вы опять поправились? А то вот тоже надо сбросить лишние кило, одним спортом не удается это сбросить. А ведь летом хочется быть красавицей на пляже.

Гостья
#42
Барбара

Я так понимаю, что вы пили орсотен? давно? вес у вас держится или вы опять поправились? А то вот тоже надо сбросить лишние кило, одним спортом не удается это сбросить. А ведь летом хочется быть красавицей на пляже.

Я его пила месяцев девять назад. пока все нормуль. Вес на месте. Попа и все остальное тоже. Миниюбки и декольте тоже при мне. :-) Я сбросила 14 килограмм. А одни диеты- я постоянно на них срывалась. Вот только орсотен меня дисциплинировал.

Блондинка
#43

Поставьте себе цель не 10 за месц скинуть а 5,будете лучше смотреться и точно похудеете,без голодовок.Можно просто ходить по часу-1,5 в день и есть на 1200 все,что хотите ,но до шести ,до семи,потом можно 200 мл кефира ,точно похудеете.

Гость
#44
Лада

если и получится - вернется с прибавкой

физиологично худеть на 1-1,5 кг в неделю

т.е. 6 кг максимум

откуда эти цифры? чтобы вес не вернулся можно сбросить только 3 кг. за месяц (если у человека большой лишний вес возможно чуть больше).

Евгения
#45

Ксю, если любите сладкое и хотите держать вес разгоните свой обмен веществ, перейдите на 5-6 разовое питание небольшими порциями,это для начала!! к этому просто надо привыкнуть, далее необх почистить организм от всего того что мы в него запихнули( недели 2, больше овощей, фруктов, желательно уменьшить ко-во соли, жирного , жареного, в качестве сладкого ешьте мармелад- он выводит токсины, или кофе или кефир с корицей 2 раза в день, корица чистит, рецептов с ней много) после 2 недель вас может высыпать как пдростка но это просто печень чиститься,и ну надо заставлять себя уделять время физ нагрузкам,я начинала вообще с 15 раз пресса в день, я во время беременности поправилась на 30 кг, и сижу на гормональных проитвозачаточных, рост у меня 168, вес 57( держиться почти стабильно уже 2 года, ну плюс минус 2 к после праздников но потом все опять в норму)

Шчаня
#46

так 62 это не вес ,норм. баба меньше 70 не весит,не слушай автор этих булимичек

Евгения
#47

И еще, Ксю милая, старайтесь отказаться от "чудо средств для похудения" они имеют конечно эффект,но могут нанести большей вред организму чем радости от сброшенных килограмм в будущем! Всего можно добиться и более полезными способами)) мы с подругами проводили эксперимент: одна сидела на продуктах Эвалар, вторая на кофе "худеем за неделю" плюс частично правильное питание ( иногда ела фаст фуд, шоколадки и прочее и она минут 10-15 в день в наушниках плясала под любимые песни)! первая простите "просралась" похудела и назад потом набрала, у второй рез-т минус 4 кг за месяц.Потом первой предложили поесть киви 4 дня по 4-5 в день.. рез-т тот же только с большей пользой от киви)) но минус 1 кг невернувшихся килограмм. По воводу кофе "Худеем за неделю" можете попробовать ... состав : кофе натуральный растворимый, пряности (корица, куркума, имбирь, кардамон), L-карнитин, кислота аскорбиновая (Витамин С), инулин, бромелайн, экстракт гарцинии камбоджийской, хрома пиколинат. стоит 130-140 рублей..Вторая подруга с 90 похудела до 75.. за чуть меньше чем пол года. Но!! Она проходила мед обследование орг-ма, после уже подбирала диету и конечно ускоряла обмен в-в. (в составе этого кофе тож есть компоненты для этого)ну и конечно фих нагрузки оч оч умеренные в начале...после опять прошла обследование. общ состояние почти не изменилось( не на много хуже) почки, поджелудочная сердце в норме, в печени немного повышены ферменты..все ост показатели в норме, был еще немного понижен гемоглобин но эту проблему решила включением гречки в рацион.. Выглядит оч хорошо, волосы, ногти и кожа просто шикарны.. Сейчас вес немного остановился но это из-затого что из за физ нагрузок увеличиваеться мыщечная масса, Ну при росте 176 см 75 кг это оч хорошо... При этом она не морила себя голодом и практичски не отказывалась от сладкого мучного, просто немного уменьшила кол-во потребления нек продуктов!! Вот то чем могу поделиться...Так что я считаю что что все возможно!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#48
Шчаня

так 62 это не вес ,норм. баба меньше 70 не весит,не слушай автор этих булимичек

я не выгляжу ка булимишка у меня бюст 103 и бедра 100)) я просто ускорила обмен в-в, уделяю 20-30 мин в день физ нагрузкам, пью достаточно ко-во жидкости в сутки, имею более менее сбалансированное питание, и могу позволить себе "жрать" фаст буд, тортики, шоколадки, и прочее..

Ксю
#49

О чудо кофе наслышана, но у меня не переносимость его к сожалению, после кружечки 2 суток потом не сплю да сердечко выпрыгивает.

Посмотрела что я ем, думаю все так и моя главная проблема это сладкое! Потому что мясо я не ем, вместо хлеба хлебцы, много овощей, нет булкам и макаронам, а вот шоколадку, вечерком умять это благое! Ненавижу себя за это(

Евгения
#50

ну я кофе тоже не пью)) и шоколад люблю, но ем я все))все что хочу..не отказывая)могу и встать в 3 -4 часа ночи и поесть)), я повторюсь конечно.. но я ускорила себе обмен веществ естественным путем и физ нагрузки добавила))и это реально помогает не только на своем опыте вижу но и на подругах