Гость
Статьи
Кто занимался по …

Кто занимался по Джиллиан Майклс,зайдите!!!

Начала заниматься по видео-тренировкам Джиллиан Майклс 2 месяца назад с целью похудеть на 3-5 кг.Но ни одного килограмма не ушло,а что касается объемов,то наоборот в талии и бедрах +1 см! В питании кардинально ничего не меняю уже около года.Рост 167 см,вес 54 кг.У кого такое было?В чем проблема?

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у Вас вес нормальный, с такого сложно худеть только с помощью спорта, без диеты никак

#2

я придерживаюсь принципов правильного питания,а диеты не очень-то уважаю.думаете нужно сесть на диету?

#3

я автор))

vda@yandex.ru
#4

Конечно стоит придерживаться диеты. Я весила 56кг при росте 168. Пошла заниматься в зал,чередовала кардио и силовые. Фигура подтянулась,но вес не уходил. Решила подключить диету и в итоге за полтора месяца я весила 50кг. Правда,было сложно,так как физ. нагрузка не маленькая и калорий меньше,периодически было ощущение,что еще немного и я упаду в обморок. Начала пить витамины и все ок) вес пока не вернулся,на диете не сижу,но придерживаюсь пп и продолжаю заниматься)

Катерина
#7

Спорт без пп с целью похудеть результатов не даст. Силовая тренировка Джиллиан укрепляет мышцы, развивает их силу и выносливость. Она направлена на подтягивание больше, хотя и присутствует аэробный ритм. Объем увеличился т.к. мышцы увеличились в объеме от тренировок. В самом начале они немного набухают от нагрузки а потом став эластичней начнут красиво формироваться. Чтоб именно похудеть, убрать жир, необходимо правильное питание (см. спортивное питание) и кардионагрузка. Худеют не от кача мышечной массы а от малоинтенсивной тренировки. Жир начинает сжигаться после 25 минут малоинтенсивной тренировки и сжигается в течении 40 минут после. Желательно за одну тренировку комбинировать кардио и силовую +правильное питание. Убрать сахар, быстрые углеводы из рациона, добавить чистой воды. Результат не заставит себя ждать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я похудела на 5 кг,по курсу "похудей за 30 дней",я правильно питалась,почти не ела мучное,жареное,сладкое.