Гость
Статьи
нет результат!Не …

нет результат!Не худею.

Вуманщицы прошу вас посоветуйте мне чего нибудь. Я уже как 10 жней на диете(пп) занимаюсь по Джиллиан, 5й день ваккумного массажа и все ноль. Сегодня после тренировки встала на весы ни грамма не ушло,разбила весы ногой , обидно очень! сорвалась и сьела кучу ненужных продуктов!! ну что мне дальше делать? может кто нибудь посоветует! Нервы уже на приделе. 10 дней и нет никакого результата! вес у меня 58 рост 160.

lili
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как достали................

Виктор
#2

Ну теперь у вас точно вес останется раз сорвались
Я хоть и не женщина но за 1.5 года со 118 кг сбросил до 74 рост 1 м 90

Если вы перестаете есть то тупо. Организм. Замедляет обмен веществ

И вес так и будет оставаться

Вакум хорош как дополнительный но не. Как основной комплекс

Как я похудел

С начало также голодал как и вы. Толку было 0 вес оставался
Потом узнал что это делать нельзя

Потом начал заниматься px 90. И попробывал джилиан

Еду убирал постепенно

После всех этих аэробик. За 4 мес у меня вес упал до 100 и застрял

Далее мне сказали что бег это лучшее средство
И оказались правы

Я стал бегать каждый день а есть все меньше и меньше

В итоге за 2 мес я стал 85)
Сейчас мой вес. То 74 то 75)

lili
#3
Виктор

Ну теперь у вас точно вес останется раз сорвались
Я хоть и не женщина но за 1.5 года со 118 кг сбросил до 74 рост 1 м 90

Если вы перестаете есть то тупо. Организм. Замедляет обмен веществ

И вес так и будет оставаться

Вакум хорош как дополнительный но не. Как основной комплекс

Как я похудел

С начало также голодал как и вы. Толку было 0 вес оставался
Потом узнал что это делать нельзя

Потом начал заниматься px 90. И попробывал джилиан

Еду убирал постепенно

После всех этих аэробик. За 4 мес у меня вес упал до 100 и застрял

Далее мне сказали что бег это лучшее средство
И оказались правы

Я стал бегать каждый день а есть все меньше и меньше

В итоге за 2 мес я стал 85)
Сейчас мой вес. То 74 то 75)

про бег я тоже думала. Начну с завтрашнего утро. Ну вы меня поймету ка никто, когда нет результата руки опускаются! вы молодцы.

Гость
#4

Что за диета у вас?

lili
#5

просто правильное питания без хлеба и сладкого

Гость
#6
lili

просто правильное питания без хлеба и сладкого

Без хлеба и сладкого не значит что правильно питаетесь. Что едите в течение дня напишите.

Гость
#7
lili

просто правильное питания без хлеба и сладкого

свинина, картошка, макароны, молоко, соусы в рационе есть?
А вообще плюсуюсь к гостю 6, надо рацион знать.

Я 3 недели вроде как на ПП сижу (надоели уже лишние кг, хоть их и не так много), за это время минут 4 кг, и минус 6 в талии.

123@mail.ru
#8
Виктор

Ну теперь у вас точно вес останется раз сорвались
Я хоть и не женщина но за 1.5 года со 118 кг сбросил до 74 рост 1 м 90

Если вы перестаете есть то тупо. Организм. Замедляет обмен веществ

И вес так и будет оставаться

Вакум хорош как дополнительный но не. Как основной комплекс

Как я похудел

С начало также голодал как и вы. Толку было 0 вес оставался
Потом узнал что это делать нельзя

Потом начал заниматься px 90. И попробывал джилиан

Еду убирал постепенно

После всех этих аэробик. За 4 мес у меня вес упал до 100 и застрял

Далее мне сказали что бег это лучшее средство
И оказались правы

Я стал бегать каждый день а есть все меньше и меньше

В итоге за 2 мес я стал 85)
Сейчас мой вес. То 74 то 75)

Вы со 100 кг стали бегать??? Упаси Бог. Суставы коленей убиваются только так. На своем опыте говорю. Если у вас не появились остеотиты в коленных суставах - вы просто везунчик!

Ягодка
#9
lili

Вуманщицы прошу вас посоветуйте мне чего нибудь. Я уже как 10 жней на диете(пп) занимаюсь по Джиллиан, 5й день ваккумного массажа и все ноль. Сегодня после тренировки встала на весы ни грамма не ушло,разбила весы ногой , обидно очень! сорвалась и сьела кучу ненужных продуктов!! ну что мне дальше делать? может кто нибудь посоветует! Нервы уже на приделе. 10 дней и нет никакого результата! вес у меня 58 рост 160.

Ржунимагу. Женский цикл - 26-27 дней. Он по две-три недели может держать жидкость в тканях, из-за чего вам весы никогда не скажут, сколько на самом деле вы весите. А вы за 10 дней уже захотели результатов. Ну я не знаю, что ни тема - то какой-то троллинг, не иначе.

lili
#10
Гость

просто правильное питания без хлеба и сладкого

свинина, картошка, макароны, молоко, соусы в рационе есть?
А вообще плюсуюсь к гостю 6, надо рацион знать.

Я 3 недели вроде как на ПП сижу (надоели уже лишние кг, хоть их и не так много), за это время минут 4 кг, и минус 6 в талии.
картошку, макароны и все прочее убралв. колбасы соусы и всякую фигню я и без диеты ни ем

lili
#11

мой завтрак: яйцо либр в крутую либо омлет+чай с куском сахара моку пару ложек творога.
далее через часа 2-3 фрукт
Обед отвроную говядину, куриную грудку или индейку с овощами.
ужин могу вообще не кушат или тоже творог или йогурт обезжиренный.

lili
#12
Гость

просто правильное питания без хлеба и сладкого

свинина, картошка, макароны, молоко, соусы в рационе есть?
А вообще плюсуюсь к гостю 6, надо рацион знать.

Я 3 недели вроде как на ПП сижу (надоели уже лишние кг, хоть их и не так много), за это время минут 4 кг, и минус 6 в талии.

а чем вы еще занимались напишите как вы питаетесь если вам не трудно)

Гость
#13
lili

свинина, картошка, макароны, молоко, соусы в рационе есть?
А вообще плюсуюсь к гостю 6, надо рацион знать.

Я 3 недели вроде как на ПП сижу (надоели уже лишние кг, хоть их и не так много), за это время минут 4 кг, и минус 6 в талии.

а чем вы еще занимались напишите как вы питаетесь если вам не трудно)
Чем занималась? Обруч кручу по часу, из спорта больше ничего... Стараюсь больше с дитем активничать.
Полностью исключила мучное, сладкое (чай/кофе тоже без сахара), картофель, макароны, ну фигню я тоже не ела особо и до этого. Ограничила соль (солю немного только то, что без соли в горло не полезет).
Сейчас в рационе: творог, яйца (не более одного в день), *****, печень (почему-то дико на нее потянуло), овсянка на воде, рис, гречка, овощи, фрукты (яблоки, цитрусовые). Уменьшила объем порций прилично, стараюсь не есть вечером или что-нибудь типа овощного салата только.

Гость
#14

эх, забыла, что это нецензурщина на вумане...
Вместо звездочек кypица )))))

Гость
#15

Да когда ж уже дойдет что то что нажирается месяцами а то и годами за день не уходит. 10 дней - это вообще ни о чем для каких то результатов в похудении. Если что то и теряется за это время так потому что жидкости и пардон какашек в организме при диете меньше становится. Этот результат до первой обильной трапезы.
Нет друогого способа похудения только что бы расход каллорий был больше поступления достаточно длинный промежуток времени. И чем медленней этот процесс тем больше шанс что все назад не вернется.
Можно сидеть на жесткой диете месяц. получить минус 1 кг, а так же гастрит,ломкие ногти. тусклые волосы,замедление обмена веществ и в итоге этот кг назад, а то и побольше( обмен то замедлили) А можно сократить количество сахара на 1 ложечку на каждую чашку и за год это выйдет тот же килограмм в минус. А если прибавить такую обычную и простую утреннюю зарядку ежедневную то за год результат приятно удивит.
Я сама не без греха. Тоже в свое время хотела всего и сразу и побыстрей. Так что проходила на своей шкуре диеты и маятник веса скачущий туда- сюда. Маялась так дурью почти 4 года. Без положительных результатов. Последние 5 лет плюнула на быстрые диеты и ударные способы физического похудения. Просто стала делать ежедневную зарядку, два раза в неделю хожу гуляю часа по два и уменьшила количество сахара и добавочных жиров в рационе. За 5 лет минус 8 кг без растяжек и прочих отрицательных последствий

Гость
#16

если нужен быстрый результат, то лучше не пп, а диета - японская, или лесенка или актерская или другая разгрузочная. вес с места сдвините и тогда можно переходить на пп.
только помните, что от джиллиан можно ноги перекачать. лучше бег, приседы, пресс и отжимания + растяжка. так целлюлит(если есть) - быстрее уйдет)))
удачи, я в вас верю. сама сейчас на японке. объемы сильно уходят.

lili
#17
Гость

если нужен быстрый результат, то лучше не пп, а диета - японская, или лесенка или актерская или другая разгрузочная. вес с места сдвините и тогда можно переходить на пп.
только помните, что от джиллиан можно ноги перекачать. лучше бег, приседы, пресс и отжимания + растяжка. так целлюлит(если есть) - быстрее уйдет)))
удачи, я в вас верю. сама сейчас на японке. объемы сильно уходят.

спасибо ща совет. Попробую японскую много о нем слышала.)

Гость
#18

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Худею
#19

Автор, мой вам совет - не взвешивайтесь хотя бы месяц. Так точно результат будет виден, за месяц то хотя бы несколько килограмм да скинете. Я сама так делаю - когда начала худеть , первые два месяца вообще на весы не вставала - боялась что результата не будет и я сорвусь. Зато когда взвесилась - обнаружила, что сбросила 12 кг. Сейчас третий месяц заканчивается, через несколько дней "контрольное взвешивание", боюсь, но уверена, что результат все равно должен быть. А если б так часто взвешивалась, точно бы сорвалась и забила на все.

Гость
#20

Ой, автор , читаю вас и прям как будто я писала ))) была ситуация один в один
Села на японскую диету ( до последнего не хотела себя травить диетами ...((( и только тогда вес пошел вниз

Вера
#21

Автор, вы уверены, что у вас нет гормонального сбоя? потому что если нелады с гормонами, то вам тут только помощь врача нужна, сами вы не похудеете. Вот тут на сайте: http://primavera.pro/voprosyi-i-otvetyi/ консультирует врач-эндокринолог. Напишите ему. Я думаю, так вы быстрее найдете ответы на ваши вопросы.

lili
#22

[quote="Вера"]Автор, вы уверены, что у вас нет гормонального сбоя? потому что если нелады с гормонами, то вам тут только помощь врача нужна, сами вы не похудеете. Вот тут на сайте: http://primavera.pro/voprosyi-i-otvetyi/ консультирует врач-эндокринолог. Напишите ему. Я думаю, так вы быстрее найдете ответы на ваши вопросы.[/quote

думала об этом тоже....та как 2 месяца назад перестала принимать ОК после этого начились мучения. нервы, слезы, прыщи на носу и подбородке. Надо к эндокринологу сходить!

#24

Не всегда результат сразу приходит. Иногда и потрудиться нужно. Тем более 10 дней - это не так много. Зря гадостей наелась, лучше бы пересмотрели питание, режим дня. Режим дня правда много значит. Я сама когда худела по методу Розенгартена это поняла. И психологическое состояние очень важно. Верь сама в успех, не унывай, трудись и все получится!

Варвара
#25
lili

Вуманщицы прошу вас посоветуйте мне чего нибудь. Я уже как 10 жней на диете(пп) занимаюсь по Джиллиан, 5й день ваккумного массажа и все ноль. Сегодня после тренировки встала на весы ни грамма не ушло,разбила весы ногой , обидно очень! сорвалась и сьела кучу ненужных продуктов!! ну что мне дальше делать? может кто нибудь посоветует! Нервы уже на приделе. 10 дней и нет никакого результата! вес у меня 58 рост 160.

Сходите на коррекцию как раз вам подходит не так много лишних кг)типа зелтика липокрио что-то такое)там уж результат гарантирован)

Кошка
#27

У меня тоже не было результатов. Мучилась на диетах пять лет. А потом плюнула на все, пошла в аптеку, купила Редуксин. Лучше бы я ранше это сделала, столько времени бы впустую не потратила. За три месяца сбросила 12 килограмм, то что не могла за пять лет сбросить.

Симка
#28
Кошка

У меня тоже не было результатов. Мучилась на диетах пять лет. А потом плюнула на все, пошла в аптеку, купила Редуксин. Лучше бы я ранше это сделала, столько времени бы впустую не потратила. За три месяца сбросила 12 килограмм, то что не могла за пять лет сбросить.

Ой, я вчера передачу "Здоровье" смотрела. Там показывали людей, которые на редуксин худели. И сама Малышева хорошо про редуксин отзывалась. Тоже хочу его попробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Могу посоветовать классную программу! Не диета, а именно программа !У вас будет свой личный онлайн тренер! рацион только для вас так как эта программа основана на личном ДНк тесте человека! ВСЕ индивидуально! Если вас еще это интересует я дам вам контакт где вы можете проконсультировать и приобрести эту программу!