Гость
Статьи
Боди - красота и …

Боди - красота и уверенность

Девочки, красавицы! Как я люблю свои стройные длинные ноги, красивую высокую грудь, тонкую талию и упругие бёдра! И как я ненавижу жир, который всё это скрывает! Давайте бороться вместе! Нашла для себя бодифлекс- очень довольна. Кто со мной?

Коша
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

с проведением

Гость
#2

думала тут про нижнее белье, а тут... кому это надо? я вот стройная - занимаюсь и дома и в зале и бегаю и танцую, жру все подряд. ни кому не предлагаю заниматься всей этой ерундой со мной. мне нравится, на остальных пох...

Гость
#3

А позолота вся сторётся
Свиная кожа остаётся.



Сегодня молодость есть, завтра она прошла.И только глупая молодость не понимает этого...))))

Коша
#4
Гость

А позолота вся сторётся
Свиная кожа остаётся.



Сегодня молодость есть, завтра она прошла.И только глупая молодость не понимает этого...))))

Хочется любой возраст встретить достойно.

Гость
#5

могу сказать вы выбрали самый эффективный способ - говорят объемы за 10 дней уходят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Коша
#6

Я занимаюсь уже 3 месяца. Результаты прекрасные. Главное- тело становится упругим.

Форум: Здоровье
Всего: 192 403 темы
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 907 тем