Гость
Статьи
Если перестать …

Если перестать заниматься спортом но мало есть

Если перестать заниматься спортом но мало есть мышцы все равно превратяться в жир ,больше всего боюсь что в облости коленей станет жира еще больше

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белков больше и овощей. И не будет у вас жира. Углеводы исключите (простые)

Гость
#2
Гость

Белков больше и овощей. И не будет у вас жира. Углеводы исключите (простые)

я и так ем только белки и овощи , фрукты только с утра и все ,уже 2 месяца так и махи ногами делаю ...

Гость
#3

Я спортом не занимаюсь, ем очень мало. Жир на мне еще поискать надо. Худенькая, стройненькая.

Гость
#4

Плохая идея! Спорт дает тонус мышцам. Что особенно актуально после 30. Быть худой, но с обвисшими, мягкими мышцами для меня не айс. Но выбор, конечно, за вами!

Гость
#5

Мышцы не могут превратиться в жир, что за бред. Жир это жир, мышцы это мышцы. Можно быть стройной и без спорта, если питаться соответственно, при дефиците калорий жир будет сгорать, мышцы тоже. Если лишнего веса было много, то естественно все обвиснет. Я лично предпочитаю спорт и низкоуглеводное питание.

Тренер
#6
Leyl

Если перестать заниматься спортом но мало есть мышцы все равно превратяться в жир ,больше всего боюсь что в облости коленей станет жира еще больше

со временем превратитесь в классическую skinny fat

Тая
#7

Вы ВК сидите? Видите в разных пабликах шикарных сочных телочек?))) Попа такая округлая, шортики так соблазнительно сидят? Так вот, без нагрузки на мышцы, вы НИКОГДА не будете такой! С какого перепуга вы собрались быть в тонусе на одних салатах? Ну только если вы хотите быть похожей на подростка, то да, ешьте мало)

Гость
#8

организм просто замедлит обмен веществ и все равно будете полнеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тренер
#9
Тая

Вы ВК сидите? Видите в разных пабликах шикарных сочных телочек?))) Попа такая округлая, шортики так соблазнительно сидят? Так вот, без нагрузки на мышцы, вы НИКОГДА не будете такой! С какого перепуга вы собрались быть в тонусе на одних салатах? Ну только если вы хотите быть похожей на подростка, то да, ешьте мало)

Верно на 146%

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы