Гость
Статьи
Форма для занятий

Форма для занятий

Вопрос одежды для нас, женщин, играет важную роль, хотя он и не должен перекрывать другие стороны занятий спортом. Согласна, она должна не морщить, облегать и вообще быть такой, что ты выглядишь в ней красиво. Но все же по-моему важно не только произвести впечатление на других, но и попробовать одеться так, чтобы тебе самой нравилось и было удобно. Что предпочитаете вы и почему?

GymnasticLady
14 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

не было таких заморочек, главное удобно чтобы было
может есть женщины, которые везде и всегда хотят выглядеть красиво, я не из таких
мама за это всю жизнь ругает(

Гость
#2

Я занимаюсь в лифчике и трусах.

Дон Хосе Игнасио
#3
Гость

Я занимаюсь в лифчике и трусах.

Хотел бы я на это посмотреть ))

Гость
#4

Мне очень важно, чтобы в зеркале красиво было. Занимаюсь обычно в коротких топах и лосинах.

Гость
#6
Генриетта_ни то нельзя_ни это

не было таких заморочек, главное удобно чтобы было
может есть женщины, которые везде и всегда хотят выглядеть красиво, я не из таких
мама за это всю жизнь ругает(

Есть такие женщины. Придут в спортзал, наделают фоток перед зеркалом в лосинах и с голыми пузом, за/сру/т весь инстаграмм - и домой, типа спортом позанимались)))

Лира
#7

В Виктории сикрет тренируюсь, и спортивные лифчики у них прекрасные.

Гость
#8
Гость

Есть такие женщины. Придут в спортзал, наделают фоток перед зеркалом в лосинах и с голыми пузом, за/сру/т весь инстаграмм - и домой, типа спортом позанимались)))

Ну, если бы они действительно занимались спортом только "типа", им бы нечего было показать в инстаграме)) А красивые кубики-то грех не фоткать.

GymnasticLady
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

не было таких заморочек, главное удобно чтобы быломожет есть женщины, которые везде и всегда хотят выглядеть красиво, я не из такихмама за это всю жизнь ругает(

Гость

Я занимаюсь в лифчике и трусах.

Гость

Мне очень важно, чтобы в зеркале красиво было. Занимаюсь обычно в коротких топах и лосинах.

У каждого свои предпочтения...я, вот, наоборот, очень тщательно подбираю одежду, мне важно видеть прорабатываемые группы мышц, а еще она мотивирует.

Кроме шуток, тогда нечему впитывать или отводить пот, и все токсины впитываются обратно.

Мой универсальный набор: леггинсы, топ с поддержкой груди (полиэстер+ эластан) или майка а-ля борцовка с лямками крест-накрест на спине.

Гость
#12
GymnasticLady

Мой универсальный набор: леггинсы, топ с поддержкой груди (полиэстер+ эластан) или майка а-ля борцовка с лямками крест-накрест на спине.

Здорово! Какой у вас топ? Я пока не нашла идеальный, занимаюсь в повседневном бюстгальтере с застёжкой спереди и топе без поддержки. Мерила reebok, так как у них есть XXS, но поддержки особой не ощутила... Хотелось бы что-то с чашечками вшитыми, потому что без них банально больно делать упражнения, выполняемые лёжа на животе. Но и чтобы совсем плоской не становиться в нём тоже хотелось бы. Задача.

Гость
#13

GymnasticLady, смотрю-смотрю на те шорты, что вы для меня нашли, и понимаю, что поеду за ними в соседний город)) У нас Спортмастер в соседнем городе просто, а шорты только там, через инет не продают они их почему-то. По размерной сетке должны подойти, красивущие. Хочу)))

GymnasticLady
#14
Гость

Здорово! Какой у вас топ? Я пока не нашла идеальный, занимаюсь в повседневном бюстгальтере с застёжкой спереди и топе без поддержки. Мерила reebok, так как у них есть XXS, но поддержки особой не ощутила... Хотелось бы что-то с чашечками вшитыми, потому что без них банально больно делать упражнения, выполняемые лёжа на животе. Но и чтобы совсем плоской не становиться в нём тоже хотелось бы. Задача.

Обычные, для самой обыкновенной физической нагрузки - пресс, отжимания, приседания, наклоны и растяжка - самое элементарное, в общем, если делать систематически, бег и тд, можно просто носить дома:
Domyos Progress очень удобно, грудь держит на ура, не мешает при движении, не стесняет, нигде не давит, не трет.
Domyos Dynamic удобен, плотно сидит, не сковывает, не передавливает. Нет эффекта "сауны", кожа "дышит", хорошо фиксирует. Из недостатков - чашечки во время быстрого движения постепенно смещаются вверх, приходится немного поправлять. Их можно вытащить. Есть на декатлоне.
Только для зала:
Nike Pro Classic Bra чашечек нет, но за счет плотности материала очень хорошо держит, только очень тугой, в свою xs еле влезаю.
Nike Pro Rival Bra держит хорошо, но есть одно но: после первой же стирки он уже не такой белый (стал сероватого оттенка) и постепенно теряет форму (т.*****. палорон идет пупырышками и тд). В общем, выглядит после носки не оч. ужасно, но на долго не вариант(
Puma High Impact Bra Pri для интенсивных тренировок, которые любит проводить наша тренерша:))) Сетчатые вставки, проклеенные швы.
Аdidas Performanceсо с высокой степенью поддержки.

Гость
#17
GymnasticLady

Обычные, для самой обыкновенной физической нагрузки - пресс, отжимания, приседания, наклоны и растяжка - самое элементарное, в общем, если делать систематически, бег и тд, можно просто носить дома:Domyos Progress очень удобно, грудь держит на ура, не мешает при движении, не стесняет, нигде не давит, не трет.Domyos Dynamic удобен, плотно сидит, не сковывает, не передавливает. Нет эффекта "сауны", кожа "дышит", хорошо фиксирует. Из недостатков - чашечки во время быстрого движения постепенно смещаются вверх, приходится немного поправлять. Их можно вытащить. Есть на декатлоне.Только для зала:Nike Pro Classic Bra чашечек нет, но за счет плотности материала очень хорошо держит, только очень тугой, в свою xs еле влезаю.Nike Pro Rival Bra держит хорошо, но есть одно но: после первой же стирки он уже не такой белый (стал сероватого оттенка) и постепенно теряет форму (т.*****. палорон идет пупырышками и тд). В общем, выглядит после носки не оч. ужасно, но на долго не вариант(Puma High Impact Bra Pri для интенсивных тренировок, которые любит проводить наша тренерша:))) Сетчатые вставки, проклеенные швы.Аdidas Performanceсо с высокой степенью поддержки.

Ооооо, спасибо вам большое!! Скопировала себе, буду их всех мерить теперь.

GymnasticLady
#18
Гость

Да) Но такая вкусная скидка только на спортмастере))

Гость

Ооооо, спасибо вам большое!! Скопировала себе, буду их всех мерить теперь.

Ну-у, тогда даже не знаю) Если не слишком далеко, то можно и съездить. Заодно что-нибудь еще посмотреть.

Не за что, рада была помочь!!!
Если интересует остальное (леггинсы/лосины, обувь и пр), могу попробовать подсказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
GymnasticLady

Ну-у, тогда даже не знаю) Если не слишком далеко, то можно и съездить. Заодно что-нибудь еще посмотреть. Не за что, рада была помочь!!!Если интересует остальное (леггинсы/лосины, обувь и пр), могу попробовать подсказать.

С остальным порядок))