Гость
Статьи
Не уходит вес

Не уходит вес

Худею с октября 2014г пп и спорт в тренажёрном зале 3раза в неделю с тренером. до 113кг после 83, стараюсь продолжать худеть, но не получаеться. До июня вес прекрасно уходил, но пока не достиг 77,9 кг и все, мёртвой точкой остановился. Первое время я держалась и старалась себя успокоить что это ненадолго и скоро все пойдет снова, но не тут то было месяц он стоял на месте. Потом потихоньку я начала забивать на пп и поджирала всякие вкусняшки и вес начал подниматься, спустя 2 месяца я понимаю что начинаю возвращаться к старому образу жизни и надо снова брать себя в руки. Взяла и тут началось неделю правельно питаюсь в выходные срываюсь. Настроения нет, в зал ходить лениво (но я все равно продолжаю ходить, через не могу), постоянно хочу сладкого и мучного, не знаю что происходит! Так напротяжении больше месяца, что мне сделать чтоб вернуться опять в эту колею, чтоб снова вес уходил. Нервы на пределе

Татьяна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо есть в основном белок чтобы похудеть, я похудела так, примерное меню:
-утром: овсянка с медом
-11:00: 2 яблока
-обед: куриная грудка+гречка или рыба
-ужин: творог/кефир

Гость
#2
Гость

надо есть в основном белок чтобы похудеть, я похудела так, примерное меню: -утром: овсянка с медом -11:00: 2 яблока-обед: куриная грудка+гречка или рыба-ужин: творог/кефир

P.S. только сырые овощи, +апельсин, мандарины, грейпфрут и конечно яблоки. вместо гречки можно большую миску салата

Гость
#3

писать правИльно...

#4
Татьяна

Худею с октября 2014г пп и спорт в тренажёрном зале 3раза в неделю с тренером. до 113кг после 83, стараюсь продолжать худеть, но не получаеться. До июня вес прекрасно уходил, но пока не достиг 77,9 кг и все, мёртвой точкой остановился. Первое время я держалась и старалась себя успокоить что это ненадолго и скоро все пойдет снова, но не тут то было месяц он стоял на месте. Потом потихоньку я начала забивать на пп и поджирала всякие вкусняшки и вес начал подниматься, спустя 2 месяца я понимаю что начинаю возвращаться к старому образу жизни и надо снова брать себя в руки. Взяла и тут началось неделю правильно питаюсь в выходные срываюсь. Настроения нет, в зал ходить лениво (но я все равно продолжаю ходить, через не могу), постоянно хочу сладкого и мучного, не знаю что происходит! Так напротяжении больше месяца, что мне сделать чтоб вернуться опять в эту колею, чтоб снова вес уходил. Нервы на пределе

#5
Гость

надо есть в основном белок чтобы похудеть, я похудела так, примерное меню:
-утром: овсянка с медом
-11:00: 2 яблока
-обед: куриная грудка+гречка или рыба
-ужин: творог/кефир

да я так и питаюсь только приёмов пищи 6 по 100гр

Гость
#6

Сейчас не лето, чтоб жить за счёт теплообмена на таблах и воде. 77,9 на рост 181 нормально, или голодные обмороки будут. остальное к терапевту, а не тренеру.

Гость
#7

Автор, я так поняла что вы со 113, похудели до 77кг. КУДА вам больше??
И вообще, не на весы смотрите а на объемы. Выкиньте вообще весы, сантиметр купите лучше. Смотрите в зеркало, а не на весы.

Гость
#8

А скажите, тренер расписала вам программу индивидуального питания и систему тренировок?

Валерия
#9

Могу тебе посоветовать такой препарат как - Редуксин. Этот препарат не приносит вреда организму и способствует похудению. Проверено на собственном опыте. Из побочных эффектов у меня была бессонница, сухость во рту, но это только первые дни. Курс приёма препарата был 5 месяцев, это время я правильно питалась и старалась заниматься спортом и добилась успеха - сбросила 30 кг))

Гость
#10
Гость

Сейчас не лето, чтоб жить за счёт теплообмена на таблах и воде. 77,9 на рост 181 нормально, или голодные обмороки будут. остальное к терапевту, а не тренеру.

при росте 181 вес должен быть 71...и это только норма, а не стройняха.

Автору пока рано про качество тела думать, весы забрасывать...ей еще 8 кг, это много.
Просто нужно добавить еще спорта, а угли заменить на белок...
И просто ТЕРПЕТЬ! Терпения вам не хватает, сожмите зубы и вперед, к цели!!!

Гость
#11

кстати забыла, может больше воды пить?))

Гость
#12

какие вы все наивные-диеты,есть только белковую пищу и т.д......вы откуда это берете??????откуда вы лезете со своей куриной грудкой,кефиром и гречкой?????????????Существует только ОДИН здоровый способ похудеть.

Злыдень под парасолькой
#13

Вес стоИт - значит, надо поменять программу нагрузок и рацион. Организм со временем привыкает к нагрузкам и определённому количеству пищи, вот и замирает.
А воду вы пьёте в достаточном объеме?
Ещё вспомнила - массаж очень хорошо помогает для похудения, особенно если у вас жидкость задерживается в организме. Приятный бонус - подтягивается кожа, становится более гладкой, упругой.

гость
#15

ну... нужно выбирать: или красивая фигура, или сладкая выпечка, мучное. Я исключила из своего рациона хлеб, булочки, печеньки и остальную мучную дребедень. Сначала было тяжело, а теперь меня такую еду кушать не заставишь даже под дулом пистолета. Лучше яблочко или грейпфрутик "заточИть")))

Гость
#16

Автор, запомните. Если есть срывы и нервы на пределе от борьбы с весом, то проблема у вас психологическая. Ее решите - тогда и с весом все будет хорошо.

Татьяна
#17
Гость

Автор, запомните. Если есть срывы и нервы на пределе от борьбы с весом, то проблема у вас психологическая. Ее решите - тогда и с весом все будет хорошо.

я тоже уже подумала об этом

Гость
#18

Очень похожая ситуация у моей подруги. После родов пошла в зал. Месяцев 7 сидела не то что на пп а на сушке считай. На ужасном строгаче. Похудела анриал просто. Лучше чем до беременности. Подкачалась и почти исчез целлюль. А потом у нее пошел срыв стала есть все подряд в чем себе так долго отказывала. К сожалению встречались недавно и она набрала даже больше своего прошлого веса. Я ее такой еще никогда не видела. Но она сильная девочка. По ее словам снова села на строгач и уже снова начала худеть

Гость
#19
Гость

Очень похожая ситуация у моей подруги. После родов пошла в зал. Месяцев 7 сидела не то что на пп а на сушке считай. На ужасном строгаче. Похудела анриал просто. Лучше чем до беременности. Подкачалась и почти исчез целлюль. А потом у нее пошел срыв стала есть все подряд в чем себе так долго отказывала. К сожалению встречались недавно и она набрала даже больше своего прошлого веса. Я ее такой еще никогда не видела. Но она сильная девочка. По ее словам снова села на строгач и уже снова начала худеть

Так ей нельзя сидеть, как вы говорите, на строгаче. от этого строгача и срывы. И набор веса потом. Худеть надо разумно, медленно и без истязаний себя.

Гость
#20
Гость

какие вы все наивные-диеты,есть только белковую пищу и т.д......вы откуда это берете??????откуда вы лезете со своей куриной грудкой,кефиром и гречкой?????????????Существует только ОДИН здоровый способ похудеть.

Который из них: "гентамицин 7 мг на кг веса внутривенно через перфузор, через 2 часа зажрать рифампицином 20 мг на кг веса, запить литром крепкого кофе с лимоном"?

Татьяна
#21

я всего этого придерживаюсь, тренируюсь все время по разному , пью 2л воды в день, ходила на антицеллюлитный массаж (правда до того как остановился вес), питаюсь дробно вот мой примерный рацион 1-й прием пищи
120гр курицы +120гр овощей
2-й прием пищи
120 гр риса или гречи +30 гр орехов(смесь)
3-й прием пищи
120гр рыбы+120 гр овощного салата(полить оливковым маслом 2 ложки столовые)
4-й прием пищи
50гр риса или гречи
5-й прием пищи
120гр телятины +120 гр овощного салата
6-й прием пищи
150 гр обезжиренного творога

меня волнует другой вопрос, как снова заставить себя худеть чтоб не было срывов, до этого я как то держалась почти год

Майя
#22

Если вес не уходит, то дело может быть не в диете или тренировках. Проверьте свои гормоны, это они так могут шалить, можно даже без направления врача в любой приличной лаборатории вроде Хеликса сдать гормональную панель, если есть отклонения по каким-то позициям, это вполне может быть причиной лишнего веса, и тут уже надо не диету составлять, а к эндокринологу обращаться.

kismau3
#24

Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как похудеть) поделюсь своим опытом в похудении)) думаю будет интересно, жду)) сама похудела недавно на 4 кг за 5 дней:)

Гость
#23

Девочки хочу похудеть новому году, уже пару месяцев Сижу на диете
Сначала вес уходил стремительно, а потом остановился. В чем проблема? Со стулом тоже начались проблемы

Гость
#24
Гость

Девочки хочу похудеть новому году, уже пару месяцев Сижу на диете Сначала вес уходил стремительно, а потом остановился. В чем проблема? Со стулом тоже начались проблемы

а как вы питаетесь? Все-таки диет огромное количество и нужно понимать, какую вы соблюдаете. Спортом занимаетесь? Потому что простая диета без спорта на даст особого результата

Гость
#25
Гость

а как вы питаетесь? Все-таки диет огромное количество и нужно понимать, какую вы соблюдаете. Спортом занимаетесь? Потому что простая диета без спорта на даст особого результата

Может вы пьёте недостаточно или слишком много воды? Пропейте мочегонные чаи, настойки

Гость
#26
Гость

Может вы пьёте недостаточно или слишком много воды? Пропейте мочегонные чаи, настойки

насчет диеты и ее эффективности вам уже задали прваильные вопросы, а вот со стулом могу подсказать. попробуйте оптифайбер- это пищевая добавка, которая мягко нормализует стул (не будете нестись в туалет с выпученными глазами), да и принимать можете с чем угодно, поскольку у него нет ни вкуса, ни запаха, да и растворяется полностью
В общем советую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Ой девочки, спасибо вам большое за советы. насчет оптифайбера очень заинтересовалась, потому что тяжесть в животе уже замучила

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: