Гость
Статьи
фитнес дома

фитнес дома

Всем привет)я занимаюсь дома второй день по программе Джилиан Майклз "стройная фигура за 30 дней"
Второй день после занятий и под конец во время занятия у меня начинает болеть верхняя часть головы,и я как будто в тумане.скажите пожалуйста,что это может быть и стоит ли продолжать занятия?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплекс от Джилиан Майклз для уже подготовленных. Если вы никогда не занимались и имеете МНОГО лишнего веса, вам однозначно не стоит с нее начинать. Давление у вас походу (болит верхняя часть головы)

Гость
#2

Попробуйте Трейси Андерсен. Музыка у нее классная и упражнения отличные. Мне помогло подтянуть тело, сбросить лишнее. А потом на Джиллиан перейдете.

Гость
#3
Гость

Комплекс от Джилиан Майклз для уже подготовленных. Если вы никогда не занимались и имеете МНОГО лишнего веса, вам однозначно не стоит с нее начинать. Давление у вас походу (болит верхняя часть головы)

да, там нелёгкая для новичков нагрузка.

Гость
#8

Голова это серьезно! Может давление, а может нерв зажало....

#10

Да, наверное повышенное. Нельзя спазу большие нагрузки давать, все должно быть постепенно, если и рекомендуется делать больше подходов или по времени занимаься, в первую очередь надо смотреть на свое самочувствие, чтобы не навредить себе самой.

Гость
#13

Воду надо пить, автор. У вас коайнее обезвоживание!! Попейте два дня хотя бы по 1 литру чистой воды в день, а на третий займитесь фитнесом, почувствуете разницу.
Кстати, начните у Джил с " потеря веса за 30 дней". Осилите точно

Гость
#14

Спасибо всем)завтра по-пробую все что вы написали

Инесса
#15

[quote="Гость"]Воду надо пить, автор. У вас коайнее обезвоживание!! Попейте два дня хотя бы по 1 литру чистой воды в день, а на третий займитесь фитнесом, почувствуете разницу.
Кстати, начните у Джил с " потеря веса за 30 дней". Осилите точно

дык она по ней и занимается-вы текст не читали что-ли ? а вообще эта треня самая легкая у Джиллиан-от чего там у вас голова заболела- не пойму- если бы вы ее другие тренировки попробывали тогда бы точно в обмарок упали..... а болит она у вас наверно когда лежа упражнения делаете сильно вверх ее тяните? так вот не надо-слушайте Джиллиан она дает советы как именно держать ту или иную часть тела ! и надеюсь вы в кроссовках занимаетесь-а то через пару дней будите создавать тут тему что у вас болят колени

Гость
#16

Какой у вас вес? Если у вас лишний вес, то вначале приведите в порядок питание и соответственно сбросит пару кг. Я например 161/76 начала именно с этого. Правильное питание и бассейн 2-3 раза в неделю. Уже прошел месяц -3 кг. Нельзя с лишним весом кидаться сразу на усиленные нагрузки. Может тромб оторваться и все. Начните с очищения, попейте чаи травяные, сбросит сначала хотябы пару кг.

Гость
#17

Мой Рост и вес 168/59-60 кг

Гость
#18

Да, мне бы такое соотношение рост вес(((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Fit_Anna
#19
Гость

Всем привет)я занимаюсь дома второй день по программе Джилиан Майклз "стройная фигура за 30 дней"Второй день после занятий и под конец во время занятия у меня начинает болеть верхняя часть головы,и я как будто в тумане.скажите пожалуйста,что это может быть и стоит ли продолжать занятия?

Добрый вечер!Как действующий тренер -диетолог могу сказать что в причи боли в верхней части головы может быть несколько: неправильное исполнение упражнений(Там где задействованы спина или пресс),недостаток жидкости в организме,Если тренировки интенсивнее, а поступление воды в организм прежнее, таким образом повышается давление и начинаются головные боли .