Гость
Статьи
Девочки, Кто сидит на …

Девочки, Кто сидит на ПП? Ваше меню на день

Очень интересно узнать ваше меню на день)

nita
39 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

9:00 Утром овсяночка с фруктом (яблоком, киви..) и несколькими грецкими орешками + чашечка кофе
12:00 кашка 50 гр с чем-то (каждый раз по разному) и белок на ваше усмотрение
14:00 снова кашка (гречка, рис, кус-кус, чечевица)с салатиком или любым другим гарниром
17:00 Салатик какой легенький с мяском или морепродуктами
19:00-20:00 - спорт
20:15 - коктейль для закрепления физ упражнений (молоко, творог, банан)
перед сном кефирчик

Ну это примерно, главное, чтоб утром были сложные углеводы, а к вечеру их нужно сводить к минимуму. Ну еще мне помог подсчет калорий: главное баланс и ни в коем случае не есть мало (1000-1200), я при росте 155 и весе 55 кг и занятиях спортом ела на 1500 в день и худела, а раньше ела катастрофически мало и вес стоял.
И еще - нужно всегда разбавлять меню новенькими рецептами, а то я первое время налегала на одинаково приготовленное мясо изо дня в день, и через пару месяцев возненавидела его

Гость
#2
Валерия

9:00 Утром овсяночка с фруктом (яблоком, киви..) и несколькими грецкими орешками + чашечка кофе12:00 кашка 50 гр с чем-то (каждый раз по разному) и белок на ваше усмотрение14:00 снова кашка (гречка, рис, кус-кус, чечевица)с салатиком или любым другим гарниром17:00 Салатик какой легенький с мяском или морепродуктами19:00-20:00 - спорт20:15 - коктейль для закрепления физ упражнений (молоко, творог, банан)перед сном кефирчикНу это примерно, главное, чтоб утром были сложные углеводы, а к вечеру их нужно сводить к минимуму. Ну еще мне помог подсчет калорий: главное баланс и ни в коем случае не есть мало (1000-1200), я при росте 155 и весе 55 кг и занятиях спортом ела на 1500 в день и худела, а раньше ела катастрофически мало и вес стоял.И еще - нужно всегда разбавлять меню новенькими рецептами, а то я первое время налегала на одинаково приготовленное мясо изо дня в день, и через пару месяцев возненавидела его

А почему коктейль, а не коктейльчик?????

Гость
#3
Валерия

9:00 Утром овсяночка с фруктом (яблоком, киви..) и несколькими грецкими орешками + чашечка кофе12:00 кашка 50 гр с чем-то (каждый раз по разному) и белок на ваше усмотрение14:00 снова кашка (гречка, рис, кус-кус, чечевица)с салатиком или любым другим гарниром17:00 Салатик какой легенький с мяском или морепродуктами19:00-20:00 - спорт20:15 - коктейль для закрепления физ упражнений (молоко, творог, банан)перед сном кефирчикНу это примерно, главное, чтоб утром были сложные углеводы, а к вечеру их нужно сводить к минимуму. Ну еще мне помог подсчет калорий: главное баланс и ни в коем случае не есть мало (1000-1200), я при росте 155 и весе 55 кг и занятиях спортом ела на 1500 в день и худела, а раньше ела катастрофически мало и вес стоял.И еще - нужно всегда разбавлять меню новенькими рецептами, а то я первое время налегала на одинаково приготовленное мясо изо дня в день, и через пару месяцев возненавидела его

вы наверное овуяшечка раз едите кашки, орешки и кефирчик???

Гость
#4
Гость

А почему коктейль, а не коктейльчик?????

и не с морепродуктами, а с морепродуктиками!

Гость
#5
Гость

А почему коктейль, а не коктейльчик?????

какой после сложной тренировки коктейльчик, когда чувствуешь себя Шварцнеггером? Это крепчайший коктейль!)

Гость
#6
Гость

вы наверное овуяшечка раз едите кашки, орешки и кефирчик???

нееее, деток люблю только издалека, близко к ним не подхожу

Гость
#7
Гость

нееее, деток люблю только издалека, близко к ним не подхожу

а почему тогда изьясняетесь как деградированная клуша?

Гость
#8

В контакте найдите группу "ПОХУДЕЕМ С ШУМАКОВЫМИ" В обсуждениях есть меню на 55 дней, каждый день на 1200-1300 ккал. Заодно посмотрите и альбом с результатами - до и после

Гость
#9
Валерия

9:00 Утром овсяночка с фруктом (яблоком, киви..) и несколькими грецкими орешками + чашечка кофе12:00 кашка 50 гр с чем-то (каждый раз по разному) и белок на ваше усмотрение14:00 снова кашка (гречка, рис, кус-кус, чечевица)с салатиком или любым другим гарниром17:00 Салатик какой легенький с мяском или морепродуктами19:00-20:00 - спорт20:15 - коктейль для закрепления физ упражнений (молоко, творог, банан)перед сном кефирчикНу это примерно, главное, чтоб утром были сложные углеводы, а к вечеру их нужно сводить к минимуму. Ну еще мне помог подсчет калорий: главное баланс и ни в коем случае не есть мало (1000-1200), я при росте 155 и весе 55 кг и занятиях спортом ела на 1500 в день и худела, а раньше ела катастрофически мало и вес стоял.И еще - нужно всегда разбавлять меню новенькими рецептами, а то я первое время налегала на одинаково приготовленное мясо изо дня в день, и через пару месяцев возненавидела его

Это не пп. Столько каш. Неудивительно, что вы толстый колобок. Уберите к черту ваши кашечки и орешечки. Утром пару яиц и овощ. Перекус - фрукт или овощ.

Гость
#10
Гость

Это не пп. Столько каш. Неудивительно, что вы толстый колобок. Уберите к черту ваши кашечки и орешечки. Утром пару яиц и овощ. Перекус - фрукт или овощ.

с таким питанием у меня дефицит в 20% от того, что я ем, вес уходит стабильно, но у меня не много - 4 кг всего набрала.

Гость
#11

утром - каша с орехами/сухофруктами/фруктами на воде + шиповник или цикорий
обещ - овощной суп, рис/гречка с мясом + овощи
перекус - яблоко, орехи, сухофруктц
ужин - картошка/рис/гречка с овощами

Гость
#13
nita

Очень интересно узнать ваше меню на день)

Кашка на воде (геркулес, 5 злаков, пшёнка, манка твёрдых сортов) с сахаром/мёдом/вареньем, чёрный шоколад, сёмга на пару, куриное филе на сухом гриле (мариную в соевом соусе и горчице), паста твёрдых сортов, соба, удон, рис, бурый рис, гречка с тушёными овощами, полба, овёс, ячневая крупа, киноа, яйца, банановые или яблочные оладьи (с цельнозерновой или овсяной мукой или без муки вовсе), бананы, печёные яблоки, любая пп-выпечка, бездрожжевой хлеб, хлебцы, обычный хлеб тоже, ничего вредного в нём не вижу для себя, ещё иногда тушёная или запечённая говядина, кальмар, куриные сердечки варёные, редко картошка, ещё растительный протеин.
Но надо понимать, что я на наборе, безлактозник с чувствительным желудком и не сахарофоб.

Хельга Патаки
#14

завтрак 2 яйца в смятку или омлет или хлопья с молоком, обед суп, полдник фрукт/кефир. ужин мусо/рыба с овощами

Гость
#15

Озабоченные бабы, которые думают только о том, сколько потребляют калорий и какую кашку съесть))) займитесь лучше чем нибудь, чтоб мозги себе не пудрить! Лучше кайфовать от насыщенной жизни , путешествий/любви/хобби , а не от "минус сто грамм на весах" )) убогие))

Гость
#16
Гость

Озабоченные бабы, которые думают только о том, сколько потребляют калорий и какую кашку съесть))) займитесь лучше чем нибудь, чтоб мозги себе не пудрить! Лучше кайфовать от насыщенной жизни , путешествий/любви/хобби , а не от "минус сто грамм на весах" )) убогие))

А вы когда-нибудь видели идеальную фигуру в зеркале? Если да, то неужели она не стоит того, чтобы прочитать десяток книг и уделить себе 3 часа в неделю?

nita
#17

[quote="Гость"]В контакте найдите группу "ПОХУДЕЕМ С ШУМАКОВЫМИ" В обсуждениях есть меню на 55 дней, каждый день на 1200-1300 ккал. Заодно посмотрите и альбом с результатами - до и после[/мне не надо худеть, а просто правильное питание для кожи. Но спасибо очень интересно)

Гость
#18
Гость

А вы когда-нибудь видели идеальную фигуру в зеркале? Если да, то неужели она не стоит того, чтобы прочитать десяток книг и уделить себе 3 часа в неделю?

15 лет спорта с юности и у меня идеальная фигура) не вижу смысла уделять время фигуре потому что делать с ней и так нечего. Вместо того чтоб отжирать свою пятую точку до необъятных размеров а потом сидеть и считать калории на калькуляторе - я занималась и добивалась успехов и получала от этого куда большее удовольствие) да м если я поправлюсь на несколько кг, меня абсолютно это не будет волновать) есть вещи куда интереснее в жизни чем вытачивание форм своего п/ер/д/а/ка.

nita
#19
Гость

Озабоченные бабы, которые думают только о том, сколько потребляют калорий и какую кашку съесть))) займитесь лучше чем нибудь, чтоб мозги себе не пудрить! Лучше кайфовать от насыщенной жизни , путешествий/любви/хобби , а не от "минус сто грамм на весах" )) убогие))

ну так любовб будет только тогда когда "бабы" будут довольный своим отражением в зеркале и нравясь себе, понравиться другим. А если она внешне будет с ужасной кожей или фигурой в чем то не очень то не будет взаимной любви.

Гость
#20
nita

ну так любовб будет только тогда когда "бабы" будут довольный своим отражением в зеркале и нравясь себе, понравиться другим. А если она внешне будет с ужасной кожей или фигурой в чем то не очень то не будет взаимной любви.

Если у неё ужасная кожа и фигура - значит у неё проблемы со здоровьем! Есть здоровье - будет и красивая кожа и нормальный вес. Все проблемы изнутри. Не обязательно для этого калории считать) и думать перед тем как отъедать себе п/ер/дак. И над самооценкой поработайте) тогда и в зеркале себе нравиться будете и мужчины будут) это надо же, ради мужиков калории считают )))

Инесса
#21

9-00 овсяноблин с помидором /или каша
13-00 курогрудь/тефтеля/рыба с салотом из капусты + немного гречки
18-00 творог / курогрудь с овощным салатом

Инесса
#22

9-00 овсяноблин с помидором /или каша
13-00 курогрудь/тефтеля/рыба с салотом из капусты + немного гречки
18-00 творог / курогрудь с овощным салатом

Инесса
#23

9-00 овсяноблин с помидором /или каша
13-00 курогрудь/тефтеля/рыба с салотом из капусты + немного гречки
18-00 творог / курогрудь с овощным салатом

Инесса
#24

9-00 овсяноблин с помидором /или каша
13-00 курогрудь/тефтеля/рыба с салотом из капусты + немного гречки
18-00 творог / курогрудь с овощным салатом

nita
#25
Гость

Если у неё ужасная кожа и фигура - значит у неё проблемы со здоровьем! Есть здоровье - будет и красивая кожа и нормальный вес. Все проблемы изнутри. Не обязательно для этого калории считать) и думать перед тем как отъедать себе п/ер/дак. И над самооценкой поработайте) тогда и в зеркале себе нравиться будете и мужчины будут) это надо же, ради мужиков калории считают )))

у меня нет проблем в том что-бы мужчинам понравится и фигура мне моя нравиться , не хочу худеть. Единственный недостаток который мучает кожа но это не проблемы здоровья, а последствия переходного возраста и неправильное .В зеркале себе нравлюсь, и если нанесу тональный или бб крем то все норм с кожей. Но хочется и без замазок иметь ровный тон.А на пп у многих кожа почистилась.

Гость
#26
nita

у меня нет проблем в том что-бы мужчинам понравится и фигура мне моя нравиться , не хочу худеть. Единственный недостаток который мучает кожа но это не проблемы здоровья, а последствия переходного возраста и неправильное .В зеркале себе нравлюсь, и если нанесу тональный или бб крем то все норм с кожей. Но хочется и без замазок иметь ровный тон.А на пп у многих кожа почистилась.

Сначала в больницу сходите причину узнать, почему кожа плохая, а потом лечитесь) не факт что вам поможет пп) думаю пора закончить разговор, пойду съем целую пиццу и получу дозу эндорфина, пока вы сидите с калькулятором)

#27

Сегодня:
Завтрак: 2 кусочка цельнозернового хлеба с намазкой из творожного сыра, зелени, помидоров и креветок, чашка кофе и 1 раффаэллка.

Перекус: 1 стакан ряженки.

Обед: вегегарианский борщ (без картофеля, с фасолью), зелёный чай с имбирем, мятой, лимоном и медом.

Перекус: чай и пару ломтиков домашнего сыра.

Ужин: стейк из трески и брокколи+стрючковая фасоль, квашеная капуста и солёные опята.

Гость
#28
Гость

Сначала в больницу сходите причину узнать, почему кожа плохая, а потом лечитесь) не факт что вам поможет пп) думаю пора закончить разговор, пойду съем целую пиццу и получу дозу эндорфина, пока вы сидите с калькулятором)

А при чем сдесь ПП и калькулятор. Автор же не за диеты с пониженым содержанием калорий спрашивает. Вы просто еще одна кто имеет крайне размазанное и в большинстве неправильное понятие что такое ПП.

На нем вы и пиццу кстати можете сьесть, если душа просит. Главное только какую.
Мы вот иногда сами дома делаем, есть специальная печка для этого. Из тончайшего теста, и самых высококачественных свежайших продуктов, без химии, добавок вкуса и полуфабрикатов. Как в Италии готовят. Ну очень вкусно, и вполне ПП, особенно если не часто.

Гость
#29

Кофе со сливками
Треска на пару
Говяжье сердце отварное
Банан
Апельсин
Яблоко
Чернослив
Сладкие овсяные корзиночки с творогом (на сахарозаменителе, без масла и муки)
Два вида сыра
Воздушные хлебцы из злаков

Гость
#30

Наше сегодня.

До обеда с мужем по банану, и творог, который кусочками (cottage cheese) немного. Муж еще домашний йогурт с органическим медом. Не одновременно все.

Обед запеченное филе камбалы и чуть бурого риса басмати. Большой салат из листовой зелени, помидорок черри, огурца, красного лука, кинзы и халапеньо. Заправка: тот же домашний йогурт, мед и горчица.

На ужин индийское карри с филе курицы, окрой, нутом, луком. В йогуртно-томатном соусе со всеми положенными приправами индийскими и бурым басмати рисом . С удовольствием бы лепешки наан с карри съели, можно цельнозерновые, но держим себя в руках.
Я в перееусы огурчики маленькие и маленькие морковочки перехватываю. Много воды и разных чаев, включая детох-чай. Без сахара все. .

Гость
#31
Гость

В йогуртно-томатном соусе со всеми положенными приправами индийскими и бурым басмати рисом . С удовольствием бы лепешки наан с карри съели, можно цельнозерновые, но держим себя в руках. .

А что бы вы еще съели с удовольствием, но не стали?)))) Нам тут всем так интересно!
Вы адекватны вообще или совсем свихнулись от своей "правильности"?

Гость
#32
Гость

А что бы вы еще съели с удовольствием, но не стали?)))) Нам тут всем так интересно!Вы адекватны вообще или совсем свихнулись от своей "правильности"?

Незнаю как вы, но в моей семье всегда разнообразно и правильно питались.
Хлеб в доме был исключительно редко, а белый так пару раз в год по случаю. (Это как пример) Никто это тогда это модой не считал, но вроде адекватные люди всегда и во все времена понимали принципы ПП.
Поэтому у моей мамы в 65 здоровье и память лучше 40х, не пьет никаких лекарств и врачи к которым она раз в пару лет на плановое обследование заходит, результатам ее анализов нарадоваться не может. При этом очень вкусно питается.
Это раньше культурой питания называлось. Очень рекомендую.

Хотя лично вам бы я просто порекомендовала такие темы мимо пропускать. Полезного ж все равно добавить не можете.

Nita
#33
Гость

Сначала в больницу сходите причину узнать, почему кожа плохая, а потом лечитесь) не факт что вам поможет пп) думаю пора закончить разговор, пойду съем целую пиццу и получу дозу эндорфина, пока вы сидите с калькулятором)

ойойой как ужасно, я тоже сегодня пиццу ела и не отказываю себе если хочу.и не с каким калькулятором я не сижу . Мне уже пп помогло Конда я сидела на нем 2 недели то кожа почистилась ))))

Марина
#34

А работать когда? Если целый день только сидеть и жрать, очень зацикленно получается.

Гость
#35

я похудела на 15 кг за три года. Вес до этого набрала после грудного кормления. Диеты не делала, прочла книгу о здоровом питание по ней и худела. 2 литра жидкости, можно больше. 5 порций овощей или фруктов, один раз в день плотно варённое и продукты должны быть обезжиренные, сладкое почти не ела но можно после спорта малость себе позволить. Я не люблю торты и шоколад. Голодной не ходила, ела почти всё. Вес держу уже 7 лет.

Гость
#36

Тоже хотела спросить, когда же вы работать успеваете, если все время жрете?

Наталья
#37
Гость

Это не пп. Столько каш. Неудивительно, что вы толстый колобок. Уберите к черту ваши кашечки и орешечки. Утром пару яиц и овощ. Перекус - фрукт или овощ.

Организму медленные углеводы нужны. На одном белке и сырых овощах и на 1 фруктике в день сидеть? Я уже питалась подобным образом, итог - углеводная нехватка в организме, следствие - проблемы с внутренними органами. гормональное лечение + возврат половины сброшенного веса.

Гость
#37
Гость

утром - каша с орехами/сухофруктами/фруктами на воде + шиповник или цикорий
обещ - овощной суп, рис/гречка с мясом + овощи
перекус - яблоко, орехи, сухофруктц
ужин - картошка/рис/гречка с овощами

Картошку не льзя вообще при похудении (слишком калорийно)

Пильмени в майонезе
#38

Каждый день только эм яблоки и ничего почти кроме яблок и эсть порри этом даже и не хочется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Валерия

9:00 Утром овсяночка с фруктом (яблоком, киви..) и несколькими грецкими орешками + чашечка кофе
12:00 кашка 50 гр с чем-то (каждый раз по разному) и белок на ваше усмотрение
14:00 снова кашка (гречка, рис, кус-кус, чечевица)с салатиком или любым другим гарниром
17:00 Салатик какой легенький с мяском или морепродуктами
19:00-20:00 - спорт
20:15 - коктейль для закрепления физ упражнений (молоко, творог, банан)
перед сном кефирчик

Ну это примерно, главное, чтоб утром были сложные углеводы, а к вечеру их нужно сводить к минимуму. Ну еще мне помог подсчет калорий: главное баланс и ни в коем случае не есть мало (1000-1200), я при росте 155 и весе 55 кг и занятиях спортом ела на 1500 в день и худела, а раньше ела катастрофически мало и вес стоял.
И еще - нужно всегда разбавлять меню новенькими рецептами, а то я первое время налегала на одинаково приготовленное мясо изо дня в день, и через пару месяцев возненавидела его

С таким же успехом можно не есть ничего вообще :)))