Гость
Статьи
Фитнес дома

Фитнес дома

Всем доброго дня! Прошу вас поделиться своими историями, о том как вы занимаетесь фитнесом дома, как обустроили всё. Может есть какие-то лайфхаки?

Валерия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстилаю коврик для йоги и делаю все тоже самое, что и в группе, только теперь одна. После в душ. Все.

Гость
#2
Гость

Расстилаю коврик для йоги и делаю все тоже самое, что и в группе, только теперь одна. После в душ. Все.

А очистительную клизму перед занятиями делаете?

Гость
#3
Гость

Расстилаю коврик для йоги и делаю все тоже самое, что и в группе, только теперь одна. После в душ. Все.

Здорово! Но вы видимо знаете уже все упражнения. А занимаюсь по онлайн тренировкам, и так неудобно , то в зеркало смотришь, то в монитор. Вот думаю может ещё кто что-то придумал)))

Гость
#4
Гость

Здорово! Но вы видимо знаете уже все упражнения. А занимаюсь по онлайн тренировкам, и так неудобно , то в зеркало смотришь, то в монитор. Вот думаю может ещё кто что-то придумал)))

Есть совсем простые упражнения: на пресс, отжимания, приседания, планка, растяжка. Жили же как-то раньше без онлайна.Просто нужно заниматься регулярно и будет эффект.

Сыр косичка
#5

Дома только пресс а так бег каждый день по утрам

Сыр косичка
#6
Гость

А очистительную клизму перед занятиями делаете?

Нахуа она нужна что бы не пернуть ))

Секси Котенок
#7

Самый лучший лайфхак это чтобы все свалили из дома👍 погода сейчас позволяет тем более. Затем музыкальная подборочка ( дело вкуса у каждого своя) у меня дома парочка тренажеров, гантели разного веса, эспандер, фитнес резинки и конечно же удобный коврик. Бывает на улице треню бегаю, затем турники и парочку резинок с собой и норм)

Молодой
#8

Отвечу со стороны мужской части ( сам парень 20 лет ). Тоже занимаюсь фитнесом дома на коврике , но по большей части это прокачка пресса ( скручивания, подьём ног в разных углах, ножницы, планки в разных положениях ) а так же небольшая растяжка , до коврика это как правило бег - всё это я делаю с утра как проснулся трачу в районе часа, после этого иду в душ и завтрак. Дерзайте, с правильным питание и хорошей нагрузкой вы сделаете ссебе хорошую фигуру.

#9

мне еще месяца два назад посоветовали сайт skyfits, там занимаюсь с тренером, у меня травма была, боюсь сама себе подобрать что-то не то( нравится, удобно, результат есть

#10

Вообще у меня самый минимум - коврик и пара гантелек. Но я занимаюсь не просто по видюшкам, а с профессиональным тренером онлайн (да, и до такого прогресс дошел)

Юлька
#11

Прекрасно дома занимаюсь уже несколько лет.

Young
#12
Юлька

Прекрасно дома занимаюсь уже несколько лет.

И как?

Юлька
#13
Young

И как?

Отлично, в плане тела я довольна, но иногда от неправильно растяжки клинят мышцы. А так все норм.

Лена
#14
Юлька

Отлично, в плане тела я довольна, но иногда от неправильно растяжки клинят мышцы. А так все норм.

от крепатуры и растяжений офигенно помогает релаксирующий гель, мажу до или после тренировок - отлично прям болевой синдром снимает.

Young
#15
Лена

от крепатуры и растяжений офигенно помогает релаксирующий гель, мажу до или после тренировок - отлично прям болевой синдром снимает.

Что за марка?

Лена
#16
Young

Что за марка?

horse force, они выпускают. огромная бадья стоит 500 рублей, но лучше по эффекту я не нашла.

Young
#17

Он на каком-то лекарстве?

Лена
#18
Young

Он на каком-то лекарстве?

Нет, вода и эфирные масла, полностью безопасный.

#19
Гость

Здорово! Но вы видимо знаете уже все упражнения. А занимаюсь по онлайн тренировкам, и так неудобно , то в зеркало смотришь, то в монитор. Вот думаю может ещё кто что-то придумал)))

В этом плане да, если вы новичок и не знаете технику - очень неудобно и травмоопасно. Лучше сначала позаниматься с тренером, чтобы он показал основы хотя бы. Сейчас это можно и онлайн сделать, фирм много, мне лично нравится - там и цены норм, и тренера очень позитивные и профессиональные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Много он-лайн тренировок, разные тренера, дешевые цены. Регистрация БЕСПЛАТНО.
https://fitstars.ru/checkout?a_aid=5d3ff17046e7d&promo=KUKUMAN

Предыдущая тема