Гость
Статьи
Карантин и набранные …

Карантин и набранные кг

За время карантина набрала почти 8кг, меня спонтанно вызвали на работу, работаю я в тц в магазине одежды, и как пришла на работу одеваю свою форму и понимаю что она мне мала...магазин наш ещё не открыт мы ходим туда наводим порядки и разбираем поставки, открываться скорее всего будем через неделю,надо приводить себя в порядок, на пп сидела, почти два месяца,успех был и большой но я сорвалась и набрала эти кг обратно, кто как борится с лишении килограммами?поделитесь своим опытом, я думаю может попробовать дефицит калорий

#Самоизоляция: до и после

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже считаю калории, помогает всегда, приложением fatsecret пользуюсь уже лет 5, очень удобно оно лучшее из всех. На карантине набрала 3 кг, завтра начну считать 700-900 калорий в день

Кунка
#2
Гость

Я тоже считаю калории, помогает всегда, приложением fatsecret пользуюсь уже лет 5, очень удобно оно лучшее из всех. На карантине набрала 3 кг, завтра начну считать 700-900 калорий в день

Дура что ли?меньше 1000 нельзя

Гость
#3
Кунка

Дура что ли?меньше 1000 нельзя

Сама ты дура, 2-3 дня можно меньше тысячи.

Гость
#4
Кунка

Дура что ли?меньше 1000 нельзя

Почему нельзя? Я не больше 1000 набираю, худею отлично. Если при этом самочувствие хорошее и силы есть, почему нельзя то?

Гость
#5
Гость

Почему нельзя? Я не больше 1000 набираю, худею отлично. Если при этом самочувствие хорошее и силы есть, почему нельзя то?

Если постоянно так худеете, значит постоянного набираете и при чем быстро, значит метаболизм нарушили. Питались бы в пределах той калорийной нормы веса, в котором хотите быть, ничего менять бы не пришлось, привыкли бы постоянно так питаться и сохранили бы вес

Гость
#6
Гость

Сама ты дура, 2-3 дня можно меньше тысячи.

За 2-3 дня вы 3кг не скиньте :)) 1кг жира это 7700кал примерно. Значит ваш дефицит должен быть 23000кал для сброса 3кг, тут либо месяц полуголодный ходить, с риском, что метаболизм совсем замедлится и будет за каждый кв см жира держаться, либо вы воду просто выведете из организма и будете считать, что жир ушёл. Это если вы не тренируетесь и не сжигаете калории за счёт физических нагрузок (в чем я сомневаюсь при диете на 700-900 кал много не натренируешься)

Гость
#7
Гость

Если постоянно так худеете, значит постоянного набираете и при чем быстро, значит метаболизм нарушили. Питались бы в пределах той калорийной нормы веса, в котором хотите быть, ничего менять бы не пришлось, привыкли бы постоянно так питаться и сохранили бы вес

Не постоянно, а только последние два месяца. Скинула 7 кг. Ещё 1-2 кг и будет норм, постепенно буду увеличивать калораж

Кунка
#8
Гость

Сама ты дура, 2-3 дня можно меньше тысячи.

От 2-3 дней толку не будет

Гость
#9
Гость

Не постоянно, а только последние два месяца. Скинула 7 кг. Ещё 1-2 кг и будет норм, постепенно буду увеличивать калораж

Что-то вы сами запутались в своём позволении 3кг набрали после того как 7кг скинули или скинули 10кг и 3кг набрали? Если несколько месяцев скидывали зачем вы тогда всех в заблуждение вводите про 2-3 дня и 700-900кал, прекрасно зная, что на это нужен месяц примерно

Гость
#10
Гость

Что-то вы сами запутались в своём позволении 3кг набрали после того как 7кг скинули или скинули 10кг и 3кг набрали? Если несколько месяцев скидывали зачем вы тогда всех в заблуждение вводите про 2-3 дня и 700-900кал, прекрасно зная, что на это нужен месяц примерно

Позволении = похудании

Надя
#11

Мне Нормотим очень хорошо помог держать себя в руках во время самоизоляции и прилично сбросить вес. Раньше не могла диету держать до конца, срывалась. Сейчас же все гуд, перешла на ПП. Настроение отличное, на сладкое вообще не тянет.

Гость
#12
Гость

Что-то вы сами запутались в своём позволении 3кг набрали после того как 7кг скинули или скинули 10кг и 3кг набрали? Если несколько месяцев скидывали зачем вы тогда всех в заблуждение вводите про 2-3 дня и 700-900кал, прекрасно зная, что на это нужен месяц примерно

Вы меня с автором перепутали)) Я спросила, что плохого в 1000 калориях в день, если хорошо себя чувствуешь. Я худею так больше месяца, минус 7 кг. Плюс спорт через день (шейпинг). Не больше 1000 кк набираю, самочувствие хорошее

ЛиЛу
#13

кушайте по чуть чуть, пока есть время купите мультипекарь Редмонд, меня он стимулирует и вдохновляет и при этом полноценно питаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Девочки, есть проверенная программа похудения, сбалансированное питание обязательно, чтобы исключить гастрит и язву. Заходите ватсап или вайбер +375336543311
Там всё объясню, есть отзывы и комментарии.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема