Гость
Статьи
Набранные кг при …

Набранные кг при беременности и после

Девчат! Сколько вы набрали кг при беременности? И сколько оставили в роддоме?

Вера
11 ответов
Последний — Перейти
оу
#1

набрала 17, из роддома вышла - сбросила только 6. остальные долгим и упорным трудом за 2 месяца, диета и упражнения.

Гость
#2

13, 8 после родов и за неделю в роддоме ушло, остальное в течение месяца само

Гость
#3

17 набрала, минус 10 сразу из роддома, остальное в течении первого месяца.

#4

6, из роддома минус 10, была кожа да кости. не советую...

Гость
#5

а я 25, но это меня так на гормонах разнесло, страхи конечно были, вышла из роддома -10 кг, остально плавно за 1 год ушло, на фитнес времени не было , крутилась одна с ребенком, само как-то получилось

Гость
#6

В роддом пошла была 69 кг, до беременности 54-55, после родов 62. Надеюсь скинуть за месяц

Гость
#7

а у меня 34 нед. и прибавка уже 11 кг. аппетит очень сильный. именно плохо себя чувствую, когда голодная. нужно срочно есть, а то и тошнота и нервы. ночью кушать просыпаюсь, без ужина прям перед сном тупо заснуть не могу. учитывая, что динамика набора веса у меня сейчас 500 гр/нед, то к 40 нед уже 14 кг получится. а мой гинеколог говорит, что 10 это норма. в эти 10 и так уже жир входит

Гость
#8
Гость

а я 25, но это меня так на гормонах разнесло, страхи конечно были, вышла из роддома -10 кг, остально плавно за 1 год ушло, на фитнес времени не было , крутилась одна с ребенком, само как-то получилось

на каких гормонах? Сколько вы пили? Я сейчас беременна, пью гормоны, боюсь лишнего набрать

Гость
#9

до беременности вес 46, в роддом 58 ( но это с жуткими отеками ног), домой вернулась 51. через 3 месяца и до сих пор 46

Гость
#10

До Б. -54кг
К 40 неделе Б.-~70 кг.
После роддома-56кг.
А вот через 4 мес.-75. Гормоны( последний вес, через полтора года после родов 85кг, немного стал снижаться благодаря низкоколорийной диете однако очень плохо уходит из-за проклятых гормонов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Первый раз: набрала 28 кг (отеки), в роддоме -10; через полгода в норме.
Второй раз: набрала 14 кг (отеков меньше), в роддоме - 6 кг; первые месяцы слетало примерно по 1 кг в неделю; через полгода - 10 кг от добеременного веса.
Оба раза никакого фитнеса и спорта.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: