Гость
Статьи
Начать жизнь с чистого …

Начать жизнь с чистого листа

Хочу начать все с чистого листа. Новую жизнь. Дайте пожалуйста советы. Буду очень признательна.
Вот пункты:
1) Отказаться от сладкого (хотя бы сократить). Ибо я обожаю сладкое. Когда стресс - сладкое. Не ем пару дней его - дикое желание съесть.
2)Не переедать. Есть умеренно. Не думать часто о еде, как будто только она приносит удовольствие.
3) Взять себя в руки и похудеть. Малейший стресс - все коту под хвост. Любой, даже сильнейшей мотивации хватает максимум на 3 дня
4) Перестать бояться довериться какому-нибудь новому парню (даже не в плане отношений). Что может воспользоваться,играть со мной и т.д. Как вести себя, с какой стороны подать?
5) Из-за того, что набрала вес (достаточное кол-во, 8кг с сентября), появились комплексы. Перестала любить себя. Стеснительно. Как полюбить себя заново? Как стать прежней? Самооценка намного упала. Хотя есть полненькие, у которых чуть ли не чсв.
6) Хочу быть сильной морально. То есть: уметь давать отпор словесно; как вести себя с людьми, чтобы меня уважали; не привязываться к людям ; и т.д. Быть сильной, не зависящей ни от чего девушкой (как в фильмах)😄.
Понимаю, много в моем тексте "хочу". Не судите строго, мне нужна помощь

Lavreantr
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из 6 пунктов четыре посвящены похудению. С годами ты все равно разожрешься а там начинать снова с нуля уже не будет иметь смысла, будешь оставшуюся жизнь страдать. Прогноз неутешительный. Придумывай другие приоритеты.

#2

Начни с режима дня. Типа вставать в одно время и ложиться.
Уделяй ежедневно время на саморазвитие(книги, видео).
Про парней... Хех. Ну чтобы стать сильным нужно научиться не бояться быть одному. Попробуйте о них забыть на какое-то время.

б-ка
#3

Воевать с собой не стоит, потому что силы неравные...

Гость
#4

Начините с того чтобы не болтать про свои планы, а то ваш мозг запомнит этот список так, будто оно уже сделано, и все останется на месте. Люди либо делают, либо болтают впустую, третьего не дано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я вполне могу без сладкого,могу даже очень мало есть, от еды и сладкого независима, так что, вам быть мной.. ну нравится вам есть больше чем чувствовать себя худой, это уважуха, надо делать то что нравится, мне например тоже нравится больше есть чем спортом заниматься, да ну,ерунда какая-то, я что дура, прыгать, приседать, я серьезно. Хорошие пункты.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: