Гость
Статьи
Набор веса

Набор веса

Реально ли набрать 4 кг за одну неделю? что для этого нужно?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит от вашего обмена веществ. В общем, все индивидуально.

Гость
#2

мои 300 гр жира возьмите, автор.

Гость
#3

2 легко

гость
#4

к чему такая спешка?

Натали
#5

Я и два кг за два года набрать не могу, тк быстрый обмен веществ, а вы 4 кг за неделю набрать хотите. Если у вас быстрый обмен веществ, то мечтайте.

ссср
#6

легко но вредно считается

набрать сможете только с энергетически мощными продуктами это ахар масло и тд
тк все что вам надо получать калорий намного больше чем тратите

ссср
#7
Натали

Я и два кг за два года набрать не могу, тк быстрый обмен веществ, а вы 4 кг за неделю набрать хотите. Если у вас быстрый обмен веществ, то мечтайте.

ошибаетесь какой бы быстрый не был обмен веществ он не будетбыстрее 3000ккал в сутки в равенстве

а если женщина потреблять начнет 3500 - 4000 толстеть будете как на дрожжах по любому тк обычно в среднем женщинам требуется не более 2500

а вот если у вас серьезные заболевания глисты там или нарушения усвоения пищи проблемы с жкт и пр типа туберкулеза то да еда не поможет

ссср
#9

метод там наиболее точного определения жира гидростатическое взвешивание называется кажется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

❤Добрый день.
Студия танцев и фитнеса L'amour Dance приглашает Вас на 💥 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 💥.

Только 💥 7 октября 💥 ВСЕ занятия в студии 💥 БЕСПЛАТНО💥! Расписание дня открытых дверей прикладываю к сообщению.

Вы у нас впервые? Для Вас 7 октября любой абонемент со скидкой💥 25%💥!

Вы можете записаться по телефону 8(903)960-82-36 или ответным сообщением с указаниемфамилии, имени и Вашего мобильного телефона.

Хорошего дня!

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема