Гость
Статьи
Какие добавки …

Какие добавки принимаете при занятии спортом и почему?

Какие добавки принимаете когда занимаетесь в тренажерном зале или на занятии фитнесом?
Бцаа, аргинин, лкарнитин и прочее. Почему именно их? Какой от них эффект?
Спасибо!.
Дилетант
14 ответов
Последний — Перейти
Лена
#2
Пила протеин в банке. Полезли сильно прыщи. На спине лице жесть. Бросила пить его
Гость
#3
Протеин вместо ужина, Л карнитин перед тренировкой. Хочу вместо протеина БЦАА принимать
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Подскажите - Л карнитин это что? И для чего?
Гость
#5
Лена
Сообщение было удалено
Наверно много пила - печень не справлялась
Юля
#6
БЦА, креатин, протеин. вид спорта - пауэрлифтинг
Гость
#7
Я принимала Lipo6 Nutrex. Работает только при занятии спортом. Хоть каком-то. Это термогеник и жиросжигатель. Выбирала долго, читала много отзывов, мне важно, чтобы здоровье не гробил. Скажу так - я не видела эффекта. Может потому, что занималась не регулярно. Так же принимала л-карнитин. То же самое. Когда я занималась каждый день на орбитреке дома плюс ела меньше, чем норма - я без всяких добавок похудела на 13 кг за 4,5 месяца. Потом заниматься бросила, вес пошел вверх. Мне без ежедневного спорта, хотя бы дома на орбике ничего не помогает.
Лена
#8
Гость
Сообщение было удалено
Пила 2 раза в день утром и вечером и то не всегда иногда пропускала
Гость
#9
Л карнитин перед кардио, бсса во время тренировки и прот после тренировки
Гость
#10
Лена
Сообщение было удалено
Я думаю, протеин надо пить в течении 30 мин. после тренировки, во время белкового окна. А возможно, просто протеин не качественный был. У меня был просроченный гейнер, 2 года как истёк срок годности, выкидывать жалко было, так от него так живот крутило! Пришлось всё-таки выкинуть.
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Зачем твои зашифрованные сообщения?! Здесь что, тренеры и спортивные диетологи собрались что ли?!
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
повышается тонус в организме, на время примерно на 2 часа, становитесь чуть сильнее поцентов на 10 и выносливее, тоже на 2 часа, от этого больше выполните подходов и циклов, ну и поднимете больше, на исполненные мышцы среагируют ну и подростут. тк же на 10%...давно бросил это дело-дорого покупать, таблетку парацетамола перед тренировкой, эффект тот же.
#13
Я бы не советовала людям,не имеющим отношения к профессиональному спорту принимать добавки и тем более протеин. Полистайте интернет,отзывы,мнения экспертов. Например,на fitexpert ,а потом занимайтесь народной медициной
#14
Знаю из личного опыта что худеть надо под наблюдением профессионалов,на форуме Slimrussia.ru можно бесплатно и быстро получить консультацию профессионального врача-диетолога или фитнес-тренера.http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=21&t=61
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#15
пью tushem, т.к. содержит фенилэтиламин. он и бодрит, и для разогрева хорошо. и еще, прочитала, что жир сжигает хорошо. по эффекту похож на л карнитин
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 210 491 тема
Новые темы за 3 дня: 116 тем
Популярные темы за 3 дня: 35 тем