Гость
Статьи
Какие добавки …

Какие добавки принимаете при занятии спортом и почему?

Какие добавки принимаете когда занимаетесь в тренажерном зале или на занятии фитнесом?
Бцаа, аргинин, лкарнитин и прочее. Почему именно их? Какой от них эффект?
Спасибо!.

Дилетант
14 ответов
Последний — Перейти
Лена
#2

Пила протеин в банке. Полезли сильно прыщи. На спине лице жесть. Бросила пить его

Гость
#3

Протеин вместо ужина, Л карнитин перед тренировкой. Хочу вместо протеина БЦАА принимать

Гость
#4
Гость

Протеин вместо ужина, Л карнитин перед тренировкой. Хочу вместо протеина БЦАА принимать

Подскажите - Л карнитин это что? И для чего?

Гость
#5
Лена

Пила протеин в банке. Полезли сильно прыщи. На спине лице жесть. Бросила пить его

Наверно много пила - печень не справлялась

Юля
#6

БЦА, креатин, протеин. вид спорта - пауэрлифтинг

Гость
#7

Я принимала Lipo6 Nutrex. Работает только при занятии спортом. Хоть каком-то. Это термогеник и жиросжигатель. Выбирала долго, читала много отзывов, мне важно, чтобы здоровье не гробил. Скажу так - я не видела эффекта. Может потому, что занималась не регулярно. Так же принимала л-карнитин. То же самое. Когда я занималась каждый день на орбитреке дома плюс ела меньше, чем норма - я без всяких добавок похудела на 13 кг за 4,5 месяца. Потом заниматься бросила, вес пошел вверх. Мне без ежедневного спорта, хотя бы дома на орбике ничего не помогает.

Лена
#8
Гость

Наверно много пила - печень не справлялась

Пила 2 раза в день утром и вечером и то не всегда иногда пропускала

Гость
#9

Л карнитин перед кардио, бсса во время тренировки и прот после тренировки

Гость
#10
Лена

Пила 2 раза в день утром и вечером и то не всегда иногда пропускала

Я думаю, протеин надо пить в течении 30 мин. после тренировки, во время белкового окна. А возможно, просто протеин не качественный был. У меня был просроченный гейнер, 2 года как истёк срок годности, выкидывать жалко было, так от него так живот крутило! Пришлось всё-таки выкинуть.

Гость
#11
Гость

Л карнитин перед кардио, бсса во время тренировки и прот после тренировки

Зачем твои зашифрованные сообщения?! Здесь что, тренеры и спортивные диетологи собрались что ли?!

Гость
#12
Гость

Подскажите - Л карнитин это что? И для чего?

повышается тонус в организме, на время примерно на 2 часа, становитесь чуть сильнее поцентов на 10 и выносливее, тоже на 2 часа, от этого больше выполните подходов и циклов, ну и поднимете больше, на исполненные мышцы среагируют ну и подростут. тк же на 10%...давно бросил это дело-дорого покупать, таблетку парацетамола перед тренировкой, эффект тот же.

#13

Я бы не советовала людям,не имеющим отношения к профессиональному спорту принимать добавки и тем более протеин. Полистайте интернет,отзывы,мнения экспертов. Например,на fitexpert ,а потом занимайтесь народной медициной

#14

Знаю из личного опыта что худеть надо под наблюдением профессионалов,на форуме Slimrussia.ru можно бесплатно и быстро получить консультацию профессионального врача-диетолога или фитнес-тренера.http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=21&t=61

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

пью tushem, т.к. содержит фенилэтиламин. он и бодрит, и для разогрева хорошо. и еще, прочитала, что жир сжигает хорошо. по эффекту похож на л карнитин