Гость
Статьи
какой результат вы …

какой результат вы получили в фитнес-клубе?

Год занималась в фитнес клубе ещё в студенчестве , летом ходила каждый день, в учебное время раза 2 в неделю , то с тренером занятия брала, то на групповые силовые ходила. Бассейн. Ну и как-то не впечатлило , из женственной фигура стала в мужеподобную превращаться , в обычной жизни перестала носить платья, под более спортивную фигуру стало хотеться носить джинсы с кроссами..плечи как будто шире стали ,хотя я спецом руки не нагружала. И вот не знаю, вроде надо спортом заниматься чтобы в 30+ не быть дряблой, неужели все же фитнес клуб

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Очень странно, что у вас такой результат. Я хожу 2-3 раза в неделю, но руки специально нагружаю: отжимания, подтягиваюсь (чтобы красивые были). Не стали у меня борцовские плечи. А фигура как была, так и осталась (в плане силуэта), подтянулась только
И вообще я раньше считала, что женские плечи с рельефом мышц - это некрасиво. Но смотрю на 40 летних дам, кто вообще не занимается. Знаете, лучше чуть перекачать, чем ходить с дряблыми руками. А они после 40 уже дряблые становятся. Ну тут тоже главное все в меру

Автор
#2
Асти

Очень странно, что у вас такой результат. Я хожу 2-3 раза в неделю, но руки специально нагружаю: отжимания, подтягиваюсь (чтобы красивые были). Не стали у меня борцовские плечи. А фигура как была, так и осталась (в плане силуэта), подтянулась только
И вообще я раньше считала, что женские плечи с рельефом мышц - это некрасиво. Но смотрю на 40 летних дам, кто вообще не занимается. Знаете, лучше чуть перекачать, чем ходить с дряблыми руками. А они после 40 уже дряблые становятся. Ну тут тоже главное все в меру

Я вижу что дряблые ,как сосиски болтаются, смотрю на женщин. Вот и не хочется такой быть. Мне сейчас 25. У меня почему то фигура прорисовалась как перевёрнутый треугольник. Вот сейчас уже несколько лет не хожу и все стало как прежде.

Гость
#3
Автор

АстиОчень странно, что у вас такой результат. Я хожу 2-3 раза в неделю, но руки специально нагружаю: отжимания, подтягиваюсь (чтобы красивые были). Не стали у меня борцовские плечи. А фигура как была, так и осталась (в плане силуэта), подтянулась только
И вообще я раньше считала, что женские плечи с рельефом мышц - это некрасиво. Но смотрю на 40 летних дам, кто вообще не занимается. Знаете, лучше чуть перекачать, чем ходить с дряблыми руками. А они после 40 уже дряблые становятся. Ну тут тоже главное все в меру
Я вижу что дряблые ,как сосиски болтаются, смотрю на женщин. Вот и не хочется такой быть. Мне сейчас 25. У меня почему то фигура прорисовалась как перевёрнутый треугольник. Вот сейчас уже несколько лет не хожу и все стало как прежде.

Ну и не ходите. Зачем вам напрягаться, если вас все устраивает в вашей фигуре? Некоторые вон и по сто кг ничем не занимаются и вполне собой довольны. Это вопрос только вашего личного отношения и самочувствия, другим людям на тип вашей фигуры и ваши проблемы со спортзалом наплевать.

Асти
#4
Автор

Я вижу что дряблые ,как сосиски болтаются, смотрю на женщин. Вот и не хочется такой быть. Мне сейчас 25. У меня почему то фигура прорисовалась как перевёрнутый треугольник. Вот сейчас уже несколько лет не хожу и все стало как прежде.

Ну если все устраивает, зачем тогда мучить себя? У меня всегда была склонность к полноте, я всю жизнь чем то да занимаюсь. Но без фанатизма

Александра
#5

за 5 месяцев -14 кг потеряла. занималась 3-4 раза в неделю. нуу надо было к тренеру или админу подойти и рассказать о своих пожеланиях и какие занятия лучше подойдут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Александра

за 5 месяцев -14 кг потеряла. занималась 3-4 раза в неделю. нуу надо было к тренеру или админу подойти и рассказать о своих пожеланиях и какие занятия лучше подойдут.

Чем именно занимались и по сколько времени за раз? Потрясающий результат! А питание регулировали?

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем