Гость
Статьи
Спорт зал после работы …

Спорт зал после работы все за и против

Как вы относитесь к силовым тренировкам после работы. Например на 5-ти дневке. Где ранний подьем каждый день. Все ли вы успеваете? Сколько раз в неделю ходите? Есть ли у вас результаты

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не работаю, но в зал хожу вечером, вечерние тренировки более эффективны.

Гость
#2

Я дома все делаю

Гость
#3

Пятидневка с 9 до 17. Три раза в неделю с 18 до 19 тренировки. Два раза - степ-интервал, 1 раз - тренажерный зал. На выходных зимой - сноуборд.

#4

Ходите. Если есть время и возможность. То почему бы и нет. Я тоже хожу вечером. Вам ваша фигура только спасибо скажет

гость-гость
#5

Хожу 2-3 раза в неделю где то по 40 минут-час, один раз на выходных и один или два, как успеваю, по рабочим дням. У меня цель просто держать себя в тонусе, поэтому мне такого режима хватает, лишнего веса нет, вылепить из себя бодибилдера не хочу. В основном хожу в бассейн. Проплываю где то в среднем 1-1,2 километра, но я хорошо плаваю, технично, это тоже важно, думаю, если бы я просто барахталась по-собачьи этой нагрузки бы не хватало.

Манго-Манго
#6

2 раза в неделю, но мне для поддержания формы. если для похудения, надо чаще - -4 раза в неделю. вечером нравится больше - появляется доп.энергия, тренируемся вместе с супругом и заводим новых друзей. вечером для меня идеальный вариант, т.к. утром мне некогда, а на выходных времени нет. муж иногда днем ходит играть в сквош - очень прикольная штука, и намного легче, чем большой теннис. ему полезны такие виды спорта, если ест много печенья, появляются бока)))

Гость
#7

У нас на фитнесе в массе своей студентки или не работающий, отношусь нормально к этому, если у вас сил хватает, я бы наверное не смогла сочетать...лучше заниматься дома тк одна работающая женщина заметила ходит только на получасовые тренировки и часто на них даже опаздывает...но если все рядом или есть машина, и главное желание, то все реально...

#8

Работаю. 3 раза в неделю по 1.5 часа в зале. По будням. Прекрасно отношусь.

Гость
#9

Мне вечером не нравится, куча народа, ни к одному тренажёру не подойти, вроде свободный видишь и тут же несётся мужик, он на нём делает с перерывом, видите ли . А я не могу так занимать, я сделаю иду на другой, потом вернусь.Не хочу занимать на час. Это не занятия. Люблю днём, потом у меня энергия появляется, работаю во второй половине дня

Гость
#10
Автор

Как вы относитесь к силовым тренировкам после работы. Например на 5-ти дневке. Где ранний подьем каждый день. Все ли вы успеваете? Сколько раз в неделю ходите? Есть ли у вас результаты

Пятидневка. Машина есть. Работа в 30 минутах езды от дома. Тренажерка 3 раза в неделю около 2 часов каждая тренировка. Классно. Когда до работы в 2 раза дальше добираться было, все равно также ходила и даже 4 раза, когда вес сбрасывала. Не представляю себя без этого

Гость
#11

сейчас в школах не объясняют что бывают сложные слова состоящие из нескольких путем сокращения или с соединительным гласным? Или такие ту-пые, это никак понять не могут. почему "спорт зал" "мед сестра".. Самые обычные слова не умеют писать.

Гость
#12
Гость

сейчас в школах не объясняют что бывают сложные слова состоящие из нескольких путем сокращения или с соединительным гласным? Или такие ту-пые, это никак понять не могут. почему "спорт зал" "мед сестра".. Самые обычные слова не умеют писать.

Ну хорошо, что вы грамотно пишете. Мне тоже всегда ошибки бросаются в глаза. Но только как-то не очень красиво высказаться об ошибке и ни слова по теме.

Гость
#13

не работаю(хожу в зал 3 раза в неделю,с 12-15 часов это с бассейном

Гость
#14
Гость

сейчас в школах не объясняют что бывают сложные слова состоящие из нескольких путем сокращения или с соединительным гласным? Или такие ту-пые, это никак понять не могут. почему "спорт зал" "мед сестра".. Самые обычные слова не умеют писать.

это нервическое, указывать на ошибки там, где речь совершенно о другом. Попейте боярышник

Гость
#15
Гость

это нервическое, указывать на ошибки там, где речь совершенно о другом. Попейте боярышник

нервическое=невротическое

Ирина
#16

Девочки, кто в зале занимается, Фастум гель используете?

Валентина
#17
Ирина

Девочки, кто в зале занимается, Фастум гель используете?

А от чего он?

Ирина
#18
Валентина

А от чего он?

Вы, наверное, не ходите в зал.)) После тренировки мышцы болят, иногда прямо очень сильно, вот советуют.

Катерина
#19
Ирина

Вы, наверное, не ходите в зал.)) После тренировки мышцы болят, иногда прямо очень сильно, вот советуют.

Я использую, да. Есть у меня косяк – веса беру большие и потом встать не могу нормально.)) Фастум гель реально помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#20
Катерина

Я использую, да. Есть у меня косяк – веса беру большие и потом встать не могу нормально.)) Фастум гель реально помогает.

О, спасибо за ответ! Я тоже хочу взять попробовать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы