Гость
Статьи
За сколько времени …

За сколько времени можно натачать попу?

Здравствуйте я занимаюсь у месяц дома, приседания с гантелями по часу, но результатов ноль, делала через день, щас делаю каждый день но все равно никаких результатов. Думаю начать ходить в качалку и заниматься на тренажёрах. Как думаете за пол года я смогу достигнуть хоть малейшего результата? При всём этом я веду правильно питание, но почему у меня ничего не выходит

7 ответов
Последний — Перейти
Ла Каталина
#1

для того, чтобы объем увеличился, нужно с большим весом приседать, наверное мало гантелей. Лучше в зал походите, позанимайтесь с инструктором, важна и техника, чтобы в нужном месте качалось )

гость
#2

у меня наоборот за неск месяцев бедра разнесло, причем сама попа не изменилась, аткое же среднее качество, а обхват вырос

А
#3
Mariaastafieva

Здравствуйте я занимаюсь у месяц дома, приседания с гантелями по часу, но результатов ноль, делала через день, щас делаю каждый день но все равно никаких результатов. Думаю начать ходить в качалку и заниматься на тренажёрах. Как думаете за пол года я смогу достигнуть хоть малейшего результата? При всём этом я веду правильно питание, но почему у меня ничего не выходит

Купила домой велотренажёр по совету кардиолога( тахикардия,полезны кардионагрузки),через 3 месяца себя не узнала! Целлюлит почти исчез,ноги похудели в самых проблемных местах( я думаю,Вы понимаете,как девушка;),талия стала ещё тоньше,по весу не смотрю- не зациклена на этом,подкожный жир "сгорел",остались мышцы,но не накаченные,а именно стройные( ноги имею ввиду),кручу его от 40 минут до 1,5 часов в день,в зависимости от того,есть ли время,в основном вечером получается,когда тв смотрю.

Гость
#5
А

Купила домой велотренажёр по совету кардиолога( тахикардия,полезны кардионагрузки),через 3 месяца себя не узнала! Целлюлит почти исчез,ноги похудели в самых проблемных местах( я думаю,Вы понимаете,как девушка;),талия стала ещё тоньше,по весу не смотрю- не зациклена на этом,подкожный жир "сгорел",остались мышцы,но не накаченные,а именно стройные( ноги имею ввиду),кручу его от 40 минут до 1,5 часов в день,в зависимости от того,есть ли время,в основном вечером получается,когда тв смотрю.

А, на какой скорости крутите педали?

Гость
#6

Делайте присед правильно, с утяжелителями занимайтесь, я спокойно за 3 мес привожу в порядок опу, результат сразу, в е делаю дома, была фитоняшкой, в зал тупо лень, гриф и основные блины, ганиели и тд дома, даже с собственным весом реально привести в тонус тело, ну и пп-белковое и коечатка зеленые овищи-без него бесполезно, Вы понимаете, да?

Лиза
#7

Я накачала где-то за полгода, была вообще плоская.
Тренировки были 4-5 раз в неделю (2 раза спина-руки-плечи-пресс, 2 раза ноги-пресс, 1 раз пилатес или без него), питалась с небольшим профицитом, считала кбжу, кардио по 10 минут до и после тренировки. Ходила и в зал и на группы, очень довольна результатом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Нужен профицыт ккл чтобы нарастить мышцы на ягодицах и + заниматься 4,5 раз в неделю смотри по сосотоянию здоровья)

Форум: Здоровье
Всего: 191 987 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем