Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Я похудела на 27 кг.155 886 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 908 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 190 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 713 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Диета 5 ложек8 012 ответов
- Эффективные диеты2 077 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 961 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Баааттюшки!!
Горе то какое!
Давайте возрыдаем по вееру)
Горе то какое!
Давайте возрыдаем по вееру)
ГостьЯ
Не относитесь так серьезно конечно всему. Посмейтесь вместе с ними над собой ( самоирония вещь позитивная) и побольше упорства. Ведь наши организмы разные - у кого-то одна группа мышц сильнее и некоторые упражнения у них получаются лучше, у других лучше результат в других упражнениях. К сожалению, больше ничем вам помочь не могу. Может другие девочки дадут какие-то профессиональные советы. Удачи вам. Это так прекрасно, когда человек занимается с удовольствием, чего и вам желаю.
Мумрик
Я так понимаю, что на детской площадке - на турнике висеть и ноги задирать, соединенные и раздвинутые.
Гость
Лично я пришла к выводу, что если какая-то группа мышц плохо развита - не стоит и пытаться.
У меня вот, к примеру, слабые руки. И даже в школе я была единственной, кто не мог ВООБЩЕ подтянуться. И сколько я ни пыталась их развить - всё тщетно, мне даже вес больше 4 кг носить мучительно, так как руки сразу начинают трястись и сводить судорогой.
Так что не мучайте себя, можно и без веера хорошо танцевать.
У меня вот, к примеру, слабые руки. И даже в школе я была единственной, кто не мог ВООБЩЕ подтянуться. И сколько я ни пыталась их развить - всё тщетно, мне даже вес больше 4 кг носить мучительно, так как руки сразу начинают трястись и сводить судорогой.
Так что не мучайте себя, можно и без веера хорошо танцевать.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
только один совет - делать, как получается, еще и еще. Получится позже.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 211 681 тема
Новые темы за неделю: 277 тем
- Какую домашнюю тренировку выбрать для новичка?9 ответов
- Лайфхак при похуденииНет ответов
- Собираюсь вообще перестать есть сахар4 ответа
- Топ-3 витаминов для счастья3 ответа
- Какую вредную вкусняшку вы себе покупаете чаще всего?7 ответов
- Похудение в менопаузу10 ответов
- Похудение. Какой у вас был дефицит?7 ответов
- Как бросить курить?20 ответов
- Девушки, какие виды спорта вы любите и какие ненавидите?4 ответа
- Мороженое - сколько калорий в 100 граммах?7 ответов
Популярные темы за неделю: 71 тема
- Привычка есть все с хлебом179 ответов
- Непьющие люди94 ответа
- Похудела на 18 кг по ощущения ничего не поменялось74 ответа
- Как бросить курить?20 ответов
- Спорт. Не успеваю восстанавливаться17 ответов
- Набрала вес11 ответов
- Анатомия срыва: почему экспресс-диеты и «белковые дни» гарантируют вам плюс на весах через месяц10 ответов
- Похудение в менопаузу10 ответов
- Можно ли на ужин вареные яйца?9 ответов
- Какую домашнюю тренировку выбрать для новичка?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Начала заниматься пол-дэнс чуть больше месяца назад. Никакого спортивного прошлого, только ходьба))
Очень нравится заниматься, и многие вещи получаются процентов на 50 хотя бы, но веер ногами никак не выходит. Первые пару раз попробовала, но смех один, ноги вообще не поднимаются, растяжка тоже плохая.
Уже месяц не пробую делать его, т.к. боюсь выглядеть смешной. Мышцы слабенькие, особенно пресс. Я так понимаю, силой брюшного пресса нужно поднимать ноги.
В группе все делают это упражнение, с усилием, но делают, даже те, кто пришел заниматься после меня. Каждый раз плакать хочется.
Тренер говорит, ей все равно, как я подниму ноги, главное, чтобы сила в руках начала появляться. Но тщетно и с позором покорчившись пару раз в начале, теперь очень смущаюсь даже пробовать.
Кстати,и девочки, и тренер периодически смеются над теми, у кого не очень получаются.
Может быть, есть какие-то приемы, как возможно сделать веер, пусть даже и не полностью прямыми ногами? Или поделать какие-то упражнения на деткой площадке, например?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.