Гость
Статьи
Я стесняюсь ходить в …

Я стесняюсь ходить в бассейн

Недавно записалась в секцию в бассейн. Там будут проходить групповые занятия по плаванию с тренером, но я очень стесняюсь своих сверстниц. Мне кажется что там будут подруги, которые начнут обсуждать меня или что то такое... И главная проблема - душ, раздевалка. Можно ли пройти мыться в купальнике? Я просто не могу перебороть себя. Что с этим делать?

veryanonim
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В душ в бассейне перед выходом а воду нельзя ходить в купальнике. А сего ты стесняешся? Ты толстая? Чрезмерно волосатая? Че за комплексы или думаешь в ваш бассейн ходят толпами модели виктория сикрет?

Гость
#2

Автор мы с дочерью ходим в бассейн, сколько разных фигур и ни кто не стесьняется, но уж извините людие такие какие они есть ....

Гость
#3
veryanonim

Что с этим делать?

Не ходить в бассейн.

#4

ПОКЕР ФЕЙС. Ты думаешь ты в сои годы стощим тельцем сейчас кому то нужна и все толькои будут чтоо тебе говорить? Забей.ИДи плавать, Это здоровые легкие, здоровая спина, умение не утонуть.

Гость
#5

Автор, очень сомневаюсь, что вы столкнетесь в душе с топ-моделями, чтобы комплексовать по поводу фигуры. Там будут абсолютно разные тела и комплекции. Так что идите спокойно и избавляйтесь от комплексов. Научитесь плавать, фигуру скорректируете, удовольствие получите. Да и полезно это.

veryanonim
#6
Гость

Автор, очень сомневаюсь, что вы столкнетесь в душе с топ-моделями, чтобы комплексовать по поводу фигуры. Там будут абсолютно разные тела и комплекции. Так что идите спокойно и избавляйтесь от комплексов. Научитесь плавать, фигуру скорректируете, удовольствие получите. Да и полезно это.

Спасибо большое, ваша поддержка очень влияет на мои взгляды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сколько вам лет? В душе никто друг друга не разглядывает. Повернутся попами и заняты мочалкой. Если честно, то в сторону бассейна заходят в душ в купальнике. Моют мылом открытые части. И бегут в бассейн. Это неправильно, но так. Из басснйна - снимают купальник и моются голышом. Никто не стесняется. Там и бабушки бывают. Возьмите с собой большое полотенце. Чтобы обмотаться. Зайдите в купальнике и присмотритесь как моются остальные. Там по обстоятельствам ;). С подружками тоже редко ходят. Все заняты только собой. Потом найдете с кем болтать. Иои вас найдут.