Гость
Статьи
попа

попа

есть те кто качал попу в домашних условиях и добился результата? подскажите какие упражнения более эффективны и по сколько раз нужно делать

8 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Ты уже спрашивала. Угомонись уже.

нет
#2

Т.е. попа теперь это пропуск к счастью мозог навыки и смекалку качать не обязательно?

#3

Приседай и еще раз приседай! Много много раз. Мне помогло, что я начала приседать сначала по 20 раз 5 подходов в течение дня, потом больше

нет
#4

Осторожно чтобы кал не закипел.

Гость
#5

Я с гантелями приседаю. У меня результат отличный спустя пару недель. Число приседов по нарастающей. Но у меня от природы предрасположенность к ореху, я песочные часы с широким тазом, так что зависит от генетики ещё как)

#6

Глубокие приседания попой в пол только-только так она будет работать никаких нафиг гантелей штанга нужна вообще Идите в спортзал и там ринатом придётся херачить

Гость
#7

Пора и мозг почти нинонимы, я не шучу. Приседай часто, пей водички побольше, ещё можно побегать.
Красивых ценят выше.
Жаль жены ленятся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#8

На ютубе лучше всего исктаь комплексы

Следующая тема
Предыдущая тема