Гость
Статьи
Какие части тела …

Какие части тела худеют при катании на велосипеде?

Какие части тела больше всего худеют при катании на велосипеде? Худеют ли руки(верхняя часть)?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При активном занятии сжигаются калории. А вот какая часть у вас похудеет - неизвестно, смотря какая комплекция, но руки явно не в первую очередь.

1243
#2

никакие, что за странный вопрос! ноги можно накачать и сделать объемнее ляжки

Гость
#3

Все! Потому что пока в катаетесь, вы не жрете. Но вообще велосипед - не слишком энергозатратный транспорт, лучше бегать начните.

Гость
#4

Щеки. Они вибрируют на ветру, а вибромассаж, как известно каждой худеющей на этом форуме- лучшее средство сжигания жира без приложения усилий.

Гость
#5

А если без шуток- абсолютно не важно, каким именно видом нагрузки вы сжигаете калории. Будь то работой ногами, будь то бегом на руках вниз головой. Нагружаемое место не худеет изолировано, потому что запрос организма на расход энергозапасов- эндокринный, и сигнал распространяется кровью по всему организму. Главное, чтобы интенсивность нагрузки и ее продожительность обеспечили отрицательный энергобалланс- количество поступающих калорий с едой должно быть ниже, чем расходы. Можно и бегать со скоростью 4 -5 км/ч (джоггинг), когда практически ничего не теряется. А можно так крутить педали, что в глазах темнеет (посмотрите на спиннинг-тренировки групповые в залах- это же трындец, как они потеют и сгорают на велотренажерах). То же касается плавания- можно вальяжно брасиком рассекать (как это делает большинство дам), переговариваясь с подругами, а можно по 3 километра нарезать за час.

#8

Руки худеют, потому что мышцы при катании на велосипеде не наращиваются и нагрузки на руки нет )) это шутка.

Катаясь на велосипеде ноги становятся крепче, повышается выносливость, если это длительные дистанции и дорога с подъемами. Какая-то часть жира сжигается, но в основном уходит накопившаяся жидкость через поры при потении.

Если говорить о похудении, то необходимо не нагружать тело весом, наращивая мыщцы. Лучшее - кардио-фитнес (степ, групповые занятия, танцы, упражнения разного характера). Чтобы все группы мышц были задействованы.
Говорят, что бег помогает для сбрасывания килограммов.. лично мне - нет. При беге ноги становятся более накаченными.
Я предпочитаю очень много ходить - эффективнее и не травматично для суставов и для спины, нежели бег.

Ве🌴
#9

Я бы вам посоветовал снять сидение и садиться прямо на трубу, ну вагиной, вы поняли, да? Вы так станете стройной очень быстро.

Гость
#12
Динамо-машина

Нюню,на велике час ехать или час бежать,есть разница?На велике больше калорий сжигается по любасу и ноги крепчее.Особенно интимная зона и тд.

А что такое "интимная зона", которая крепче становится?

Гость
#13
Kr_malikova

. Я предпочитаю очень много ходить - эффективнее

По бутикам?))

#14

Вы сжигаете каллории.
При дефиците (если ещё и пытаетесь нормально и не едите слишком много) вы худеете.
Равномерно, по всему телу.
По это похудеют и руки и ноги.
Ноги ещё и станут подтянутыми, руки нет.
Поэтому для того, чтобы руки подкачено выглядели, не достаточно велосипеда.

Гость
#16

Не знаю что там худеет но что в паху становится одна сплошная мозоль это правда.

1524565895
#17
Adeline

Вы сжигаете каллории. При дефиците (если ещё и пытаетесь нормально и не едите слишком много) вы худеете. Равномерно, по всему телу. По это похудеют и руки и ноги. Ноги ещё и станут подтянутыми, руки нет. Поэтому для того, чтобы руки подкачено выглядели, не достаточно велосипеда.

Вот!Хоть один нормальный ответ.

Гость
#18

Велоспорт - моё всё!! Я обогнать не могу группу из 5 велосепедистов, пока всё не обсмакую)) Красивый серпантин, швейцарской дороги, красивые мужские поппы … Еду, психую, типа обогнать не могу подлецов.. Муж смеётся, знает - люблю я велосепедистов! У каждого свои слабости!))) Поппы и ноги у них красивущщщие!!! Пару раз в кювет съезжала..эстет я))

Гость
#19
Гость

Велоспорт - моё всё!! Я обогнать не могу группу из 5 велосепедистов, пока всё не обсмакую)) Красивый серпантин, швейцарской дороги, красивые мужские поппы … Еду, психую, типа обогнать не могу подлецов.. Муж смеётся, знает - люблю я велосепедистов! У каждого свои слабости!))) Поппы и ноги у них красивущщщие!!! Пару раз в кювет съезжала..эстет я))

велосипедистов!! простите)))

Гость
#20
Динамо-машина

Область вогруг лобка и внутренняя часть бедер,бедренные связки,там все разминается постоянно и кровью наполняется.При беге тоже кстати.

Я тренируюсь по пол часа в день на велотренажёре! Мне кажется, что мышцы на ногах подтянулись за 3 недели)) Худеть цели нет

#21

У меня худело все, кроме пуза:(((

#22
vlad0

У меня худело все, кроме пуза:(((

А диеты придерживались или ели как обычно? Сколько было и сколько сбросили?

#23
Тами

А диеты придерживались или ели как обычно? Сколько было и сколько сбросили?

Было 74, сбрасывал летом после марафона 200км, до 68 бывало. С диетой не морочился никогда, несколько шоколадок в день могу съесть, печенок кучу и все вот это)))

#24
vlad0

Было 74, сбрасывал летом после марафона 200км, до 68 бывало. С диетой не морочился никогда, несколько шоколадок в день могу съесть, печенок кучу и все вот это)))

Какие хорошие новости - шоколадки, печеньки и худеть! Это же просто мечта)))

#25
Тами

Какие хорошие новости - шоколадки, печеньки и худеть! Это же просто мечта)))

Я ж сказал пузо никуда не девается. Чтоб от руза избавиться надо бегать и очень много и от шоколпдок отказаться:(((

Гость
#26

Ничего не похудеет. Не ждите. Я по 6 часов гоняла, ничего на худеет. Просто держит тело в тонусе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Ве🌴

Я бы вам посоветовал снять сидение и садиться прямо на трубу, ну вагиной, вы поняли, да? Вы так станете стройной очень быстро.

Уебланок