Гость
Статьи
Вопрос про тренеров

Вопрос про тренеров

Новички фитнеса, вопрос к вам) Чисто пофантазировать.
Тренер дорого, это мы всем знаем. Качество хромает иногда... Но на старте, нужен объективный взгляд со стороны и помощь с техникой...

P.s. Речь про живых тренеров не онлайн

Итак, вопрос)
А, что если вы бы могли тренироваться с тренерами по цене ниже чем на сайте клуба , допустим, на 50%.

Но 2 условия:
1. Нельзя выбрать конкретного тренера каждую тренировку случайный тренер из этого зала 😄 (Объяснять каждый раз заново свои цели не надо, они между собой передадут инфу)
2. Только для новичков, потом возможность сгорит

Перед тренировкой можно только оставить пожелания случайного тренера: мужчина/женщина 🤪

Тренировались бы?)

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что да, а какая цена все-таки?

Наталья
#2
Гость

Думаю, что да, а какая цена все-таки?

Привет)
Выбираешь любой зал, где тебе удобно тренироваться, например, возле дома выбрала клуб.

Цены на сайте этого клуба или в прейскуранте на ресепшене в этом клубе узнала, допустим, 2 400 за занятие с тренером, дорого. (Как пример МСК/Питер цены, в регионах естественно в разы дешевле)

А вот на такие занятия для «новичка» выйдет по 1 200 рублей занятие. (На 50% выгоднее)
Ты можешь выбрать другой зал, где цена выйдет еще ниже / выше, но просто может зал будет дальше от дома, или уровень клуба ниже / выше.

Гость
#3
Наталья

Привет)
Выбираешь любой зал, где тебе удобно тренироваться, например, возле дома выбрала клуб.

Цены на сайте этого клуба или в прейскуранте на ресепшене в этом клубе узнала, допустим, 2 400 за занятие с тренером, дорого. (Как пример МСК/Питер цены, в регионах естественно в разы дешевле)

А вот на такие занятия для «новичка» выйдет по 1 200 рублей занятие. (На 50% выгоднее)
Ты можешь выбрать другой зал, где цена выйдет еще ниже / выше, но просто может зал будет дальше от дома, или уровень клуба ниже / выше.

Я тренируюсь с тренером за 90 злотых, не знаю сколько в рублях дешевле, чем в другом было, но я не вижу смысла тренироваться так на постоянной основе, реально дорого выходит, пусть поставит технику, закрепим упражнения, которые подходят лично мне и все...ну реально жалко такие суммы...у вас получается если 2 Раза в неделю, то десятка-тоже какая-никакая сумма...не знаю...тем более с разными, но попробовать можно-не понравится, то всегда можно уйти

Наталья
#4
Гость

Я тренируюсь с тренером за 90 злотых, не знаю сколько в рублях дешевле, чем в другом было, но я не вижу смысла тренироваться так на постоянной основе, реально дорого выходит, пусть поставит технику, закрепим упражнения, которые подходят лично мне и все...ну реально жалко такие суммы...у вас получается если 2 Раза в неделю, то десятка-тоже какая-никакая сумма...не знаю...тем более с разными, но попробовать можно-не понравится, то всегда можно уйти

Всё верно) Это история не для постоянной основы, а только для новичков, у кого ещё даже нет абонемента, кому как-раз таки и необходимо поставить технику, закрепить всё это.
Допустим, в вашем зале будь вы на старте это стоило бы 45 Златов за занятие с случайном тренером и так как это программа «новичок» в эту цену входило бы посещение зала в этот новичковый период (Обычно это не более 1-2 месяцев, у кого-то быстрее)

А уже после того, как вам поставили технику, ввели вас в мир фитнеса с разных взглядов тренеров, уже можете покупать абонемент в этом или другом клубе, чтобы продолжить самостоятельные занятия или если очень понравился какой-то тренер можете по обычной цене уже с ним продолжить на менее регулярной основе.

Гость
#5
Наталья

Всё верно) Это история не для постоянной основы, а только для новичков, у кого ещё даже нет абонемента, кому как-раз таки и необходимо поставить технику, закрепить всё это.
Допустим, в вашем зале будь вы на старте это стоило бы 45 Златов за занятие с случайном тренером и так как это программа «новичок» в эту цену входило бы посещение зала в этот новичковый период (Обычно это не более 1-2 месяцев, у кого-то быстрее)

А уже после того, как вам поставили технику, ввели вас в мир фитнеса с разных взглядов тренеров, уже можете покупать абонемент в этом или другом клубе, чтобы продолжить самостоятельные занятия или если очень понравился какой-то тренер можете по обычной цене уже с ним продолжить на менее регулярной основе.

Было бы шикарно, но у меня такого нет, позанимаюсь с тренером месяца 2, а потом сама плюс групповые...тем более потом у меня курсы будут, некогда заниматься будет с тренером...плюс сегодня была на пилатасе и подумала зачем мне вообще тренер, очень классное занятие было и как раз то, что мне нужно и те мышцы, что нудно были задействованы

Гость
#6

Нет. Постоянная смена тренера это неэффективно для тренирующегося

Гость
#7
Наталья

Всё верно) Это история не для постоянной основы, а только для новичков, у кого ещё даже нет абонемента, кому как-раз таки и необходимо поставить технику, закрепить всё это.
Допустим, в вашем зале будь вы на старте это стоило бы 45 Златов за занятие с случайном тренером и так как это программа «новичок» в эту цену входило бы посещение зала в этот новичковый период (Обычно это не более 1-2 месяцев, у кого-то быстрее)

А уже после того, как вам поставили технику, ввели вас в мир фитнеса с разных взглядов тренеров, уже можете покупать абонемент в этом или другом клубе, чтобы продолжить самостоятельные занятия или если очень понравился какой-то тренер можете по обычной цене уже с ним продолжить на менее регулярной основе.

Я всегда почему-то возлагаю такие надежды на тренеров, но в итоге постоянное разочарование;(дают абсолютно все тоже самое, что и на групповых, плюс предыдущая меня нагружала выпадами-ноги отваливались и даже не спросила есть проблемы с венами или нет, в итоге все усугубилось и потом ещё пол года за мной бегала и спрашивала про занятия...;(((лишний раз из-за неё в клуб не хотелось идти

#8
Гость

Нет. Постоянная смена тренера это неэффективно для тренирующегося

Неэффективно в чём?

Гость
#9
Наталья

Всё верно) Это история не для постоянной основы, а только для новичков, у кого ещё даже нет абонемента, кому как-раз таки и необходимо поставить технику, закрепить всё это.
Допустим, в вашем зале будь вы на старте это стоило бы 45 Златов за занятие с случайном тренером и так как это программа «новичок» в эту цену входило бы посещение зала в этот новичковый период (Обычно это не более 1-2 месяцев, у кого-то быстрее)

А уже после того, как вам поставили технику, ввели вас в мир фитнеса с разных взглядов тренеров, уже можете покупать абонемент в этом или другом клубе, чтобы продолжить самостоятельные занятия или если очень понравился какой-то тренер можете по обычной цене уже с ним продолжить на менее регулярной основе.

Проблема в том, что меня ещё бесит в тренерах, что они не отдают себе отчёт все идут к ним на 2-3 месяца, и Общаются и говорят в такой манере, что якобы заниматься вдвоём вы будете всегда;)))

Наталья
#10
Гость

Проблема в том, что меня ещё бесит в тренерах, что они не отдают себе отчёт все идут к ним на 2-3 месяца, и Общаются и говорят в такой манере, что якобы заниматься вдвоём вы будете всегда;)))

Тогда, как в такси водители нужно, когда тренер как разовая история) Строго по делу, уже знает в каком тебе направление и что, контролирует процесс и не навязывается) В этом плане, новичкам как раз, с разными для кого-то может быть удобно не только финансово, но и нет постоянных обязательств, а если налажена система передачи программы, то все они вкурсе, какая у тебя программа и что хромает. В конце концов даже взгляд будет адекватный, одна голова хорошо, а 2 лучше)

Наталья
#11
Гость

Нет. Постоянная смена тренера это неэффективно для тренирующегося

Неэффективно, если тренера работают хаотично.
А если каждый случайный тренер, знает, что было на прошлой тренировке, какая программа у новичка и над какой проблемой тренирующегося ведется работа в синергии?

Потом уже новичок решит для себя, нужно ли оно ему (купит для этого абонемент, например, и останется с приятным для него тренером уже индивидуально, правда по обычной цене или же будет заниматься самостоятельно получив тучу рекомендаций от тренеров)

Вроде лучше, чем новичок будет самостоятельно что-то пытаться, не дай бог ещё и травмируясь

Гость
#12
shuvaev1706

Неэффективно в чём?

Ва всем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Я всегда почему-то возлагаю такие надежды на тренеров, но в итоге постоянное разочарование;(дают абсолютно все тоже самое, что и на групповых, плюс предыдущая меня нагружала выпадами-ноги отваливались и даже не спросила есть проблемы с венами или нет, в итоге все усугубилось и потом ещё пол года за мной бегала и спрашивала про занятия...;(((лишний раз из-за неё в клуб не хотелось идти

Вас вообще про заболевания не спрашивали?? Обычно это первый вопрос.

Форум: Здоровье
Всего: 190 530 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем