Гость
Статьи
Боюсь перекачаться в …

Боюсь перекачаться в спортзале.

Хожу уже третий месяц, совмещаю с растяжкой. Занимаюсь 2-3 раза в неделю по 1,5- 2 часа. Диет специальных нет, разве что поменьше сладкого, мучного. Овощи, фрукты. Прогоняю себя практически по всем тренажерам, равномерно распределяю нагрузку, вес большой не беру, от силы 15 кг, но вот появился азарт брать больше)) и замечаю что становится это по силам, фигура подтянутая, пресс, все норм, только вот заметила что бицепсы немного увеличились в обьеме. Прочитала что при силовых может скакнуть тестостерон и превращаешься в мужчину без возврата. Что то стало страшновато))) Наверное не стоит увеличивать нагрузку?Выдумки это или реально можно отрастить член?)) Еще заметила что никто кроме меня из жен. пола так рьяно за ьренажеры не берется)) Рост 177 вес 67 кг.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Превратиться в мужика вам не грозит , не бойтесь. Это я вам из собственного опыта говорю.

Гость
#2
Гость

Превратиться в мужика вам не грозит , не бойтесь. Это я вам из собственного опыта говорю.

Тоесть без проблем можно брать вес больше??))

Гость
#3
Гость

Тоесть без проблем можно брать вес больше??))

Да, только смысл?

Гость
#4
Гость

Да, только смысл?

Азарт)

Гость
#5
Гость

Азарт)

Ну качайтесь, раз азарт)) у меня он тоже был, а потом поспокойнее стала, делаю многоповторку со средним весом, мне норм)

Гость
#6
Гость

Ну качайтесь, раз азарт)) у меня он тоже был, а потом поспокойнее стала, делаю многоповторку со средним весом, мне норм)

Спасибо:-)

Гость
#7

Посмотрите на женщин, которые занимаются тяжелой атлетикой, у них пенис отрос? Нет. На женщин, которые занимаются бодибилдингом. Есть пенис? Тоже нет.
Так что расслабьтесь, его отрастить не так-то просто.
Другое дело, что если вас волнуют мужчины, то тут есть момент, что мускулы на женщине не всем нравятся, но это вас ни к чему не обязывает.

Гость
#8
Гость

Посмотрите на женщин, которые занимаются тяжелой атлетикой, у них пенис отрос? Нет. На женщин, которые занимаются бодибилдингом. Есть пенис? Тоже нет.
Так что расслабьтесь, его отрастить не так-то просто.
Другое дело, что если вас волнуют мужчины, то тут есть момент, что мускулы на женщине не всем нравятся, но это вас ни к чему не обязывает.

Я это утрирую) бодибилдерши все мужеподобные разве нет? Силовые виды спорта не делают женственной это факт.кому хочется быть громбабой?

Гость
#9
Гость

Я это утрирую) бодибилдерши все мужеподобные разве нет? Силовые виды спорта не делают женственной это факт.кому хочется быть громбабой?

Автор, за три месяца даже мужчина не нарастить себе гору мышц. Так что не сочиняйте тут. Бодибилдерши все сидят на химии, так что можете заниматься смело.

Гость
#10

И уточните, на каких тренажёрах вы ставите такой вес? Для большинства тренажёров это вес небольшой.

Гость
#11
Гость

И уточните, на каких тренажёрах вы ставите такой вес? Для большинства тренажёров это вес небольшой.

Я сутулилась немного, хотела спину укрепить, для рук и спины 15-20кг для ног 20-25 а вообще реально ли выправить осанку на тренажерах?

Гость
#12
Гость

Я сутулилась немного, хотела спину укрепить, для рук и спины 15-20кг для ног 20-25 а вообще реально ли выправить осанку на тренажерах?

Автор, 20-25 кг для ног и 15 для рук-это небольшой вес. Многие девушки ставят гораздо больше. Не парьтесь, Шварценегером вы такими темпами точно не станете. Можно. Но для этого нужно заниматься с тренером. Потому что, при неправильном выполнении упражнений, можно, наоборот, ухудшить ситуацию.

Гость
#13
Гость

Автор, 20-25 кг для ног и 15 для рук-это небольшой вес. Многие девушки ставят гораздо больше. Не парьтесь, Шварценегером вы такими темпами точно не станете. Можно. Но для этого нужно заниматься с тренером. Потому что, при неправильном выполнении упражнений, можно, наоборот, ухудшить ситуацию.

Спасибо, успокоили)

Гость
#14

От силовых тренировок мышцы сильно не вырастут. Я 16 лет примерно начал тренироваться при весе 88-89 кг. Сначала мышцы чуть выросли,но потом рост прекратился. Вес сейчас всё те же 88 кг в среднем. Фигура ,конечно,кардинально измееилась:вместо пуза теперь тонкая талия. Не знаю в чем парадокс,но окружности мышц не сильно увеличились. Ни гормоны ,ни белки никогда не принимал.

Гость
#15
Гость

Превратиться в мужика вам не грозит , не бойтесь. Это я вам из собственного опыта говорю.

А как же настасья самурская и тина Канделаки? Посмотрите на них после зала какие они стали

Гость
#16
Гость

А как же настасья самурская и тина Канделаки? Посмотрите на них после зала какие они стали

Нормально) в меру, все отл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Если вдруг от растет пенис - поделитесь им с мужиками, валяющимися на диванах и и дающими советы, как не перетренироваться.

Форум: Здоровье
Всего: 194 698 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 635 тем