Гость
Статьи
Есть ли какие нибудь …

Есть ли какие нибудь таблетки, замораживающие боль во время тренировки?

Если для нароста мышц есть, может и для облегчения есть препараты? Каски в зале по 5 часов на них занимаются я слышала.. Но найти ничего не получается.

88Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Армянская девушка
#1

Аскорбинка.

Гость
#2

Деушка, боль - это не такая штука, которая мешает. Это такая штука, которая говорит умному человеку, что в организме что-то не так. Не надо ее тупо убирать, будет хуже.

88Гость
#3
Гость

Деушка, боль - это не такая штука, которая мешает. Это такая штука, которая говорит умному человеку, что в организме что-то не так. Не надо ее тупо убирать, будет хуже.

Да нет. Боль, жжение именно мыщц, что Впринципе нормально на тренировке. Но мне спорт и так противен. Хочу облегчить тренировки. Вот так качки по 5 часов в зале. Полюбому на какой-то стероидной заморозке боли сидят.

#4

Вроде как аминокислоты её снижают.

#5

а вы тоже хотите на стероидной заморозке боли сидеть? 100% такие таблетки если и есть, то для организма они ни разу не хороши. не та цена за боль

#6
Marisha Ladybug

а вы тоже хотите на стероидной заморозке боли сидеть? 100% такие таблетки если и есть, то для организма они ни разу не хороши. не та цена за боль

Здравствуй милое создание, как твой живот ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Мадам Хреногубка

Вроде как аминокислоты её снижают.

Здравствуй милое создание, как твой живот ?

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем