Гость
Статьи
Я очень худая

Я очень худая

Я слишком худая (рост 160, вес 44), руки и ноги выглядят, как палки. Видела много девушек с таким же ростом и весом, но они выглядят совсем иначе. Пробовала заниматься спортом, ходила в зал около месяца, но все забросила. Думаю начать ходить опять в зал с тренировками 2-3, а потом и 3-4 раза в неделю. Просто боюсь, что все равно будет нереально набрать вес. Кто подкачивал ноги и попу в спортзале, поделитесь, когда были первые результаты?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я тоже худенькая, вот прям очень. И мне пофиг. Не собираюсь я ничего себе подкачивать и накачивать. Меня итак все устраивает в себе.

Гость
#2

Я оч тебе завидую в плане веса, но не в плане роста

#3

Да просто начните трахаться, все наладится

Гость
#4

Не очень то и худая. Мясо с годами само нарастет. Я в 19 лет при росте 167 весила 47 кг, сейчас уже 52. Худой не кажусь, просто стройная. Радуйтесь автор лучше худая, чем жиробасина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

начинайте заниматься потихоньку, кушайте хорошо, начнет набираться масса, но не сразу, не ждите прямо сразу крутых результатов. главное не бросать

Предыдущая тема