Гость
Статьи
Вес

Вес

Всегда была стройная, после 30 лет ем очень много, не все подряд, но много, набрала 10 кг веса, сейчас вес 59,это много для меня, скинуть не получается, вес стоит и все, двигаюсь много, на какие гормоны сдать анализы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в гормонах, а скорее всего, в голове. У Вас нет других радостей в жизни, наверное, поэтому и едите много

#2

щитовидку проверьте. и обменку

Гость
#3

С 49 на 59? Ну да, возрастное, гормональное. Скорее всего, просто естественный процесс, никто не молодеет :(
Но щитовидку всё равно надо мониторить, она тоже не молодеет :(

Ксюша
#4

Какие гормоны если вы много едите? Ешьте меньше и вес будет уходить. Первое время будет сложно, мне помог Нормотим, совсем не пепеедала из-за стресса

Гость
#5

После гормонов набрала 25 кг((((
Спорт - не мое. Диеты - тем более. По совету знакомой пропила травянной сбор от бабушки-знахарки. Делается он индивидуально для каждого. за 2 месяца просто ушло 15 кг!!! ем теперь меньше, да и не так хочется зверски как раньше! поищите в Вконтакте группу - "Профессиональные сборы трав" - там сможете заказать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

если тема ещё открыта, то думаю ограничьте чуть свой рацион, уберите мучное, кушаете всегда когда хотите, не голодайте, потому что если будете голодать уже посмотрев на еду будете толстеть, так как организм будет откладывать на черный день, а потом когда похудеете то наберете в два раза больше так как начнете опять есть то что нельзя, лучше добавить в рацион здоровую еду, кушать когда хотите, пить много воды, считать калории, заниматься спортом, делать зарядку, меньше кушать сахара и соли, много ходить, принять свое тело и быть счастливой, результат обеспечен