Гость
Статьи
Эффективная тренировка …

Эффективная тренировка на подтягивание всего тела!

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, эффективную тренировку, которую можно выполнять дома (по видео, например) и которая бы привела в тонус все тело? Мне не нужно накачивать что-то, не нужно худеть, просто вижу, что с убыванием активности (перешла на работу на дому) стала хорошо выглядеть только в одежде: ляшки с попой желейные, а 3-й размер груди, к моему ужасу, стал конкретно подвисать - как можно все это подтянуть? Заранее благодарю!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите в ютьюб тренировки Sydney Cummings, поищите у неё титрировать HIIT на 40 минут. У неё есть с весом и без, выбор большой. Ещё очень важно питание, отрастите внимание что вы едите , потому что вес может и не прибавился, а вот жир мог заместить мышцы , отсюда рыхлое тело. Питаться надо сбалансированно, с достаточным количеством белков, жиров и углеводов

Гость
#2
Гость

Найдите в ютьюб тренировки Sydney Cummings, поищите у неё титрировать HIIT на 40 минут. У неё есть с весом и без, выбор большой. Ещё очень важно питание, отрастите внимание что вы едите , потому что вес может и не прибавился, а вот жир мог заместить мышцы , отсюда рыхлое тело. Питаться надо сбалансированно, с достаточным количеством белков, жиров и углеводов

* у неё тренировки

Волшебная Волшебница
#3

Худеть, иначе никак

Н
#4

В Ютьюбе найдите тренировки Карен Войт, она самая лучшая, через пару недель окрепнет все тело.

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Худеть, иначе никак

Это ничего не даст - будет просто плоский отвисший зад аля Кейт Мосс.

Гость
#6

Мое любимое - табата. Делаю 10-12 кругов за тренировку, занимаюсь только дома и с небольшим весом (максимум 8 кг)
1 круг длится 4 минуты, состоит из 8 раундов (20 сек работы, 10 сек отдых).
Подходы по 20 сек нужно отрабатывать в максимально интенсивном темпе. Упражнения могут быть абсолютно любые. Загуглите, очень советую эту систему.

Волшебная Волшебница
#7
Гость

Это ничего не даст - будет просто плоский отвисший зад аля Кейт Мосс.

Кейт Мосс толстая, ей тоже худеть надо) а у автора нет проблем с задом

#8

Здравствуйте.
Программа создаётся индивидуально с учётом всех особенностей Вашего организма и возможных противопоказаний.

Вы можете найти меня в инстаграме. Ник написан выше.
С удовольствием Вам помогу.
С уважением, Евгений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#9

мне онлайн тренировки REBOOT LIVE помогли, вес начал уходить, объемы уменьшились, ооочень хороший результат с ними достигла 💪🏻💪🏻💪🏻 Там есть пакет Тест Драйв, попробуйте! я вот с ними полюбила спорт

Предыдущая тема