Гость
Статьи
Фитнесс тренеры

Фитнесс тренеры

Я недавно начала ходить в зал, купила абонемент. До этого каталась на лыжах и велосипеде, ну тут решила пойти в люди. Есть такие занятия, как тай-бо, кросс фитт и тп. Там где инструкторы - мальчики. И вот что я хотела спросить. Эти тренеры на каждом занятии 2-3 раза подходят, поправляют стойку, прикасаются к ногам. Я сначала думала, что это потому, что я новенькая и хуже всех. Потом начала обращать внимание, что другие женщины не такие уж и профи в спорте. Но инструкторы в группе индивидуально поправляют всего 2-3 человека. Одних и тех же. И вот я не могу понять, это что? Они щупают тех, кого хочется или часть профессии и не стоит обращать внимание? Но блин, прикосновения такие двоякие.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть счупают,тебе жалко что ли

Сутенере Алеше 48 см
#2

требуй бабки за массаж божественных кривых ножек

#3

Меня на группах всегда поправляют тренеры любого пола, потому что плохая координация, плохо владею телом.

Аэлита
#4

А у меня постоянно губы малые выпадают из штанишек, когда на шпагат сажусь. И все почему-то тут же стремятся поправить. Даже неловко как-то людей так нагружать...

#5

типа "посмотри какие сильные руки... Ближе к делу - дашь или нет?"

Ангелина
#6

Мне понравились тренаже для женщин от Интим Коуч! Они мне помогли за 2 мес после родов восстановиться

Гость
#7

не обольщайся)))

Гость
#8

Можно попросить, чтоб не трогали, если это бесит.

Гость
#9

При чем, такое с 2мя тренерами. Потом на другом занятии инструктором была девушка, и она тоже подошла, что поправила. Дума, нет, я гоню, все ок. Но вчера этот парень положилруку на внутреннюю часть бедра, извините очень близко к паху. Чувсвую себя по идиотски. Для меня закатить скандал в общественном месте не проблема. А потом думаю, может это паранойя

Гость
#10
Гость

При чем, такое с 2мя тренерами. Потом на другом занятии инструктором была девушка, и она тоже подошла, что поправила. Дума, нет, я гоню, все ок. Но вчера этот парень положилруку на внутреннюю часть бедра, извините очень близко к паху. Чувсвую себя по идиотски. Для меня закатить скандал в общественном месте не проблема. А потом думаю, может это паранойя

Профессиональный тренер может касаться, но только ребром ладони.
Т.е. не лапать.
И не промежность и сиськи.
Так что скажи, чтобы словами объясняли, а тебя не трогали.

Гость
#11

Найди нормального тренера и купи персональную тренировку с запросом поставить технику.
И вообще групповые поскакушки - это гов.но.
99% баб не получат там результат НИКОГДА.
Это развлечение для жирух и пенсионерок.
Типа пришли, попрыгали кто как может под музыку, пообщались.
Хочешь фигуру - иди в тренажерку и паши со штангой.

Гость
#12

Кроссфит - это вообще очень травмаопасное гов.но.
Не советую.

Гость
#13
Гость

Найди нормального тренера и купи персональную тренировку с запросом поставить технику.
И вообще групповые поскакушки - это гов.но.
99% баб не получат там результат НИКОГДА.
Это развлечение для жирух и пенсионерок.
Типа пришли, попрыгали кто как может под музыку, пообщались.
Хочешь фигуру - иди в тренажерку и паши со штангой.

Да мне особоне нужна техника, я же не балерина. Мне вообще по барабану получается у меня или нет, просто хожу что бы быть в тонусе и вес держать. И поэтому мне эти старания со стороны тренера вообще не понятны.

Гость
#14
Гость

Да мне особоне нужна техника, я же не балерина. Мне вообще по барабану получается у меня или нет, просто хожу что бы быть в тонусе и вес держать. И поэтому мне эти старания со стороны тренера вообще не понятны.

Не нужна*

Гость
#15
Гость

Профессиональный тренер может касаться, но только ребром ладони.
Т.е. не лапать.
И не промежность и сиськи.
Так что скажи, чтобы словами объясняли, а тебя не трогали.

Ок, спасибо, значит злоупотребление

Гость
#16
Гость

Да мне особоне нужна техника, я же не балерина. Мне вообще по барабану получается у меня или нет, просто хожу что бы быть в тонусе и вес держать. И поэтому мне эти старания со стороны тренера вообще не понятны.

Ну какбэ неправильная техника = травма.
Особенно в кроссфите, на который ты вознамерилась ходить.
Кроссфит - это маркетинговый гибрид тяжелой атлетики и легкой атлетики.
На бешеной скорости.
Даже люди, которым уже хорошо поставили технику приседа, рывка, толчка, становой и т.д., могут легко накосячить при таком темпе.
А это травма.
А если штанга тяжелая - большая травма.
Грыжи в позвоночнике не хочешь?
Поэтому дежурный тренер обязан подходить и поправлять, если видит явные косяки у клиента в технике.
Если зал хороший.

Карамелькин
#17

ты просто озабоченная жирная мечтательная извращенка.
у этих мальчиков десятки красавиц девочек с офигительными попами и фигурами. поверь. такое чмоо как ты им не нужна.
и вообще, обратись к тренеру женщине.

Гость
#18

"просто хожу что бы быть в тонусе и вес держать. "
-------------------------
Вес держать - это диета, а не тренировки.
Тонус - это силовые тренировки со штангой и гантелями в тренажерке.
А не групповые поскакушки.
От групповушек НОЛЬ эффекта.
Администрация клуба их придумывает, чтоб народ заманивать.
Т.к. люди боятся тренажерки, не знают, что там делать.
А тут типа готовые варианты.
Но это неэффективно.
Смотри ютуб канал press227 женский плейлист.

Гость
#19
Гость

"просто хожу что бы быть в тонусе и вес держать. "
-------------------------
Вес держать - это диета, а не тренировки.
Тонус - это силовые тренировки со штангой и гантелями в тренажерке.
А не групповые поскакушки.
От групповушек НОЛЬ эффекта.
Администрация клуба их придумывает, чтоб народ заманивать.
Т.к. люди боятся тренажерки, не знают, что там делать.
А тут типа готовые варианты.
Но это неэффективно.
Смотри ютуб канал press227 женский плейлист.

С групповух я выхожу вся мокрая, а в зале я ленюсь

Гость
#20
Гость

С групповух я выхожу вся мокрая, а в зале я ленюсь

шлююхи должны страдать. это закон!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

С групповух я выхожу вся мокрая, а в зале я ленюсь

Количество пота - это не равно эффективная тренировка)))