Гость
Статьи
Пресс. Спорт

Пресс. Спорт

Как лучше качать через день но подольше или каждый день но почуть-чуть. Сколько по времени качаете, сколько упражнений делаете? #пресс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый день по чуть-чуть будет эффективней

Гость
#2

Во первых. Мышцы брюшного пресса, это такие же мышцы как и все остальные. Им тоже надо отдыхать. 72 часа. Во вторых. Нельзя сделать плоский живот, качая только пресс. Надо худеть всему организму. Значит занятия комплексные.

solar sonya
#3

Главное с каждым разом увеличивать нагрузку больше чтобы был результат. Лично я делаю по средам и пятницам но это мое расписание. Каждый день не могу делать потому что всегда пресс на следующий день болит

Гость
#4

Зачем ты качаешь пресс?
Если чтобы были кубики и плоский живот, то ты - ту.пенькая пи\ся.
Щас тебе открою Америку.
Качки и фитоняшки не качают пресс ВООБЩЕ.
И у них кубики.
Прикинь?

Гостья
#5

Раза 3 в неделю достаточно будет.
Когда ходила в зал, делала 1-2 упражнения на пресс в течение тренировки. В независимости от того, что качаю - верх или низ.
Упражнений в инете даже очень много, посмотрите.

Гость
#6
Гость

Зачем ты качаешь пресс?
Если чтобы были кубики и плоский живот, то ты - ту.пенькая пи\ся.
Щас тебе открою Америку.
Качки и фитоняшки не качают пресс ВООБЩЕ.
И у них кубики.
Прикинь?

Тупенькое с таким гонором здесь только ты(

Гость
#7
Гость

Тупенькое с таким гонором здесь только ты(

Что, я угадала?
Брюхо хочешь убрать свое?
Ну качай пресс, ху\ли))
Вас, ту.пеньких, учить бесполезно.

#8

Если ваша цель - тонкая талия и плоский живот с небольшим рельефом, то достаточно делать сет на пресс пару раз в неделю. Мышцы пресса есть абсолютно у всех, но их невидно из за жира, которые скапливается в большинстве своем на животе, особенно у женщин, так заложено природой для потомства, есть такое выражение "Пресс куётся на кухне", так что в первую очередь создаётся небольшой дефицит калорий и грамотная физнагрузки, но это не быстро. А если Ваша цель раскачать талию и пресс и если у вас имеется лишний жирок, то вперёд, хоть каждый день качайте)) мышцы будет прогрессировать и вместе с жиром выпирать,так себе зрелище..

#9

ЛУшче комплексные тренировки брать, именно на пресс я делаю ABS&BUTT от студии фитнеса Reboot в online режиме, прокачивается пресс и ягодицы. Мне достаточно трех раз в неделю. На пробу можно беспллатный пробный период взять, там вообще тренировок много интересных

Betty
#10

качаю на тренировках, раз в три дня.

Римма
#11
Betty

качаю на тренировках, раз в три дня.

Я только планку делаю каждый день, пресс не качаю.

Betty
#12
Римма

Я только планку делаю каждый день, пресс не качаю.

смотрите, не усердствуйте, мышцам нужно давать время на восстановление.

Anita
#13

в первую очередь - питание в дефиците, умеренная физ нагрузка и уход.

Римма
#14
Anita

в первую очередь - питание в дефиците, умеренная физ нагрузка и уход.

А можно подробней? Что именно вы делаете?

Anita
#15
Римма

А можно подробней? Что именно вы делаете?

упражнения у меня каждое утро, плюс массаж живота, плюс еще наношу крем-гель корректор фигуры лошадиная сила, с ним быстрее уходит дряблость и проявляется рельеф.

Римма
#16
Anita

упражнения у меня каждое утро, плюс массаж живота, плюс еще наношу крем-гель корректор фигуры лошадиная сила, с ним быстрее уходит дряблость и проявляется рельеф.

О, вот про крем не знала такой. А где продается?

Anita
#17
Римма

О, вот про крем не знала такой. А где продается?

На сайте у производителя можно заказать.

Гость
#18
Anita

На сайте у производителя можно заказать.

Вы сами с собой мереписываетесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Anita

упражнения у меня каждое утро, плюс массаж живота, плюс еще наношу крем-гель корректор фигуры лошадиная сила, с ним быстрее уходит дряблость и проявляется рельеф.

Anita

плюс массаж живота

.