Гость
Статьи
Босиком на тренировках

Босиком на тренировках

Девчонки кто на тренировках занимается босыми.. И каким видом спорта? #спорт

12 ответов
Последний — Перейти
#1

никаким. Делаю через день кардио и на выносливость тренировки.
Просто для поддерживания формы и тонуса мышц.

Гость
#2

Скотницы.

#3

У нас на прыжках в воду в зале многие босиком занимаются, я лично в носках. На воде понятно, что босиком.
На прыжках на батуте реже, но тоже такие встречаются, в основном те, кто из группы по акробатике. Я снимаю, только когда в голый поролон прыгаю.

Гость
#4

Дзюдо. Всегда босиком, даже ОФП. Тренер настаивает. Зимой даже пробежки по снегу)))

Лена
#5

Я очень люблю заниматься босиком. Каждое утро, в 6 часов я иду в парк и если там никого нет, бегаю и занимаюсь на тренажёрах босиком. А потом босая иду домой. Пару раз даже обувь с собой не брала, всю дорогу шла босая. А ещё в спортзале вместо сменки я просто разуваюсь и иду по своим делам, очень удобно и кайфово

Антон
#6
Лена

Я очень люблю заниматься босиком. Каждое утро, в 6 часов я иду в парк и если там никого нет, бегаю и занимаюсь на тренажёрах босиком. А потом босая иду домой. Пару раз даже обувь с собой не брала, всю дорогу шла босая. А ещё в спортзале вместо сменки я просто разуваюсь и иду по своим делам, очень удобно и кайфово

На некоторых тренажерах вроде не положено босиком

Гость
#7

Я уже 10 лет работаю фитнес-тренером. Все тренировки веду только босая и прошу своих клиентов тоже заниматься босиком. Вообще с детства привыкла без обуви и носков заниматься, и до сих пор не изменяю привычке. В фитнес-центр летом тоже без обуви добираюсь, зачем брать лишнее?

#8

В тёплое время совершаю пробежки босиком

Alex
#9
Гость

Я уже 10 лет работаю фитнес-тренером. Все тренировки веду только босая и прошу своих клиентов тоже заниматься босиком. Вообще с детства привыкла без обуви и носков заниматься, и до сих пор не изменяю привычке. В фитнес-центр летом тоже без обуви добираюсь, зачем брать лишнее?

А в фитнес-центре не бывает непоняток по причине грязных ног? Может, кто-то из клиентов недоволен...

Гость
#10
Alex

А в фитнес-центре не бывает непоняток по причине грязных ног? Может, кто-то из клиентов недоволен...

Нет, не возникало ни разу. Там в раздевалке есть душ, где можно ноги помыть. Но я обычно моюсь целиком

Гость
#11
Alex

А в фитнес-центре не бывает непоняток по причине грязных ног? Может, кто-то из клиентов недоволен...

Из клиентов никто никогда не возражал, наверное ценят авторитет тренера:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Денис
#12
Гость

Я уже 10 лет работаю фитнес-тренером. Все тренировки веду только босая и прошу своих клиентов тоже заниматься босиком. Вообще с детства привыкла без обуви и носков заниматься, и до сих пор не изменяю привычке. В фитнес-центр летом тоже без обуви добираюсь, зачем брать лишнее?

Хотел бы я заниматься с таким тренером!)) Правда, отвлекался бы на ее ноги))) И норовил бы потрогать пятки))👣😉