Гость
Статьи
Питаюсь по калориям и …

Питаюсь по калориям и набираю вес

Не знаю, в чем дело. Изначальный вес был 57,1кг. Почти две недели питаюсь правильно, высчитываю калории в приложении, никогда не превышаю ежедневную норму (у меня с учётом дефицита 1300 ккал), плюс физ.нагрузки: бег, упражнения, баскетбол три раза в неделю. А вес только растёт. Даже не растёт, а скачет. Допустим, понедельник - 57,1 кг. Вторник - 58,4 кг. Среда 56,2 кг. И так по кругу. Сегодня взвесилась - вообще 60,5. Из-за чего такое может быть? Меня уже это напрягает...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фуйней страдаешь вес в 57 кг это не вес, надо минимум 65 кг минимум, какие ещё ты там каллории высчитываешь вот жи дурында. жри уже.

#2

С почками всё в порядке? Отеков нет? А то такие колебания веса могут быть связаны с задержкой воды в организме.

Анунак и сыр косичка и пука
#3

А может свыше не хотят что бы вы худая была

Гость
#4

С учетом дефицита может быть не больше 1200. на 1300 конечно же будете поправляться. У меня так вообще 1057к в день

Жозефина
#5

При весе до 60 кг имеют значения только объёмы (талия, попа)

Гость
#6
Гад

С почками всё в порядке? Отеков нет? А то такие колебания веса могут быть связаны с задержкой воды в организме.

Почки в идеальном состоянии. Месяц назад проверяла

Гость
#7
Гость

С учетом дефицита может быть не больше 1200. на 1300 конечно же будете поправляться. У меня так вообще 1057к в день

Организму тоже нужна энергия, чтобы сжигать жир...

Гость
#8
Жозефина

При весе до 60 кг имеют значения только объёмы (талия, попа)

Талия То 65, то на след день 67, спустя два дня 66, и так по кругу

Гость
#9
Гость

фуйней страдаешь вес в 57 кг это не вес, надо минимум 65 кг минимум, какие ещё ты там каллории высчитываешь вот жи дурында. жри уже.

У меня вес 167 и мышц нет...откуда мне 65 кг взять

Гость
#10

Вода, это очевидно. А скорей всего дефицита нет, некорректно считаете

Дудна
#11

Я на интервальном сижу, и не жалуюсь.

Гость
#12
Гость

С учетом дефицита может быть не больше 1200. на 1300 конечно же будете поправляться. У меня так вообще 1057к в день

у нее физ нагрузки есть. Ей на 1300 как бы не сдохнуть! 1600 не меньше надо. Но только если считает корректно.Некоторые себя обманывают, заносят не все, либо не тот вес продукта, либо не тот состав продукта...в итоге насчитают с ошибкой до 50%

Гость
#13
Гость

у нее физ нагрузки есть. Ей на 1300 как бы не сдохнуть! 1600 не меньше надо. Но только если считает корректно.Некоторые себя обманывают, заносят не все, либо не тот вес продукта, либо не тот состав продукта...в итоге насчитают с ошибкой до 50%

Я все взвешиваю, по штрих-коду продукты все ввожу

Гость
#14
Дудна

Я на интервальном сижу, и не жалуюсь.

А у меня так и получается. Я часто есть не могу

Гость
#15
Гость

Я все взвешиваю, по штрих-коду продукты все ввожу

ну значит вода. посидите так недели две, потом сделаете выводы

Гость
#16

может ты жидкости много хлебаешь? м? признавайся..

Гость
#17
Гость

может ты жидкости много хлебаешь? м? признавайся..

жидкость не при чем. можно пить много воды и отеков не будет, част ов туалет только бегать будет. А может ест соленое или сладкое, вода задерживвается

#18

Вчера посрала, сегодня нет, вот и вес скачет

Гость
#19

Скачки веса - это задержка воды. Калории, калории.... Ересь полная. Важно ЧТО вы едите, а не СКОЛЬКО КАЛОРИЙ. Может вы вашу 1300 чипсами наедаете или пивом - конечно на след день будете вся в отеках и плюс 2 кг.

Гость
#20

Капец ты жирная. Тебе калорий 900 надо, а ты жрёшь как не в себя

Гостья
#21

Это только вода,не жир же)) Ищите продукты которые держат у вас воду,кроме очевидных вроде соленого, копчёного,нехило у некоторых держит воду безобидный на первый взгляд кефир,творог,соки,молоко. Ну и фруктов много есть нельзя сахара много.

Гость
#22
Гость

Капец ты жирная. Тебе калорий 900 надо, а ты жрёшь как не в себя

У меня индекс массы тела 21))) да, оооч жирно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

5лучших способов похудеть без вреда организму https://shrinke.me/5OUA пропусти рекламу и смотри до конца мне помогло

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: