Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женщинам-качкам?

Они трудяги

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

я их боюсь

вот реально иду домой ночью босью встретить шайку пьяных и голодных бодибилдирш которые меня изнасилуют '_'

ВоланДеМорт24
#2

Насколько качкам?
Если женщина качается натурально, то она в любом случае будет выглядеть сексуально. Хотя есть группы мышц, которые женщинам лучше не качать: например косой пресс.
А вот на стероидах она будет смотреться брутально и отталкивающе.

Василиса
#3
ВоланДеМорт24

Насколько качкам?
Если женщина качается натурально, то она в любом случае будет выглядеть сексуально. Хотя есть группы мышц, которые женщинам лучше не качать: например косой пресс.
А вот на стероидах она будет смотреться брутально и отталкивающе.

Это чего пресс лучше не качать?

ВоланДеМорт24
#4
Василиса

Это чего пресс лучше не качать?

Фигура кажется прямоугольной.
Если что, я про косые мышцы пресса, а не "кубики".
А ещё на мой взгляд бицуха как у мужика выглядит "не секси".

Гость
#5

Очень нравятся, восхищаюсь силой воли, целеустремлённостью.

Антон
#6

Резко отрицательно! Женщины должны быть привлекательные, а не накачанные, как мужики. Женщины должны быть хрупкие, как тростиночка, а не квадратные, как кирпич! К такой и подойти страшно, а то ещё пришибёт ненароком и не заметит! Я накачанную бабу десятой дорогой обойду! На неё не так посмотришь, так она и кулаком может долбануть! Ужас! А в кровати и задавить может, если ей что не понравится!

Сон
#7

Если это не мисс олимпия то прекрасно,тиба.боди фитнеса подянутые супер тело

Ниф Ниф
#8

Если в меру всё красиво 😎

ВоланДеМорт24
#9
Антон

Резко отрицательно! Женщины должны быть привлекательные, а не накачанные, как мужики. Женщины должны быть хрупкие, как тростиночка, а не квадратные, как кирпич! К такой и подойти страшно, а то ещё пришибёт ненароком и не заметит! Я накачанную бабу десятой дорогой обойду! На неё не так посмотришь, так она и кулаком может долбануть! Ужас! А в кровати и задавить может, если ей что не понравится!

Как я уже написал, "мужеподобной" женщина может стать только от стероидов.
У них тестостерон не настолько высок, чтобы мышцы сильно росли.

Ложная радость👱‍♀️
#10
mynameisinfinityandilovetits

я их боюсь

вот реально иду домой ночью босью встретить шайку пьяных и голодных бодибилдирш которые меня изнасилуют '_'

Крепись🤣

#11

У нормальной женщины не будет горы мышц после тренировок. Эти качки на стероидах и анаболиках, портят внутренние органы и уродуют свое тело

#12
Антон

Резко отрицательно! Женщины должны быть привлекательные, а не накачанные, как мужики. Женщины должны быть хрупкие, как тростиночка, а не квадратные, как кирпич! К такой и подойти страшно, а то ещё пришибёт ненароком и не заметит! Я накачанную бабу десятой дорогой обойду! На неё не так посмотришь, так она и кулаком может долбануть! Ужас! А в кровати и задавить может, если ей что не понравится!

Да у вас комплексы

Антон
#13
🧊 Seraphine

Да у вас комплексы

Я таких крепких баб, как Терминатор, боюсь!

Гость
#14

Если жира мало, то это красиво, надо постоянно «сушиться», что бы мощной не быть.

Гость
#15
Антон

Резко отрицательно! Женщины должны быть привлекательные, а не накачанные, как мужики. Женщины должны быть хрупкие, как тростиночка, а не квадратные, как кирпич! К такой и подойти страшно, а то ещё пришибёт ненароком и не заметит! Я накачанную бабу десятой дорогой обойду! На неё не так посмотришь, так она и кулаком может долбануть! Ужас! А в кровати и задавить может, если ей что не понравится!

Экий ты пугливый мущинка😁

Гость
#16

уважаю таких. женщины мышц добиваются настоящим трудом, им это сложнее дается чем мужчинам

Гость
#17

Юля Винс - мощная девка.
Куча мужла на нее д.рочат.
Несмотря на бицуху.

Гость
#18
Гость

Если жира мало, то это красиво, надо постоянно «сушиться», что бы мощной не быть.

Да, качки не должны жиреть сильно.
Иначе шкаф получится.

Гость
#19
ВоланДеМорт24

Насколько качкам?
Если женщина качается натурально, то она в любом случае будет выглядеть сексуально. Хотя есть группы мышц, которые женщинам лучше не качать: например косой пресс.
А вот на стероидах она будет смотреться брутально и отталкивающе.

Шаришь, инцел!

Трансгендер
#20

Нравиться женский пресс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

"Как вы относитесь к женщинам-качкам?"

чуть лучше, чем к женщинам-змеям

Следующая тема