Гость
Статьи
Фитнес марафон

Фитнес марафон

Девушки, добрый день!Нужна помощь зала как говорится) Я фитнес-тренер, с опытом работы, есть собственная студия тренировок, веду также онлайн, составляю питание под различные цели. Сейчас загорелась идеей создать онлайн марафон или своего рода челлендж для девушек, которые хотят привести своё тело в порядок, которые хотят получить мотивацию и научиться быть в гармонии с собой) Хочу запустить первый поток бесплатно или за минимальную сумму)Так вот, не могу придумать лозунг или название марафона, чтобы было яркое и запоминающееся! Поделитесь идеями на этот счёт!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырная и независимая!!!

Гость
#2

Почему дискриминация по половому признаку. А где мужчины 😀

Гость
#3

Мои услуги маркетолога стоят дорого

#4
Гость

Почему дискриминация по половому признаку. А где мужчины 😀

Мужчины тоже могут участвовать) как в опросе, так и в марафоне))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Здравствуйте , я парень мне 19 лет , хочу удлинить ноги на пару см , и похудеть на ногах , тело у меня худощявое а вот ноги как у качка , у меня слишком накаченные икры , и жир в бедрах , как избавиться возможно ли ??? хочу также удлинить ноги на пару сантиметров за счет ног

Форум: Здоровье
Всего: 189 657 тем
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 093 темы