Гость
Статьи
Поделитесь отзывами …

Поделитесь отзывами про курсы и марафоны с фитнес курсами

Девочки, всем привет. Скажите пожалуйста кто-нибудь из вас сталкивался с онлайн фитнес курсами My Mission? Отзывы я уже почитала, но хотелось бы услышать ещё чьё-нибудь мнение. Там пишут что это мобильное приложение, в котором есть видео-тренировки, план питания и даже можно выиграть призы. А насколько эффективно это? Как долго заниматься надо?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы хотите кому то заплатить, месяцок за вас все посчитают, скажут что делать и есть, вы скинете. Месяц пройдет, потом будете как прежде есть? Так не работает. Пока сами не разберётесь фитнес марафоны не помогут

Ника
#2

Я читала немного, сама конечно ничего ещё не покупала пока, но у этой Анастасии классная такая фигура, глядя на неё хочется конечно попробовать. Хотя, если честното вот в этих призах я очень сомневаюсь. Скорее всего свои да наши там только выигрывают...

Светлана
#4

Привет, я живу в Ростове, у меня двое детей. Я занимаюсь онлайн с ММ. У детей масса разных кружков, а у меня нет времени на то чтобы ездить на фитнес. Поэтому я для себя выбрала домашний формат спорта. Могу точно сказать что тренировки эффективные, потому как сама являюсь фитнес-тренером по образованию, хотя и не работают в этой нише. Вновь активно начала заниматься спортом после второго ребёнка, когда исполнилось 32 года. Сейчас мне 39 лет. Слежу за питанием, спортом занимаюсь регулярно. От спорта, а также от общения в чате получаю удовольствие. Не знаю, буду ли я когда-то ходить в обычный спортивный зал, на сегодняшний день мне удобно именно дома заниматься. Благодаря курсам и Анастасии в частности, мне удалось питание привести в порядок, и в общем красоту своего тела. Всё это хотела, я здесь получила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Девочки, спасибо вам большое за ответы. Думаю куплю курс. Попытка - не пытка:) У меня просто абсолютно нет времени ходить в спортзал, и для меня единственный вариант как-то поддерживать себя в форме - это дома заниматься. К сожалению, раньше спортом не занималась, поэтому не знаю как правильно. Именно поэтому и ищу какие-то профессиональные курсы, чтобы не просто так приседать, а именно в комплексе подойти к этому вопросу, включая питание.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: