Гость
Статьи
как похудеть на 5 кг?

как похудеть на 5 кг?

уже несколько месяцев пытаюсь убавить вес диетами и тренировками,но он колеблется в районе 45-46 кг.для моего возраста это очень большой вес,и я должна похудеть хотя бы на 3-5 кг.перепробовала все,все тело выглядит худым не считая живота.что делать с ним - не знаю.
мои параметры; 159см рост,талия 57-58 см,грудь 79 см в обхвате,бедра 87,запястье 13 см

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас из-за диет уменьшился объем мозга

Кира
#2

Для вашего роста вес в норме. Если будете дальше худеть заработаете анарексию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Кто вам в голову вбил, что у вас большой вес? Нет, с весом у вас всё хорошо. И никакие диеты вам не нужны. Что касается живота - лучше сходить к врачу. Если вы худели до этого и очень быстро, то это может быть просто кожа, которая не успела за изменениями. Либо вы слишком строго к себе относитесь и видите у себя этот живот, которого нет. Но скажу так, абсолютно плоским живот, из-за строения, быть не может. Дело в любом случае не в весе, в вашем случае

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: