Гость
Статьи
Переход от попы к …

Переход от попы к бедрам

Здравствуйте! Вопрос такой: у меня очень странная фигура от природы: большое тело, причем вширь и вбок, ооочень маленькие ножки, и попа большая, как у утки торчит, сбоку очень некрасиво(( подскажите пожалуйста, какими упражнениями можно сделать красивый переход от попы к бёдрам, чтобы попа не была утиной? Может есть у кого такая проблема и занимается с тренером, подсказать сможет. Не ягодицы накачать, а именно переход к бёдрам красивый ровный сделать.. заранее спасибо! #спорт

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас дефективных по генам каждая вторая и ничего рожаете находите парней подруг итд

#2

Может это лордоз?

Гость
#3
Гость

Вас дефективных по генам каждая вторая и ничего рожаете находите парней подруг итд

Ахахаха, я так понимаю ваш комментарий! Но если что-то не нравится в себе, почему бы не исправить?

Гость
#4
Вау🐈

Может это лордоз?

Вы правы, лордоз у меня есть, как и кифоз, и сколиоз, спиной надо заниматься тоже 🥴генетический счастливчик))

#5
Гость

Вы правы, лордоз у меня есть, как и кифоз, и сколиоз, спиной надо заниматься тоже 🥴генетический счастливчик))

Спите на жёстком полу ) у меня нарушение осанки и я тоже работаю над этим )

Гость
#6

Вообще для фигуры очень помогает плавание. Может, стоит попробовать?

Гость
#7
Вау🐈

Спите на жёстком полу ) у меня нарушение осанки и я тоже работаю над этим )

Прям на полу надо спать? 😱 А что вы ещё делаете для осанки? Расскажите пожалуйста, я стараюсь делать упражнения на укрепление мышц и на растяжку, только по привычке все равно гнешься в повседневности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Вообще для фигуры очень помогает плавание. Может, стоит попробовать?

С тренером имеете ввиду? Может быть..

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем