Гость
Статьи
Попа не качается

Попа не качается

Ходила в тренажёрку год, дома регулярно занималась и занимаюсь с резинками, но результата как нет так и не было😭😭😭😭😭😭😭😭 просто уже не знаю что делать, помогите, я просто доска доской, а вместо задницы растёт спасательный круг 😭

Фото будет ниже.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот фото не надо. Верим на слово. Но есть в этом и плюсы - в море/океяне не утонете.

otuom
#2

Если не было прогресса в весах, грамотного плана тренировок, не выполнялись базовые упражнения, питания с профицитом белка, то конечно, результат будет минимальный.

Гость
#3

И не накачается, уроки анатомии в школе прогуливали?
Укрепить мышцы,сделать их тверже - да, может 1-2 см и прибавит, но видимого объёма ,так,чтоб видна была разница до и после не будет, особенно в одежде

Гость
#4

резинки в этом деле могут и не помочь. меняйте позы чаще.

Гость
#5

главное не размер ,а форма

Гость
#6
Гость

И не накачается, уроки анатомии в школе прогуливали?
Укрепить мышцы,сделать их тверже - да, может 1-2 см и прибавит, но видимого объёма ,так,чтоб видна была разница до и после не будет, особенно в одежде

Она наоборот убавила в размере 😩

Гость
#7

найдите нормально фитнес тренера

Гость
#8
Гость

Она наоборот убавила в размере 😩

убили мышцы
либо было слишком много повторений
либо плохое питание

Нужно грамотно повышать веса, тренироваться на тренажерах с большой амплитудой. И хорошо питаться с углеводами (каши, макароны) и белками.
И еще: нет смысла тренировать одну мышцу. Нужно тренировать все тело: грудь, спину, ноги, руки. Это ускорит и улучшит общий анаболизм/метаболизм.

Гость
#9
Гость

убили мышцы
либо было слишком много повторений
либо плохое питание

Нужно грамотно повышать веса, тренироваться на тренажерах с большой амплитудой. И хорошо питаться с углеводами (каши, макароны) и белками.
И еще: нет смысла тренировать одну мышцу. Нужно тренировать все тело: грудь, спину, ноги, руки. Это ускорит и улучшит общий анаболизм/метаболизм.

Спасибо за совет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

К предыдущему комментарию я бы ещё добавила, что вам нужно поработать над техникой упражнений, скорее всего вы делаете неправильно, от этого тоже никакого прогресса замечать не будете.
Я на длительный период прекращала заниматься и 2 недели назад мы с мужем вернулись в спортзал чтобы восстановить былую форму, т.к конкретно в моем случае пропала упругость и расползлось тело, я стала мягкой и дряблой (160-55) а муж похудел в армии очень сильно (177 рост 90 кг до 55, сейчас весит 67 и без спорта уже никак не поднять вес, нужно увеличивать массу через нагрузки).
К чему я это, при правильном выполнении упражнений результат не заставит себя долго ждать, у меня на 2ой неделе занятий уже начала возвращаться «потерянная» округлость моей попы, до идеала я ее доведу за полгода, поэтому работайте над техникой и у вас все получится.
Занимаюсь после работы 3 раза в неделю, хорошо питаюсь, кстати как только вернулась к занятиям, аппетит усилился, мышцы ведь тоже нужно кормить.