Гость
Статьи
Помогают ли …

Помогают ли самостоятельные тренировки?

Мне сейчас очень нужно развивать пластику. Пытаюсь сама заниматься йогой, чтобы стать более расслабленной, растяжкой, иногда танцами пытаюсь. Сейчас нет возможности ходить к кому - то, потому что не могу оплачивать и не успеваю из-за учёбы. Вопрос в том, вдруг такие занятия бесполезны и я просто трачу время, и лучше в это время подумать о решении проблемы с посещением занятий с тренером. #тренировка #спорт

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

все зависит от того насколько вы заинтересованы в результате, т.к. именно это влияет на процесс ваших тренировок
сейчас много различных комплексов в интернете в свободном доступе и они все рабочие, только тогда, когда их выполняешь регулярно

Гость
#2

Помогают, конечно! Находите видео и вперед, вместе с тренером делаете упражнения.

Гость
#3

Ведь физические упражнения приносят лишь небольшую пользу, а преданность Богу полезна для всего, так как от неё зависит наша жизнь — настоящая и будущая. "Приобретай мудрость, приобретай разум: не забывай этого и не уклоняйся от слов уст моих. Не оставляй ее, и она будет охранять тебя; люби ее, и она будет оберегать тебя. Главное - мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум. Высоко цени ее, и она возвысит тебя; она прославит тебя, если ты прилепишься к ней; возложит на голову твою прекрасный венок, доставит тебе великолепный венец.." Так сказано в Библии.

юлия
#4

есть больше белка и заниматься с весом.

Кэрри
#5
юлия

есть больше белка и заниматься с весом.

А не растолстею?

юлия
#6

если будете сбалансированно питаться и тренить адекватно - одни только плюсы.

Кимусик
#7

Вот плюсую, вам бы в зал пойти. Но если гантели наборные купить, то и дома можно качать бедра. И еще для кожи использую сыворотку, так быстрее рельеф проявляется.

ирина
#8
Кимусик

Вот плюсую, вам бы в зал пойти. Но если гантели наборные купить, то и дома можно качать бедра. И еще для кожи использую сыворотку, так быстрее рельеф проявляется.

Ой. А расскажите про сыворотку.

Кимусик
#9
ирина

Ой. А расскажите про сыворотку.

У меня антицеллюлитая, лошадиная сила. Она придает тонус, разглаживает, подтягивает дряблость. Крутая вещь, короче.

ирина
#10
Кимусик

У меня антицеллюлитая, лошадиная сила. Она придает тонус, разглаживает, подтягивает дряблость. Крутая вещь, короче.

Надо будет попробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кимусик
#11

Только внимание. Без спорта и адекватного питания сыворотка не работает, нужно комплексно подходить.

Форум: Здоровье
Всего: 187 661 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы