Гость
Статьи
Можно ли похудеть …

Можно ли похудеть только на спорте?

Девочки, худел кто-нибудь просто при занятии спортом и пить много воды, но тем не менее все кушали . #похудение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. Только благодаря спорту и можно похудеть. Других методов не существует в природе. Диеты - фигня. Главное - постоянный расход калорий. Поэтому спорт по 5 раз в неделю и никакие диеты нафиг не нужны.

Гостья
#2

Самое главное в похудении - это соблюдение диеты. Если вы на ужин едите углеводы или молочку ( продукты, которые повышают инсулин в крови), то никакой спорт вам не поможет. На ужин можно есть только белок - рыбу, курятину, орехи.

#3

Не отказывала себе в еде ( фастфуд, сладкое, алкоголь), 5 дней в неделю по утрам полчаса пробежки + приседания. Похудела и подкачала тело. Но! Если сработало со мной, не факт, что у вас будет так же, мы все разные, есть множество факторов, в том числе и генетических, которые на это влияют. Пока не попробуете, не поймёте на 100%, ваш ли это вариант

#4
Гость

Автор. Только благодаря спорту и можно похудеть. Других методов не существует в природе. Диеты - фигня. Главное - постоянный расход калорий. Поэтому спорт по 5 раз в неделю и никакие диеты нафиг не нужны.

Тоже никогда не сидела и не буду на диетах, считаю это полным бредом. Вот правильное сбалансированное питание - да! Главное - голодом себя не морить, только хуже будет. Диеты - зло, имхо

Гость
#5

Смотря что понимать под спортом. Сpаный эллипс, йога, пилатес, "качание жёпы" - не спорт. Крутите велотренажер по 2 часа, чтобы под Вами лужа пота была или тягайте железо до состояния "нестояния".

Гость
#6

Спортзал - это дополнительный расход калорий. Беговая дорожка, эллипсоид, велосипед - хорошие штуки. Если рацион не менять, объем пищи не увеличивать, то можно похудеть. Но качество тела вам не понравится. Захочется мышцы, необвисшую кожу. И это будет второй этап, когда вы закончите обжираться быстрыми углеводами и начнете есть белок и жиры.

Гость
#7

Пп питание. Каши, овощи, фрукты, курица, говядина и творог с йогуртом. Можно похудеть на минус 3-5 кг за месяц.

Гость
#8
Гость

Пп питание. Каши, овощи, фрукты, курица, говядина и творог с йогуртом. Можно похудеть на минус 3-5 кг за месяц.

Смотрите Алину Мухаметову в инстаграме. А лучше пройдите курс по похудению доктора Натальи Зубаревой. Я сбросила 10 кг за 2 месяца. Почти без спорта.

Матильда
#9
Гость

Автор. Только благодаря спорту и можно похудеть. Других методов не существует в природе. Диеты - фигня. Главное - постоянный расход калорий. Поэтому спорт по 5 раз в неделю и никакие диеты нафиг не нужны.

Не совсем так. Похудеть можно только скорректировав питание даже без спорта. 80% успеха это питание. Если после спорта сожрать пиццу и запить колой это пустые телодвижения

Гость
#10

Так не получится, должен быть дефицит калорий. Тем не менее сладкое в первой половине дня перед тренями как глюкозу, оставляла в малых количествах. Плитку шоколада или батончики фитнесс

Гость
#11

Главное правило похудения это тратить больше, чем употреблять) Просто постарайтесь меньше кушать и выбирать менее калорийную еду, и те продукты которые реально насыщают) Например батончик сникерс ( +-250 ккал) = 50 грамм гречки в сухом виде и 100 грамм индейки, курицы, рыба и тд) Расчеты примерные но смысл надеюсь понятен) Если будете придерживаться дефицита калорий ( почитайте в нете как рассчитать) то похудеете без спорта)

Гость
#12

Совсем без диеты похудеть вряд ли получится. Я когда худела и чтобы совсем много не есть ела два раза в день жевательные пастилки Diеtа Реrfеttа Контроль аппетита. Они способствуют снижению аппетита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#13

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем