Гость
Статьи
Мне нужно похудеть

Мне нужно похудеть

Я жирная просто ***, у меня была анорексия четыре года назад, но до критически низкого веса я не добралась, близкие заметили, поддержали и вернули меня к нормальной жизни. В итоге "нормальная" жизнь для меня обернулась другой крайностью, я вешу 80 кг с ростом 157 см и лучше бы я сдохла от дистрофии, чем вот это. Мне нужно похудеть. Я хочу похудеть хотя бы на 20 кг для начала, и чем быстрее, тем лучше. Сила воли у меня есть, но если я начинаю худеть, то постепенно снижаю калории и ухожу в голодовки, у меня уже гастрит, я мечусь из крайности в крайность. Пожалуйста, помогите мне и подскажите диету, которая была бы максимально эффективна по вашему мнению, но чтобы она имела довольно чётко прописанное меню, а не просто калораж на день. Иначе я начну снижать его и будет лишь хуже.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считай калории. Ешь, что хочешь, но на 1300 калорий в день.

Гость
#2

Калораж не снижай. Можешь на гречке посидеть месяц, есть ее сколько хочешь

Гость
#3

Нет, не лучше.
Сейчас глупая и закомплексованная, но живая.
Если снова-здорово начнётся, второй раз может и не повезти.
Качайся, расти мышечную массу, но не худей. Просто нельзя и точка.

Гость
#4

Посмотри видео с диетологом Натальей Самойленко "Метоболический рацион", её рекомендации - лучшие!

Автор
#5
Гость

Посмотри видео с диетологом Натальей Самойленко "Метоболический рацион", её рекомендации - лучшие!

Это правда.

Гость
#6

Тут вон деваха 150 кг и нормально всё с парнями. Длинная, правда, как годзилла.
Всё зависит от человека, а не циферки.

Гость
#7

пойдите на фитнес ..стеснятся не надо ибо там много пухленьких ... потом такими фитоняшками становятся что на них смотришь в спорт зале как они занимаются и сперма из глаз аж капать начинает..

Мария
#8

Что есть сила воли это отлично! Я бы Вам посоветовала сходить к специалисту, который составит питание, с учетом тех продуктов, которые Вам можно есть. И по времени их распределит. Есть сейчас такие анализы, которые это показывают. Его сдают один раз, а результат на всю жизнь. А то вы сейчас опять сядете на диету из определенных продуктов, с исключением картошки, сыра, хлеба, например, а вам его можно, а орехи, например нельзя, они у Вас не усваиваются. И лучше, если вас в первое время морально будет врач поддерживать, чтобы Вы себя сразу стройной почувствовали и было вам комфортно и чтобы проблем по-женски не было. При снижении веса могут месячные прекратиться. Все же очень индивидуально, тем более у вас такой сложный случай от анорексии до ожирения…Нужен хороший врач. Мне вот делали ДНК тест прежде чем питание подобрать и физическую активность. Потом по нему врач питание подобрал и все нормализовалось, могу и шоколадку съесть и пироженку, если хочется и ничего. Так что из моего опыта это лучше со специалистом, можно и с моим, тем более что она по образованию врач-гинеколог и точно проблем со здоровьем не будет Титова Елена Ивановна.

Нина
#9

Основа основ - это всегда питание. Похудеть без диеты вряд ли получится, но можно попробовать сделать ее более эффективной. Мне в этом плане энтеросгель на помощь приходит. Он все ненужное впитывает и выводит из организма и намного легче становится прощаться с лишними кг во время диеты.

Луиза
#10

Ну, из крайности в крайность тоже не надо. Нужно вовремя остановиться, анорексия же тоже не выход. 80 кг много для вашего роста, но это же не конец. Постепенно можно сбросить этот вес и потом стабильно держать, как вам будет комфортно. Я сдавала днк тест MyWellness в MyGenetics, чтобы понять, почему у меня вес не уходит. Как оказалось у меня лактоза плохо усваивается и вообще я не тем видом спорта занимаюсь. Мне оказывается не силовыми упражнениями нужно было заниматься, а кардионагрузки делать. Сейчас вес уходит постепенно, где-то по 4 кг в месяц. Есть еще к чему идти. Хочу до 60 кг дойти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: