Гость
Статьи
Как убрать жировые …

Как убрать жировые складки на подлопаточной зоне

Сейчас вернулась в зал. Был карантин. Закрыто было все фитнес залы. Я хочу убрать жировые отложения в подлопаточной зоне. Пока вес 85.0 при росте 165. И ещё. У меня не получается ещё убрать бока. И ещё одна проблемная зона это ноги. Очень сложно похудеть в ногах. Я на элипсе иногда занимаюсь в зале. Но по-моему не помогает ничего из этого всего убрать жировые отложения. Что мне делать? Как убрать жировые отложения в этих местах? Раньше пила л-карнитин. Бросила. Поняла что это пустышка.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

худеть вообщем... 85 при росте 165 это дофга. похудеете , и сало растопится под лопатками))

Гость
#2

Жировые отложения убираются волшебной таблеткой меньшежранин.

#3

Подтягивания широким хватом, тяга горизонтального блока.

Ира
#4

Очень сложно . Я была на конс пласт хирурга , думаю о липосакции. Была только у Нугаева

Ира
#5

Он посмотрел . Сказал можно сделать Vaser, обсудили и другие зоны, так как вопрос не только по лопаткам. Понравилось фото до после девочек

#6
Ира

Очень сложно . Я была на конс пласт хирурга , думаю о липосакции. Была только у Нугаева

Доброй ночи! Если вы находитесь в Москве, Уфе, Саратове или в Сочи , попробуйте сходить на Мануальную Пластику Тела (@sculpt_the_body) ! Я дам гарантию на результат! Многие девушки после увиденных результатов от процедуры, отказывались от хирургической липосакции!

Я основатель центра, Игумнов Андрей! Хочу что бы об этой методике узнали все, так как она помогает в 99% случаях!
Когда будете записываться на процедуру, сообщите о промокоде для скидки «ВУМАНПЛАСТИКА» вы получите 15% скидку а я пойму от куда вы о нас узнали😌🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Мануальная Пластика Тела (@sculpt_the_body) Попробуйте не пожалеете!

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 619 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема