Гость
Статьи
Давайте худеть

Давайте худеть

Здравствуйте, мне 36 лет, мой вес 92 кг, очень хочу похудеть, давайте вместе?)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига столько жрать, что бы потом худеть. Неужели нормально питаться нельзя?

Гость
#2

И я хочу. Вот только какой бы сильный мотив придумать?

#3
Гость

И я хочу. Вот только какой бы сильный мотив придумать?

для меня был самый сильный мотив, что я еле-еле влезала в вещи с универа. Пусть прошло и не так много лет, но меня это задело.
Похудела. Сама себе не могла нарадоваться и некоторые (важные) мужчины тоже. 😁

Дульс.
#4

У меня мотив оч.сильный появился 7 апреля 2017 года.Теракт в центре города был.

Мотив был - не похудеть, а просто быть в очень хорошей физ.форме.

Дула Пип
#5

Давай сама

Головка от патефона
#6

Давайте) мне 36, вес 72, родила три месяца назад второго. Начну с исключения сахара, булок, сладкого. Больше воды, рыбы, мяса. Таков мой замысел

Гость
#7

А рост? А процент жира какой?
92 кг может быть даже недовес. Зависит от роста и мышечной массы.

Ася
#8

Мне тоже чуть-чуть надо. Я уже много скинула, но не всё. Занимаюсь спортом, считаю калории. Пью Энтеросгель, что бы вывести вредные вещества и предотвратить появление прыщей. Смотрела в блоге у диетолога, что энтеросорбент при сбросе веса - дело нужное. Сейчас у меня самое сложное-последние кг многим даются тяжко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: