Гость
Статьи
Девочки от 40 лет при …

Девочки от 40 лет при весе 85 кг давайте худеть вместе

Давайте худеть

sabonis
71 ответ
Последний — Перейти
Ююю
#1

давайте

табуретка
#2

девочки от 40 лет

)))

Гость
#3

меня смущает слово "девочки" ))

Гость
#4

а я девочка от 50 . Мне можно с вами???

Мишка Гамми
#5

Как худеть тто будем? С гармонами бороться как?

Мишка Гамми
#6
табуретка

девочки от 40 лет )))

Кто скажет , что я - мальчик, пусть первым бросит в мея камень)))))

наталья
#7

Привет всем девочкам! Я начала худеть по системе Дюкана. Очень нравится. За месяц минус 6 кг. Плюс ежедневная ходьба,упражнения с гантельками и результат. Осталось до желаемого результата 2 кг скинуть.

Оля
#8

Привет всем ! Я с удовольствием с вами ! Только как худеть будем?

Оля
#9

Что-то пока только толстеть получается. Методы, которые раньше помогали больше не работают. С гармонами, наверное, это связано.

Гость
#10

девочки))))

Una donna cattiva
#11

Жрите меньше. ДевАчки.

Гость
#12

Не, лениво.

Я поесть люблю.

марьванна
#13

ткмы классные, с утра ржу )

марьванна
#14

=темы

Морген
#15
Гость

меня смущает слово "девочки" ))

Чем?

Морген
#16
табуретка

девочки от 40 лет



)))

Типа умилилась?

Морген
#17

девочки))))

Почему такая тупая реакция?

Морген
#18
марьванна

ткмы классные, с утра ржу )

А что смешного?

Морген
#19
sabonis

Давайте худеть

Предлагайте метОды.

марьванна
#20

есть просто девочки, а есть взрослые девочки, так что называть девочками от 40 лет нормально всё.

Морген
#21
Гость

а я девочка от 50 . Мне можно с вами???

Сказано от 40, но не сказано до скольки, значит можно))

марьванна
#22
Морген

sabonis

Давайте худеть

Предлагайте метОды.

хотя мне не надо худеть, но позвольте предложить- степ-аэробика )

ну и бассейн.

а есть в такую жару ,думаю, никому особо не хочется)

марьванна
#23
Морген

Гость

а я девочка от 50 . Мне можно с вами???

Сказано от 40, но не сказано до скольки, значит можно))

))))

настроение мне подняли )

Морген
#24
марьванна

Морген

sabo​nis


Давайте худеть


Предлагайте метОды.




хотя мне не надо худеть, но позвольте предложить- степ-аэробика )


ну и бассейн.


а есть в такую жару ,думаю, никому особо не хочется)

На степ-аэробику нужно вроде много времени, а если работаешь, то как? А есть мне хочется всегда, несмотря на жару. Хотя я отказалась от хлеба и стараюсь есть меньше сладкого. Ну и порции уменьшила основательно. Однако - не худеется. Видимо без спорта и не похудеется.

Морген
#25
марьванна

МоргенГость

а я девочка от 50 . Мне можно с вами???

Сказано от 40, но не сказано до скольки, значит можно))

))))

настроение мне подняли )

Клёво)))))))

Морген
#26

А у меня 172 при весе 74. Мечтаю похудеть до 65. А это почти целых 10 кило. Не представляю ... такая неподъемная масса кг должна убраться

марьванна
#27
Морген

марьванна

</p><div class="reply"><span class="author">Морген</span>&​amp;lt;p>sabo​nis <br>Давайте худеть <br>Предлагайте метОды.</p></div><p&g​t; <br>хотя мне не надо худеть, но позвольте предложить- степ-аэробика ) <br>ну и бассейн. <br>а есть в такую жару ,думаю, никому особо не хочется) <br> <br>

На степ-аэробику нужно вроде много времени, а если работаешь, то как? А есть мне хочется всегда, несмотря на жару. Хотя я отказалась от хлеба и стараюсь есть меньше сладкого. Ну и порции уменьшила основательно. Однако - не худеется. Видимо без спорта и не похудеется.

спеп-аэробика 55-60 мин ,как и весь фитнес, кроме йоги.

40 мин степы,20 мин пресс,отжимания,планка.

в нашем городе небольших фитнес-залов буквально чуть ли не в каждом втором доме ,проблем никаких .

степы-это кардио .

пилатес- растяжки,в основном, упр-ния на пресс ,пилатес чередуется с бодибаром,гантельками,фит-болом,резинкой т.е.кажд.занятие с чем-нибудь разным.

попробуйте )

марьванна
#28
Морген

А у меня 172 при весе 74. Мечтаю похудеть до 65. А это почти целых 10 кило. Не представляю ... такая неподъемная масса кг должна убраться

как раз наоборот- достаточно большие веса быстро уходят, так как там ...жир ,его нетрудно согнать,но не нужно резко, за 3-4 мес , думаю.

плюшки-конфеты- под замок )

Гость
#29
Морген

Гость

меня смущает слово "девочки" ))

Чем?

Да меня вот тоже интересует, ЧЕМ???

Можно быть девочкой и в 80 как (физически) Так и в душе можно до гроба девченкой оставаться.

Хуже когда в 25 уже как бабки старые, ворчат, сплетничают, мыльные оперы смотрят и обсуждают)))))

Морген
#30
марьванна

как раз наоборот- достаточно большие веса быстро уходят, так как там ...жир ,его нетрудно согнать,но не нужно резко, за 3-4 мес , думаю.

плюшки-конфеты- под замок )

Ну вот я заметила, что так-то жир да, сгоняется, а вот бока и живот - финиш, ну никак((( Ни кач пресса не помогает, ничего, я же уже пыталась. Когда фигура яблоко, ну прям ничего не помогает((

Морген
#31
марьванна

Моргенмарьванна

&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Морген&lt;/span&​amp;amp;gt;&​amp;lt;p&gt;sabo​ni​s &lt;br&gt;Давайте худеть &lt;br&gt;Предлагайте метОды.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt​;&lt;p&g​t; &lt;br&gt;хотя мне не надо худеть, но позвольте предложить- степ-аэробика ) &lt;br&gt;ну и бассейн. &lt;br&gt;а есть в такую жару ,думаю, никому особо не хочется) &lt;br&gt; &lt;br&gt;

На степ-аэробику нужно вроде много времени, а если работаешь, то как? А есть мне хочется всегда, несмотря на жару. Хотя я отказалась от хлеба и стараюсь есть меньше сладкого. Ну и порции уменьшила основательно. Однако - не худеется. Видимо без спорта и не похудеется.

спеп-аэробика 55-60 мин ,как и весь фитнес, кроме йоги.

40 мин степы,20 мин пресс,отжимания,планка.

в нашем городе небольших фитнес-залов буквально чуть ли не в каждом втором доме ,проблем никаких .

степы-это кардио .

пилатес- растяжки,в основном, упр-ния на пресс ,пилатес чередуется с бодибаром,гантельками,фит-болом,резинкой т.е.кажд.занятие с чем-нибудь разным.

попробуйте )

Да, надо бы попробовать) А ходить каждый день?

Гость
#32

Не, мне проще не жрать, чем на спорт пойти..

Сейчас же лето! Овощи+фрукты!!

Салаты, кабачки тушеные, баклажаны Ммммммм))

Окрошки, борщ холодный, фаршерованые перцы....

Главное есть маленькими порциями, а не до боли в животе.

И почаще, а не наночь нажераться, а весь день пить слаткую газировку.

Ничего мучного, ничего сладкого.

Больше минералки, и ОТРУБИ (волшебная вещь!!))

Морген
#33
Гость

МоргенГость

меня смущает слово "девочки" ))

Чем?Да меня вот тоже интересует, ЧЕМ???

Можно быть девочкой и в 80 как (физически) Так и в душе можно до гроба девченкой оставаться.

Хуже когда в 25 уже как бабки старые, ворчат, сплетничают, мыльные оперы смотрят и обсуждают)))))

Я вот считаю, что девочки- это на всю жизнь. Ну не мальчики же. Если же разбираться досконально, то для тех, кто стебется над словом "девочки", должно быть непозволительно уже лет с 14 никого девочками называть. Девочка она с рождения девочка и до 100 лет.

Морген
#34
Гость

Не, мне проще не жрать, чем на спорт пойти..

Сейчас же лето! Овощи+фрукты!!

Салаты, кабачки тушеные, баклажаны Ммммммм))

Окрошки, борщ холодный, фаршерованые перцы....

Главное есть маленькими порциями, а не до боли в животе.

И почаще, а не наночь нажераться, а весь день пить слаткую газировку.

Ничего мучного, ничего сладкого.

Больше минералки, и ОТРУБИ (волшебная вещь!!))

И на сколько вы похудели? Ушли проблемные места?

Гость
#35
Морген

Гость

Не, мне проще не жрать, чем на спорт пойти.. Сейчас же лето! Овощи+фрукты!! Салаты, кабачки тушеные, баклажаны Ммммммм)) Окрошки, борщ холодный, фаршерованые перцы.... Главное есть маленькими порциями, а не до боли в животе. И почаще, а не наночь нажераться, а весь день пить слаткую газировку. Ничего мучного, ничего сладкого. Больше минералки, и ОТРУБИ (волшебная вещь!!))

И на сколько вы похудели? Ушли проблемные места?

Мои проблемы останутся, до 57кг))))

Но боюсь, что в свои 40, при весе- 57 я буду похожа на скилет)))

В молодости, когда весила 57, была идеальная фигурка(песочные часики)

Весь остальной вес, откладывается исключительно сверху- плечи, ЖИВООООООТ, бока, спина, и подбородок.

Скидывать мне еще и скидывать....как минимум -15

до 65 хотябы(((

марьванна
#36

жир с боков и живота почти не убирается, увы.

а оно нам надо? девочкам от 40-ка ? )

небольшой животик пусть будет, а бока- только тяжелым обручем.

начните с занятий 2 раза в неделю, потом перейдите на з раза- пн,ср, пт , или как вам удобно .

когда просто идешь,и чувствуешь авсолютно все мышцы- очень приятно .

занятия- для тонуса, чтобы всяких провисаний избежать , поэтому лично я плохо отношусь к тренажерке, толку от групповых занятий, где все в темпе, без остановок- самое то.

постоянно наблюдаю,как девушки типа занимаются в тренажерке- курам на смех,только стреляют по сторонам.

впрочем- у кого какие цели )

Морген
#37
марьванна

жир с боков и живота почти не убирается, увы.


а оно нам надо? девочкам от 40-ка ? )


небольшой животик пусть будет, а бока- только тяжелым обручем.


начните с занятий 2 раза в неделю, потом перейдите на з раза- пн,ср, пт , или как вам удобно .


когда просто идешь,и чувствуешь авсолютно все мышцы- очень приятно .


занятия- для тонуса, чтобы всяких провисаний избежать , поэтому лично я плохо отношусь к тренажерке, толку от групповых занятий, где все в темпе, без остановок- самое то.


постоянно наблюдаю,как девушки типа занимаются в тренажерке- курам на смех,только стреляют по сторонам.


впрочем- у кого какие цели )

Ха! Конечно надо! Жир на боках очень сильно уродует. Ну а насчет маленького животика, то это пусть. Но это когда мы уберем свои большие животяры, хахаха)))

марьванна
#38

37.

животяры убираются только интенсивными движениями- степы- идеальны ,потеете как лягушка.

там несложные базовые шаги, они соединены в связки, связки бывают длинные,но когда новички- обычно несложные связки подбирают.

Оля
#39

Наконец-то народ подтянулся ! Я думала, что никто не хочет похудеть и тема заглохнет.Я очень хочу похудеть, но руки почти опустила. У меня рост 176, а вес 87.

Гость
#40

а мне больше подходят занятия в тренажерном зале... там, как мне кажется, больше возможности прокачать мышцы... не надо брать большие веса, а с небольшими и за счет большего количества повторов... Но основным всегда остается система питания. Хотя раньше предпочилала больше аэробные нагрузки, но у меня специфика фигуры такова, что необходимы мышцы...

марьванна
#41
Гость

а мне больше подходят занятия в тренажерном зале... там, как мне кажется, больше возможности прокачать мышцы... не надо брать большие веса, а с небольшими и за счет большего количества повторов... Но основным всегда остается система питания. Хотя раньше предпочилала больше аэробные нагрузки, но у меня специфика фигуры такова, что необходимы мышцы...

девушкам сначала нужно жирок согнать,потом можно и мышцами заняться )

Оля
#42

А мне кажется, что после 45 просто ограничение в еде и физупражнения не помогают большинству женщин( Надо гормоны проверять или специальные методики использовать. Обмен веществ замедляется.Да и спорт по медпоказаниям не всем можно. У меня, например, грыжа позвоночника. Врач не разрешил тренжеры, аэробики, все что для пресса и поднятия ног, растяжки и пр.

Элли
#43

ну что? Когда начинаем не жрать и бегать ?

марьванна
#44
Элли

ну что? Когда начинаем не жрать и бегать ?

бегать полным людям не надо.

Гость
#45

калоши старые.

Гость
#46

даже если грыжа... все равно спорт должен присутствовать...желательно под присмотром опытного иструктора.. А сбалансированное питание очень даже помогает... многие просто не хотят отказываться от каких своих пищевых привычек... а потом все перекладывают на гормоны...По себе знаю чуть больше себе позволяю сразу поправляюсь... потом неделю сгоняю... и так всю жизнь борьба... а некоторые рассуждают, зачем мол себя лишать радостей жизни....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я тут
#47

45 Гы:)))) Что уж вы нас так-то:)

Оля
#48
Гость

даже если грыжа... все равно спорт должен присутствовать...желательно под присмотром опытного иструктора.. А сбалансированное питание очень даже помогает... многие просто не хотят отказываться от каких своих пищевых привычек... а потом все перекладывают на гормоны...По себе знаю чуть больше себе позволяю сразу поправляюсь... потом неделю сгоняю... и так всю жизнь борьба... а некоторые рассуждают, зачем мол себя лишать радостей жизни....

Наверное, Вы правы. Только мне врач сказал, что после 45 женщине, что бы просто не полнеть ,нужно в 2 раза уменьшить колличество еды вообще ! Что метаболизм замедляется и что-то еще такое происходит) , вобщем даже не позволяя себе излишеств женщины начинают поправляться. А это очень трудно перестроить привычки и вместо 1 котлеты съедать половину, вместо тарелки супа половину, вместо куска хлеба половину.Желудок привык к определенному объему пищи и просит еще.

Донна Роза д'Альвадорес
#49

Мерзкие грымзы, подите вон из треда и оставьте людей в покое. Да, девочки мы, вообразите. Мне 39 и я чувствую себя именно девочкой.

Запомните: вам всем будет 40, и 50, и даже 70, если доживёте.

Донна Роза д'Альвадорес
#50

Сижу на диете, и скажу вам самое действенное - это не ужинать. Сразу вес уходит, на следующее утро вижу по весам. О себе: рост 166, вес 82 кг! Был 90 кг! Будет (скоро, надеюсь) максимум 75!

Следующая тема