Гость
Статьи
Разовые посещения в …

Разовые посещения в спортзалах

Интересно, почему крупные сетевые крупные спортзалы не делают платные разовые посещения? Объясню: я часто бываю в разных районах по делам. И когда появляется свободное время - хожу в зал. Приходится искать, где есть разовые посещения. Обычно это простые залы. С удовольствием бы ходила в нормальный зал - с бассейном и т.д. Но подстраивать свой график под зал не вариант… приходится ходить что есть. А крупные залы нацелены только на годовые абонементы…Хотя у меня много знакомых, которым удобнее были бы разовые посещения иногда. Допустим, когда бывает окно в работе, а ты в другом конце города.

5 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Я бесплатно вобще хожу

Гость
#2

Потому что приличным залам не нужна сомнительная публика, ходящая один раз, потому что денег на абон у них нет. Также им нужно мотивировать людей покупать дорогие абонементы. Многие люди покупают абон и не ходят. А так они будут покупать одноразвый и все.

Гость
#3

Почему не делают? В Москве - многие делают. Плати 1500 - и тренируйся до упаду.

#4

Потому что по статистике 70% покупающих карты ходят активно только первое время, а потом либо бросают, либо ходят эпизодически. Поэтому клубам это тупо выгодно.

У меня обратная ситуация. Все виды тренировок, которые мне интересны идут только с разовой оплатой. Если и есть абонементы, то это пакеты на N тренировок с небольшой скидкой. Никаких безлимитов нет. За год набегает на пару клубных карт в типа крутые клубы, но мне они не подходят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Так скачайте приложение UPass и ходите в любой фитнес клуб, пользуюсь им с недавних пор