Гость
Статьи
Растолстела к 45. Как …

Растолстела к 45. Как быть?

Кто уже успел ответил,
Начала медленно полнеть три года назад. Была не тощей, но более менее стройняшкой. Потом стала замечать, что в юбку размера М мои бедра не помещаются. Прошло где то еще полтора года- уже и в L не влезаю. Сейчас дошло до того, что брюки размера XL вот-вот мне не сойдутся. Много не ем. Но люблю побаловаться сладеньким. Дочка все время ходит, подначивает меня, тресет за висячий живот, мол вот какая ты толстая. А я заставить себя не могу. Решила ограничить себя несильно в еде, чтобы хотя бы дальше не набирать. Вообще, наверное голодать не планирую, потому что это еще до ожирения не дошло. Хотя бы так продержаться. Все-таки мне 45, а не 20 #диета #фитнес

Вилита
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

расхудеть

Полотенце
#2

Конечно, это в первую очередь отказ от сахара

Но главная ваша проблема- это дефициты витаминов. Проверьте, сдайте анализы, не пожалеете

Гость
#3

Растолстела к 45. Как быть?
*************************************
просто принять себя жЫрушенькой
затариться кошачьим кормом
и батарейками для вибратора..))

Вилита
#4
Гость

Растолстела к 45. Как быть?
*************************************
просто принять себя жЫрушенькой
затариться кошачьим кормом
и батарейками для вибратора..))

Наверное так и предеться сделать

Вилита
#5
Вилита

Наверное так и предеться сделать

Извиняюсь, придеться

Гость
#6
Вилита

Наверное так и предеться сделать

Батарейки дюрасел желательно

Авиатор
#7
Гость

Батарейки дюрасел желательно

Как в рекламе:
"Чудо из лесу принёс
Егерь наш Андрейка:
Красный кролик с барабаном,
В_жопе - батарейка".

Гость
#8

Ожирение - это высокий процент жировой ткани. К общему весу отношения не имеет. Из-за вашего «сладенького» у вас инсулинорезистентность. Тот факт, что кому-то 45, не означает, что надо быть больным.

Гость
#9

Да ерунда. Отказаться от углеводов.

Гость
#10

Так это у очень многих баб. Горманальные зменения видать какие-то.

Автор
#12

а в чем вопрос?

Гость
#13

Не жрать углеводы!!! Кремлёвская диета вам в помощь😄

Гость
#14
Гость

Да ерунда. Отказаться от углеводов.

Ага. То есть ниче не жрать. Баранок, сухарей даже нельзя, так?

Я жиреть стала от мяса, и рыбы лично. Попробуйте убрать полностью мясо, иирыбу. И ходить не менее 2х часов каждый день.

Гость
#15

Меньше жрать сладкого и больше двигаться. 45 это не возраст чтоб нажирать размер xl. У меня муж такой носит и он ни разу не худенткий, но там рост 192. У вас автор 192? Если нет, то рот на замок

Авиатор
#16

Вам всего 45. Если бы я так рассуждал - ну, по возрасту уже положен пивной живот и висячие брыли - то махнул бы рукой и не делал ничего. Это к вопросу "как быть". Да никак. От головы всё начинается, а не от диеты. Бесполезно рассказывать о вреде ожирения, о том, какие болезни собственными руками человек способен привнести в свою жизнь. Бесполезно приводить как рациональные, так и иррациональные доводы - представьте, каково мужу тр@хать целлюлитные волны. Всё без малейшего толка, пока человек сам, в своей голове не решит для себя, как он хочет стареть - или обузой для родных, под себя в памперс, или всё-таки активно карабкаясь самостоятельно.

Гость
#17
Гость

Ага. То есть ниче не жрать. Баранок, сухарей даже нельзя, так?

Я жиреть стала от мяса, и рыбы лично. Попробуйте убрать полностью мясо, иирыбу. И ходить не менее 2х часов каждый день.

« жиреете» вы не от мяса, а от картошки/хлеба/пасты/крахмальных соусов и тд, которые с ним едите, это они вызывают скачки инсулина и откладываются в жировые запасы. А протеин это аминокислоты, которые служат расходными материалами для поддержания сухой массы, прежде всего мышц

Гость
#18
Гость

« жиреете» вы не от мяса, а от картошки/хлеба/пасты/крахмальных соусов и тд, которые с ним едите, это они вызывают скачки инсулина и откладываются в жировые запасы. А протеин это аминокислоты, которые служат расходными материалами для поддержания сухой массы, прежде всего мышц

Ая не ем рис, картошку, и макароны. Я ем сладкое, и стейки с овощами. Но тема не про меня. А то что я похудела за неско лет вег диеты это правда.

Гость
#19

За время вег диеты ела сладкое, но не вечером. Сыров жирных ела, орехи. Тк больше жрать нечего. Овощи, фрукты одни остаются.

севрита
#20

Автор, я сбросила уже 10 кг и наконец влезла в L. Мне 46. К сожалению просто ограничением вес будет медленно идти вниз, я ем пока в день 4 раза, но после НГ буду переходить на 3- разовое, а дальше и на 2-разовое. Вместо сладкого чай пью с 1 черносливом и 1 миндалью. Отказалась от мучного, в неделю раз пеку себе хлеб из зеленой гречки и держу в морозилке ломтиками. Когда приспичит достаю и делаю себе тост. не распускайте себя, дальше уже точка невозврата

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#21

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем