Гость
Статьи
Кардио каждый день …

Кардио каждый день дома

Кардио занятия дома каждый день по 30 минут без тренажеров, Ваше мнение, результаты!? Спасибо ответившим!)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет противопоказаний, результат отличный при поддержании тонуса и похудения.

Saxana
#2

Автор, а вы вобще из дома не выходите, только дома занимаетесь? Если не гулять например, или до работы пешком, то результата не будет. Вобще, чтобы похудеть надо дома по-меньше находиться. Я например, без прогулок не могу, а дома упражнения делаю. :)

Гость
#3

А сколько вам лет?

После 40 женщинам не рекомендуется только кардио, так как мышечная масса теряется с возрастом. Так же если вы молодая и хотите подтянуть фигуру, без силовых тоже не обойтись. Самое лучшее это ХИТ. Там и кардио, и силовые.
Жировые клетки в нашем теле в спокойном состоянии расходуют всего 4 калории , а мышцы - 13 калорий. При большем наличии мышц в теле, метаболизм будет выше в три раза, чем при наличии жира. Я лично считаю, что посредством кардио выходит только жидкость из тела. Все красивые рельефы на теле нарабатываются с помощью силовых.

#4
Гость

А сколько вам лет?


После 40 женщинам не рекомендуется только кардио, так как мышечная масса теряется с возрастом. Так же если вы молодая и хотите подтянуть фигуру, без силовых тоже не обойтись. Самое лучшее это ХИТ. Там и кардио, и силовые.
Жировые клетки в нашем теле в спокойном состоянии расходуют всего 4 калории , а мышцы - 13 калорий. При большем наличии мышц в теле, метаболизм будет выше в три раза, чем при наличии жира. Я лично считаю, что посредством кардио выходит только жидкость из тела. Все красивые рельефы на теле нарабатываются с помощью силовых.

Ну и для чего она нужна эта мышечная масса? Я отказался практически полностью от силовых упражнений,оставил только высокоинтенсивные интервальные тренировки. Вес снизился с 92 до 85,стал гораздо выносливее ,подвижнее и резче.

Райт
#5

Это лучше чем ничего, но особых результатом вы не заметите.

Розовая Пантера
#6

Классно, улучшится настроение, будете бодрая целый день. Утренняя зарядка это очень хорошо!

Гость
#7

это все ерунда, долго не протяните, нужно в зал ходить и чтобы он был не далеко от дома, тогда возможно будете заниматься не один год.

Гость
#8

Добрый день, Недавно мне подарили кепку Biotropika с бактерицидным эффектом для утренних пробежек, это очень хороший подарок, а благодаря своему эффекту обеззараживания воздуха ещё и очень полезный, достигается такой эффект благодаря установленному вентилятору и УФ лампочке.

Гость
#9

Еще расскажу историю. Я училась на гуманитарном факультете, у нас было мальчиков раз-два и обчелся. Один однокурсик прям додик. Такой тощий, низкорослые, не мылся никогда, попахивал, красноречием не владел, такой косноязычный, ой. В нашей группе он был изгоем, но вы не поверите: девочки из других групп в университете к нам подходили - мол, чо это за чувачок, как с ним познакомиться. Такой симпатяшка. О_о Не знаю, какова его судьба) Но мне кажется, что в одиночестве он не остался.
Все мужчины, с которым у меня был роман, я им сама писала на сайтах знакомств и сама вытаскивала за свидания. Ты зарегистрирован на сайте знакомств?)
Я вообще не представляю, что надо делать, чтобы у тебя не было девушки в России. Даже вонь, грязные волосы - не преграда для настоящей любви!)
Знаю, трех холостяков - у одного проблемы с башкой. Другой - пережил травмирующий опыт расставания и до сих пор сохнет по бывшей. Третий со средней степенью инвалидностью (ДЦП) и сложностями общения.
Все.Как вам удалось остаться девственников в 25? Расскажите, автор!)
Мне просто очень интересно.
Что у вас за специальность, где вы работаете? Как часто моетесь? Один раз в неделю - недостаточно, говорю сразу. Лучше раз в день. С утра! И на будущее - перед сексом) Пользуетесь ли вы дезодорантом? Живете ли вы с мамой? Не считаю, что это проблема, но частенько живущие с мамой мальчики - имеют проблем с психикой)
Автор отвечай!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Отличная привычка - для тренировки сердца и для в целом для поддержания состояния здоровья. А для каких целей вы тренируетесь? Можно на самом деле совместить с дневным жиросжигателем от Гуарчибао, поэтому советую использовать его также