Гость
Статьи
Можно ли есть сразу …

Можно ли есть сразу после тренировки?

Всегда думала,что нет,но в интернете недавно прочитала,что нужно есть в течении 20-30 минут после тренировки,потому что так калории сжигаются быстрее. Это правда? Или после тренировки лучше воздержаться на несколько часов от приема пищи? #тренировки

🍒
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю проверить вас опытным путем на себе

Гость
#2

Видела лично людей и тренеров, которые после тренировки бегут жрать в KFC, Мак и т.п. Причем в зале "Ой, какая в тебя *** ***." А сами бегут за фастфудом.

Гость
#3

Зависит от вашей цели - если худеть - то не есть, если набирать мышечную массу-то сразу после трени есть рис с мясом, банан. Только рассчитайте по граммам белок и углеводы, иначе смысла особого нет, если не достаточно белка-роста не будет, если много-будет жирок.

Ненавижу женщин. Недорого.
#4

Организму все равно нужно восстанавливаться после тренировки, даже если вы на похудении. Есть нужно в течение часа после тренировки обязательно. Если хотите набрать массу - белковую пищу. Если хотите похудеть - ешьте что угодно, только не обжираться.

павел
#5

Едят, чтоб силы восстановить и дать питательные вещества мышцам для роста, а не для сжигания калорий)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мышечные волокна и цнс восстанавливаются в течении пары суток, так что ,если вам просто не лезет после трени в течении часа, то катастрофы не случится, ну поедите позже, главное вообще при каждом приёме пищи в дни отдыха, тренировок и вообще любые, принимать с пищей достаточное кол-во бжу.

Следующая тема